Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Финские соцслужбы предлагают Завгородней отказаться от детей добровольно

15:30, 4 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Финские соцслужбы предлагают Завгородней отказаться от детей добровольно»
Новые в начале | Новые в конце
Lila 04.12.2012 15:38 [ + 14 ]

Непонятно, сколько можно муссировать эту тему в российской прессе? Хотите жить в Финке - пожалте бриться, только помните сначала о ее законах..

ВВП 04.12.2012 15:46 [ + -3 ]

Карлик, убери в карман свой сраный айфон и спаси русских детей, урод!

jose007 04.12.2012 15:51 [ + 0 ]

Каждый сам волен выбирать себе страну для проживания. Но, что касается положения русских семей и русских детей в Финляндии, то здесь имеет место уже целенаправленный геноцид. Или все остальные нации ведут себя в этой стране исключительно положительно, одни русские - изверги и садюги???

Нахер такой премьер нужен? Да, она променяла страну проживания, но осталась русская и дети ее русские. И если Россия не может защитить своих в другом государстве, то это повод - в любой точке мира вытирать ноги об русских. Унизительно. Потом не надо говорить "Давайте всем миром откопаем город от снега, достроим стадион, выйдем на субботник".

ВВП 04.12.2012 15:53 [ + 6 ]

jose007 04.12 15:51 [ + 1 – ]

На субботники теперь со своими трубами надо приходить.

IrinaSPB 04.12.2012 15:58 [ + 12 ]

jose007 04.12 15:51 [ + 0 – ]
Да, она променяла страну проживания, но осталась русская и дети ее русские.

Поменяла страну проживания, так поменяй и свои привычки, жить надо по законам страны проживания. А то социальные пособия, уровень жизни хотим Финские, а в остальном хотим вести себя как нравится. Так не бывает, не верю, что финны просто из вредности детей отбирают, значит есть за что, нам просто не все показывают.

герасим 04.12.2012 16:03 [ + -9 ]

А когда у нас в последний раз была "зимняя война"? Надо бы напомнить и вернуть Великое княжество Финляндское в состав Российской империи. Не научились болотные люди (финны, дословный перевод) себя правильно вести, воспитывать будем.

ВВП 04.12.2012 16:18 [ + -8 ]

IrinaSPB 04.12 15:58 [ + 0 – ]
jose007 04.12 15:51 [ + 0 – ]
Да, она променяла страну проживания, но осталась русская и дети ее русские.

Поменяла страну проживания, так поменяй и свои привычки, жить надо по законам страны проживания.


Ну дала один раз по попе, всё, п...ц?

IrinaSPB 04.12.2012 16:25 [ + 12 ]

ВВП 04.12 16:18 [ + 0 – ]
Ну дала один раз по попе, всё, п...ц?

Ну это с ее слов так, а что на самом деле мы не в курсе. За один раз по попе конечно не отнимут. Но в любом случае надо соблюдать законы страны в которой прживаешь, если они кажутся абсурдными, и соблюдать их не хочется, то не надо там жить.

crtgnbr 04.12.2012 16:27 [ + 11 ]

jose007 04.12 15:51 [ + 3 – ]
Каждый сам волен выбирать себе страну для проживания. Но, что касается положения русских семей и русских детей в Финляндии, то здесь имеет место уже целенаправленный геноцид. Нахер такой премьер нужен? Да, она променяла страну проживания, но осталась русская и дети ее русские.--------------
Ну да, ну да. "Русская" барышня, вышедшая замуж за копченого персонажа с фамилией Заки Ахмед, потомственного суданца, вчера получившего паспорт ЕС, официально принявшая ислам и нарожавшая смуглых детей с труднопроизносимыми именами. С какой радости России ее защищать? У России есть кого спасать за границей, а вот такие завгороднии и прочие риммы салонен в этом списке явно первые с конца. Уехала с страну - учи язык и живи по ее законам, а не как понаехавшее быдло. Тупая "русская" швабра, головой работать не умеющая и решившая подработать пи%#@дой ради финского паспорта. Депортировать. Жалко, что к нам вышлют, а не в Судан.

Ять 04.12.2012 16:41 [ + 8 ]

Она держится за халявное финское пособие, которое позволяет этой лоботряске безбедно жить и не работать. В России такой номер не пройдёт, поэтому плевать она хотела на бывшую родину.

НС 04.12.2012 17:02 [ + 19 ]

Её туда некто насильно не тащил.Меня больше волнует судьба славян проживающих в бывших азиатских республиках .Которым наши упыри не дают гражданство.И они вынуждены жить со зверьками.

герасим 04.12.2012 18:43 [ + -6 ]

Можно на пару недель объявить бойкот Финляндии: не ездить к ним и не скупать в их супермаркетах то, что можно купить у нас в каждой "Пятёрочке". Экономика-то финская и рухнет! Только объяснить надо, что к чему, а то ведь не поймут...

жертва перестройки 04.12.2012 21:16 [ + 5 ]

jose00704.12 15:51

"Да, она променяла страну проживания, но осталась русская и дети ее русские"-папаша-суданец у Вас в счет не идет?

Да плевать мне на эту тунеядку с ее выводком, посмотрите, что творится в России! Знакомая рожала-полный роддом узбечек-таджичек, и все рожают БЕСПЛАТНО! А потом их детишки идут в наши школы-и тут БЕСПЛАТНО учатся. Вот что беспокоит, в конце концов.

jose007 04.12.2012 22:17 [ + -6 ]

Я не знаю, чем она там торгует - п***дой или другими частями тела, да и вы не знаете. Но русских семей, подвергающихся преследованию в финляндии становится слишком много. Неужели все русские семьи дубасят своих детей? не верю.

IrinaSPB 04.12.2012 23:34 [ + 4 ]

Для jose007 В последнее время только и слышишь, что в Финляндии местные власти забирают детей у русских женщин и отдают в приюты. Я не понимаю, за что такая дискриминация наших соотечественниц?

Н. Гербаева


- Пока наши соотечественницы будут применять насилие к своим детям, финские власти будут их забирать, - считает адвокат Юрий Новолодский. - Только в России можно безнаказанно избить ребёнка. У меня был в практике случай, когда в Приозерском районе отец дал подзатыльник своему сыну и проломил ему череп - мальчишка умер. В Финляндии телесные наказания детей запрещены. Даже если ты шлёпнул ребёнка - за это придётся ответить. Таков местный закон, и его нужно уважать. Поэтому непонятно, зачем на защиту преступниц в страну Суоми едет уполномоченный по правам ребёнка при Президенте РФ? В России убивают сотни детей - это должно волновать!

IrinaSPB 04.12.2012 23:38 [ + 4 ]

Я тоже считаю, что лучше защищать детей в России, где им к сожалению угрожает масса опасностей. А Финляндия благополучная страна, детям там ничего не угрожает, а вот бестолковой мамашке без пособий туговато придется. А что делать? Законы соблюдать надо!

Иван- 04.12.2012 23:41 [ + 2 ]

Bobanya 05.12.2012 09:41 [ + 3 ]

Согласен со скептиком. Она что хотела, сладкой жизни в ЕС? Вот пусть там и живет, по законам той страны, где живет. С суданцем, сомалийцем, финном, с кем угодно, но по законам ЕС. Нас же бесит, когда мигранты не живут по нашим законам, так почему финны должны терпеть нарушение их правил?

Бурислав 05.12.2012 11:36 [ + 2 ]

Финляндия - государство со своими законами, живёшь ТАМ, соблюдай МЕСТНЫЕ законы! нельзя шлёпать под зад, значит нельзя!

Наталья ! 05.12.2012 15:33 [ + 1 ]

Bobanya 05.12 09:41 [ + 2 – ]
...Нас же бесит, когда мигранты не живут по нашим законам, так почему финны должны терпеть нарушение их правил?
Вот-вот, финны не русские,терпеть не будут.Бабе раньше надо было думать.