Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гражданин Киргизии со второй попытки покончил с собой, выпрыгнув с 14-го этажа

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гражданин Киргизии со второй попытки покончил с собой, выпрыгнув с 14-го этажа»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 04.12.2012 14:45 [ + 20 ]

Даже прыгнуть нормально с одного раза не могут...

ВВ 04.12.2012 14:49 [ + 22 ]

Безусловно это горе для его родных. НО. Что же он не сделал этого на своей Родине. И, хотелось бы понять, вся остальная семья живет с регистрацией? На какие шиши существует вся эта шобла?

Rednaxela 04.12.2012 14:58 [ + 15 ]

все бы они так... Любое дело нужно доводить до конца. А то лечить их еще потом за наш счет

ВВП 04.12.2012 14:59 [ + 6 ]

ВВ 04.12 14:49 [ + 0 – ]
Безусловно это горе для его родных. НО. Что же он не сделал этого на своей Родине. И, хотелось бы понять, вся остальная семья живет с регистрацией? На какие шиши существует вся эта шобла?


Может аренда трёшки в Ленинграде стоит дешевле ЖКХ в Бишкеке? А так-то что, Чуйская долина - оттуда и шиши.

ГРИБНИК--- 04.12.2012 15:01 [ + 17 ]

[pic][/pic]

Санкт Петербург 04.12.2012 15:02 [ + 9 ]

решил полетать...наркота делает своё дело..

Русская 04.12.2012 15:08 [ + 16 ]

Не жалко

IrinaSPB 04.12.2012 15:13 [ + 23 ]

Надо же, кто-то всей этой шобле сдать квартиру не побрезговал. Надо действительно штрафы вводить за сдачу жилья нелегалам, может хоть это остановит этих толерантных сдатчиков.

ДедДaнила гей 04.12.2012 15:25 [ + -11 ]

Довели сцуки

@@@@@@ 04.12.2012 15:31 [ + 13 ]

у них на родине нет 14 зтажа

ГРИБНИК--- 04.12.2012 15:38 [ + 21 ]

Сержик 04.12.2012 15:41 [ + 6 ]

говорят низко летел . наверно к дождю.

ххх 04.12.2012 16:19 [ + 6 ]

А в первый раз он на бреющем над асфальтом проскочил? Вот и возобнил себя путинским соколом.

vetra 04.12.2012 16:34 [ + 10 ]

А почему остальные не прыгнули?

Таракан-Глист 04.12.2012 16:38 [ + 3 ]

Брат Тынгиз, ты один кыдайся с окна. Ишак мнэ завэщай. Лублу твай ишак.

Росич. 04.12.2012 18:00 [ + 7 ]

Хоть это и грех,но...каждый день такую новость да раз по сто слушал бы.

вий 04.12.2012 18:32 [ + 5 ]

каакое гоооре!...

Алла Иванова 04.12.2012 19:01 [ + 6 ]

Одним меньше!

Пешеход)) 04.12.2012 19:48 [ + 8 ]

тьфу! капля в море

Воистину порадует новость в которой сообщат о поголовном суициде всех наркоторговцев и насильников.

Jack 04.12.2012 20:16 [ + 7 ]

А остальные чего? Что теперь с ними со всеми делать? Все же хотят кушать, жить и все прочие прелести. Пипец какой-то!

Неизвестный 04.12.2012 22:57 [ + 3 ]

Едь к себе и прыгай сколько хочешь,нечего травмировать психику очевидцев!И так тошнит уже от вас!

позор ольгинским шлюхам 05.12.2012 00:13 [ + 5 ]

Данное начинание необходимо поставить на поток....

Иванов1 05.12.2012 11:50 [ + 2 ]

Уважаю - побольше бы таких.