Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 41%
Завтра +24°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из-за бюрократических проволочек запуск движения под Американскими мостами может быть опять отложен на неопределенный срок

15:21, 4 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из-за бюрократических проволочек запуск движения под Американскими мостами может быть опять отложен на неопределенный срок»
Новые в начале | Новые в конце
Александр1978 04.12.2012 16:14 [ + 11 ]

Просто Смольный не хочет отвечать за распил денег на протяжении 5 лет. Особенно на фоне проходящих проверок.

творят незнамо чего 04.12.2012 16:15 [ + 7 ]

бюрократы хреновы и из за них все пробки в этом райончике!

шатал 04.12.2012 17:14 [ + 3 ]

Да, что-там 300млн. если уже отдали 2,7 млрд...а городу этот объект нужен как воздух..Пусть Полтавченко раскошелится..

Senator 04.12.2012 19:37 [ + 3 ]

Платонов со своим "Котлованом" отдыхает. В Питере и собчаковский котлован, и матвиенковский супер-стадион, а теперь вот и американские мосты к ним приближаются.

вий 04.12.2012 19:47 [ + 4 ]

да ладно ладно, мы уже и забыли про эти мосты. я и дорогу к ним не помню.

Роберт 04.12.2012 20:42 [ + 2 ]

Да, за эти деньги, американцы нам бы 100 таких американских мостов построили и пять стадионов за те деньги, что на Крестовском закопали, вместе с японцем архитектором и ген.директором подряда. Все уже давно тоже закопаны.

Петя 04.12.2012 23:03 [ + 3 ]

Странно, что нифниф в этом топике не побывал - а то у него вселенский баттхерт и геморройное жжение на тему американских мостов:)

Как для него ветка создана... а он пропустил. Впору вены вскрыть :)))

позор ольгинским шлюхам 05.12.2012 00:04 [ + 3 ]

....Из-за бюрократических проволочек....
--------------------------------
А может хотят ещё деньжат отжать ???

п.с. Интересно, достоят ли Американские мосты до открытия движения под ними?

Фофик 05.12.2012 22:16 [ + 2 ]

мудаки . Грёбанное гос-во , страна идиотов .. других слов нету

герасим 07.12.2012 20:37 [ + 0 ]

Бюрократические проволочки - для нас дело привычное! Вот, например, в августе ст. метро Международная готова была принять пассажиров. Об этом писали все СМИ. Но какому-то чудаку на букву "М" из какого-то госнадзора уж очень захотелось, чтобы и Международная, и Бухарестская были запущены одновременно. А на людей-то плевать. У него водитель и мигалка. И метро ему нужно только для отчёта. Слуга народа, называется!