Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 55%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Рыжему Тарзану Дацику продлили арест на три месяца, ему грозит 9 лет тюрьмы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Рыжему Тарзану Дацику продлили арест на три месяца, ему грозит 9 лет тюрьмы»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 04.12.2012 15:22 [ + 18 ]

Отпустите его Он добрый Не толерантный Пусть чурок 9 лет гоняет по городу

Сержик 04.12.2012 15:26 [ + 17 ]

у прокуратуры есть основания полагать,

Кто бы сомневался ,
кто то в 13 комнатной квартире ,
мирзоев просто милашка сью ,
скрыник мать героиня .
сердюков , не 1937год-- в Сколково наверно пойдет ,
а дацик тот да ,вражина ещё та ,расстрелять.

ДедДaнила гей 04.12.2012 15:29 [ + -25 ]

За решетку и подольше

Коси и забивай 04.12.2012 15:41 [ + -22 ]

Рыжего на нары

Сержик 04.12.2012 15:57 [ + 18 ]

слава полковнику Буданову!

Винни Пох 04.12.2012 16:10 [ + 16 ]

Тынгиз 04.12 15:41 [ + 0 – ]

Рыжего на нары

Пусть бегает по городу наш рыжий "крэйзи" зато тынгизов и всякого такого г будет меньше в город=)))))))))

ххх 04.12.2012 16:11 [ + 21 ]

А вчера чурбану 9,5 лет дали за изувеченного ребенка. На этом фоне Дацика надо отпустить, выплатить компенсацию и аванс за написание мемуаров о том, как из нашей психушки можно телепортироваться в Европу и где находится портал.

Роберт 04.12.2012 16:34 [ + 9 ]

Дать как Мирзоеву один год СИЗО за мокруху,

Wolfhound 04.12.2012 16:48 [ + 18 ]

Отпустить Славу Дацика,пусть популяцию чурбанов понижает по Питеру!!!

Wolfhound 04.12.2012 16:52 [ + 17 ]

Слава Дацик хороший парень,настоящий патриот!!!

НС 04.12.2012 16:58 [ + 17 ]

За убийство чертям зачастую дают условный срок или поселение,а тут конечно.

Тарантул 04.12.2012 17:03 [ + 14 ]

Держись, Рыжий! Мы с тобой!!!

Рафик 04.12.2012 17:17 [ + -26 ]

Wolfhound 04.12 16:48 [ + 3 – ]
Отпустить Славу Дацика,пусть популяцию чурбанов понижает по Питеру!!!

этого шакала не отпускать а опускать надо. а потом забивать камнями. а тебя отдать в камеру к приезжим штобы они тебя девушкой соской сделали.

Wolfhound 04.12.2012 17:52 [ + 14 ]

Слава Дацик национальный герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 04.12.2012 18:28 [ + 16 ]

Подонка и убийцу Мирзаева оправдали, а тех, кто встал на сторону своего народа, как Дацик засуживают. Такая двуличная власть, идущая против своего народа - не допустима!!!

вий 04.12.2012 19:52 [ + 14 ]

выпустить его и назначить куратором программы толярантность!

dmitri s 04.12.2012 19:55 [ + 3 ]

Немного офонарел по молодости, но можно исправить и пустить в нужное русло.

позор ольгинским шлюхам 04.12.2012 21:50 [ + 11 ]

Вы обратили внимание,
что арест Дацика радует только саранчу и толЯрантных едристских лизунов??

Боятся они его. И правильно, что боятся.....

"Обломок Империи" 05.12.2012 01:48 [ + 6 ]

"Баш на баш",-как на Кавказе ,при генерале Ермолове,-Мы,вам,абрека Мирзоева,вы,нам,-Дацика...Еще"послужит"...

Тарантул 05.12.2012 03:23 [ + 9 ]

Ещё лучше вариант - выпустить их в ринг. До полной и окончательной...=)

вий 05.12.2012 06:37 [ + 9 ]

да! не хрена себе нас пукин довел, готовы уже хоть на черта лысого молиться только что бы помог с саранчой совладать!

Просто филя 05.12.2012 18:56 [ + 1 ]

".... не имеет постоянного дохода, и может оказать давление на участников процесса."
===================

Впечатляет: оказывается, можно отсидеть в тюрьме из-за того, что нет постоянного дохода. Жан Вальжан отдыхает.

Может оказать давление? На кого - фамилии в студию!!

anarhist 05.12.2012 19:21 [ + 6 ]

СЛАВА ГЕРОЯМ!!! рафика с тенгизом к нему в хату!!!!! установить видеокамеру и YOUTUBE взорвется от просмотров.....

Wolfhound 05.12.2012 20:42 [ + 3 ]

ВО-во этих педрилл чурбанских тунгуса и рафика к Славе Дацику в хату,будут его по ночам развлекать.XDDD=)))

позор ольгинским шлюхам 05.12.2012 21:02 [ + 1 ]

вий 05.12 06:37 [ + 7 – ]

да! не хрена себе нас пукин довел, готовы уже хоть на черта лысого молиться только что бы помог с саранчой совладать!
-------------------------------
ВЫ ТОЖЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ЭТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО????

Коси и забивай 07.12.2012 12:42 [ + -1 ]

Суши сухари