Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из-за бюрократических проволочек запуск движения под Американскими мостами может быть опять отложен на неопределенный срок

15:21, 4 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник, сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
  • В Петербурге 63-летняя пенсионерка взяла у 11 человек в долг более 41 млн рублей, не собираясь их возвращать
  • На Вавиловых двухлетняя дочь мигранта из Узбекистана получила тяжелые травмы, выпав из окна 2-го этажа
  • На Малоохтинской набережной из Невы достали тело утопленника с арматурой на шее
  • СКА выиграл турнир имени Николая Пучкова, разгромив финский "Йокерит" со счетом 5:1 (фото)
  • Роспотребнадзор: Более 800 россиян подхватили инфекцию на турецких курортах этим летом
  • На Рылеева неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из-за бюрократических проволочек запуск движения под Американскими мостами может быть опять отложен на неопределенный срок»
Новые в начале | Новые в конце
Александр1978 04.12.2012 16:14 [ + 11 ]

Просто Смольный не хочет отвечать за распил денег на протяжении 5 лет. Особенно на фоне проходящих проверок.

творят незнамо чего 04.12.2012 16:15 [ + 7 ]

бюрократы хреновы и из за них все пробки в этом райончике!

шатал 04.12.2012 17:14 [ + 3 ]

Да, что-там 300млн. если уже отдали 2,7 млрд...а городу этот объект нужен как воздух..Пусть Полтавченко раскошелится..

Senator 04.12.2012 19:37 [ + 3 ]

Платонов со своим "Котлованом" отдыхает. В Питере и собчаковский котлован, и матвиенковский супер-стадион, а теперь вот и американские мосты к ним приближаются.

вий 04.12.2012 19:47 [ + 4 ]

да ладно ладно, мы уже и забыли про эти мосты. я и дорогу к ним не помню.

Роберт 04.12.2012 20:42 [ + 2 ]

Да, за эти деньги, американцы нам бы 100 таких американских мостов построили и пять стадионов за те деньги, что на Крестовском закопали, вместе с японцем архитектором и ген.директором подряда. Все уже давно тоже закопаны.

Петя 04.12.2012 23:03 [ + 3 ]

Странно, что нифниф в этом топике не побывал - а то у него вселенский баттхерт и геморройное жжение на тему американских мостов:)

Как для него ветка создана... а он пропустил. Впору вены вскрыть :)))

позор ольгинским шлюхам 05.12.2012 00:04 [ + 3 ]

....Из-за бюрократических проволочек....
--------------------------------
А может хотят ещё деньжат отжать ???

п.с. Интересно, достоят ли Американские мосты до открытия движения под ними?

Фофик 05.12.2012 22:16 [ + 2 ]

мудаки . Грёбанное гос-во , страна идиотов .. других слов нету

герасим 07.12.2012 20:37 [ + 0 ]

Бюрократические проволочки - для нас дело привычное! Вот, например, в августе ст. метро Международная готова была принять пассажиров. Об этом писали все СМИ. Но какому-то чудаку на букву "М" из какого-то госнадзора уж очень захотелось, чтобы и Международная, и Бухарестская были запущены одновременно. А на людей-то плевать. У него водитель и мигалка. И метро ему нужно только для отчёта. Слуга народа, называется!