Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из-за бюрократических проволочек запуск движения под Американскими мостами может быть опять отложен на неопределенный срок

15:21, 4 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из-за бюрократических проволочек запуск движения под Американскими мостами может быть опять отложен на неопределенный срок»
Новые в начале | Новые в конце
Александр1978 04.12.2012 16:14 [ + 11 ]

Просто Смольный не хочет отвечать за распил денег на протяжении 5 лет. Особенно на фоне проходящих проверок.

творят незнамо чего 04.12.2012 16:15 [ + 7 ]

бюрократы хреновы и из за них все пробки в этом райончике!

шатал 04.12.2012 17:14 [ + 3 ]

Да, что-там 300млн. если уже отдали 2,7 млрд...а городу этот объект нужен как воздух..Пусть Полтавченко раскошелится..

Senator 04.12.2012 19:37 [ + 3 ]

Платонов со своим "Котлованом" отдыхает. В Питере и собчаковский котлован, и матвиенковский супер-стадион, а теперь вот и американские мосты к ним приближаются.

вий 04.12.2012 19:47 [ + 4 ]

да ладно ладно, мы уже и забыли про эти мосты. я и дорогу к ним не помню.

Роберт 04.12.2012 20:42 [ + 2 ]

Да, за эти деньги, американцы нам бы 100 таких американских мостов построили и пять стадионов за те деньги, что на Крестовском закопали, вместе с японцем архитектором и ген.директором подряда. Все уже давно тоже закопаны.

Петя 04.12.2012 23:03 [ + 3 ]

Странно, что нифниф в этом топике не побывал - а то у него вселенский баттхерт и геморройное жжение на тему американских мостов:)

Как для него ветка создана... а он пропустил. Впору вены вскрыть :)))

позор ольгинским шлюхам 05.12.2012 00:04 [ + 3 ]

....Из-за бюрократических проволочек....
--------------------------------
А может хотят ещё деньжат отжать ???

п.с. Интересно, достоят ли Американские мосты до открытия движения под ними?

Фофик 05.12.2012 22:16 [ + 2 ]

мудаки . Грёбанное гос-во , страна идиотов .. других слов нету

герасим 07.12.2012 20:37 [ + 0 ]

Бюрократические проволочки - для нас дело привычное! Вот, например, в августе ст. метро Международная готова была принять пассажиров. Об этом писали все СМИ. Но какому-то чудаку на букву "М" из какого-то госнадзора уж очень захотелось, чтобы и Международная, и Бухарестская были запущены одновременно. А на людей-то плевать. У него водитель и мигалка. И метро ему нужно только для отчёта. Слуга народа, называется!