Сейчас в Петербурге
+7 при влажности
воздуха 33%
24 апреля, четверг | Обновлено:    | Курс валют: $ 35.66 | EUR 49.28 | |   RSS PDA

В Приморском районе петербуржец избил водителя "скорой", которая приехала на вызов, из-за парковочного места

Еще на Gazeta.SPb
  • СМИ: "Зенит" нацелился на полузащитника "Фиорентины" Куадрадо
  • На улицах города разместят постеры с портретами лучших представителей молодежи
  • "Ленинград" и "Алиса" отменяют свои концерты на Украине
  • Чиновники обещают сдать "Зенит-арену" на месяц раньше срока и потратить на нее ни на копейку больше запланированного
  • Новые тарифы на проезд по ЗСД: по южному участку - 70 рублей, северному - 80 рублей
  • Решение о судьбе блокадной подстанции будет принято на следующей неделе
  • На вокзале в Выборге поймали двух беглецов из детского дома
  • Полтавченко позвал всех петербуржцев на общегородской субботник
  • Водитель и пассажиры "БМВ" после ДТП на Испытателей сбежали, прихватив с собой номера (видео)
  • Азиат пытался изнасиловать школьницу в лифте дома на Российском. Подробности
  • Территорию у стадиона "Динамо" застроят элитным жильем
  • Глава Ленобласти за год заработал 4,8 млн рублей, а его супруга – 6,9 млн
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«В Приморском районе петербуржец избил водителя "скорой", которая приехала на вызов, из-за парковочного места»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 04.12.2012 14:03 [ + 34 ]

Вот так встанешь возле дома воздухом подышать, а на тебя какой-нибудь быдлан с монтировкой уже бежит...

кастрюлич 04.12.2012 14:20 [ + 58 ]

сколько же утырков у нас ездят на авто!
среди водил скорых тож канечно есть индивидумы,но если я ,подъезжая к дому, вижу скорую на проезде(а у нас может проехать только один авто)я даже не замарачиваюсь на тему долго он там будет стоять.не подвинится ли...тупо сдаю назад и еду в объезд...

стэн 04.12.2012 14:35 [ + 48 ]

Его место-это когда бабло платит, а так пошел на .уй.

Санкт Петербург 04.12.2012 14:42 [ + 30 ]

кто раньше встал того и тапки...ну а по совести ,то мог бы и подождать немного,чего бузить то?

Бобсон 04.12.2012 15:05 [ + 46 ]

На 9 лет за хулиганство и пускай на зоне снег чистит.

Serhio 04.12.2012 15:17 [ + 7 ]

Приморский район сегодня лидер по "желтизне".Кто следующий?

ДедДaнила гей 04.12.2012 15:36 [ + -14 ]

Водилу скорой перевести в санитары

Винни Пох 04.12.2012 16:05 [ + 32 ]

Наверное жирный х..й на джипаре!!!!! Был такой в районе один быдло у нас, пока ему не настучали и машину не попортили... сразу спокойным стал!!!!!!!!!!

Русская 04.12.2012 16:26 [ + 17 ]

Расстрелять, как в Китае.

Ять 04.12.2012 16:43 [ + 34 ]

Любой нормальный человек уступит место Скорой. Было, напавшее на Скорую, нужно посадить -- другим подобным мразям урок будет.

не помню имя 04.12.2012 16:46 [ + -23 ]

А нечего "чужие" места занимать на улице , как и в песочнице.

Тарантул 04.12.2012 17:10 [ + 14 ]

Быдлоид сраный. Аукнется - 2 пальца обрызгать.

НС 04.12.2012 18:05 [ + 28 ]

Отказать пожизненно этому уроду в медицинской помощи .

043 04.12.2012 19:28 [ + 12 ]

и родным его тоже!

dmitri s 04.12.2012 20:02 [ + 18 ]

Мудака предпенсионного возраста надо было оприходовать на месте и на этой же "скорой" отправить в больницу. Пусть выкабенистый подонок полежит и подумает, как себя вести. Кого пропускать и кому и чему уступать дорогу в первую очередь. Падла сварливая.

Jack 04.12.2012 20:18 [ + 10 ]

"Скорая" может уступить должна была? Охренел народ.

Meow 04.12.2012 21:44 [ + -14 ]

На скорых в основном обнаглевшие утырки под люстрой за пивом гоняют. Зажёг люстру и пофиг и на гаишников, и окружающих водителей, и на пешеходов... Скорее всего его культурно спросили, когда он место освободит - а он начал бычить, за что и огрёб!

Наталья ! 04.12.2012 22:10 [ + -3 ]

В действительности, мы же не знаем, кто как себя повел.Может , попросили например культурно подвинуться, а он послал.Не раз видела, как они встают посередине дороги или сразу на два парк-места.

graail 04.12.2012 22:41 [ + 0 ]

В Приморском районе даже преподаватели автошкол паркуются вторым рядом так, что не выехать. Хотя места для парковки море. Дура -инструктор по своим делам оказывается бегала, а ее коллеги , по автошколе на эти художества спокойно поглядывают. Так , что придурки у нас не просто так появляются.

Петя 04.12.2012 23:25 [ + 11 ]

Наталья ! 04.12 22:10 [ + 0 – ]

В действительности, мы же не знаем, кто как себя повел.Может , попросили например культурно подвинуться, а он послал.
***
И ЧТО???
На муниципальной земле не существует понятия "парк-место". Даже если вы там ставите последние пять лет машину и зимой чистите это место от снега... Только в пораженном эрозией мозгу нифнифа могут родиться "законы, позволяющие застрелить", если на расчищенное место встанет кто-то другой...
А тут даже и не чищенное место - а просто стоит скорая. На муницпиальной земле она стоять может вообще где угодно, и совершенно не ориентироваться - сколько места занимает!Подваливает кто-то, кто считает это место "своим". Получив отказ (ДА В ЛЮБОЙ ФОРМЕ!!!), лезет в драку. С какой стати?

Впрочем, если Вы - та бездельница Наталья, которая недавно тут всех клеймила завистиниками и быдлом и заверяла, что нянечки детсадов вполне в состоянии себе майбахи покупать - то зря я вообще это стал объяснять.. все равно не поймете :))

zorro 05.12.2012 03:14 [ + 4 ]

Противно читать о таких тварях..А ему не в домёк было,что может к кому нибудь из его близких эта скорая и припарковалась ?Ведь не кто ,не от чего не застрахован.

Тарантул 05.12.2012 05:15 [ + -1 ]

Мяв, дебилушка, ты где в том дворе пивной ларёк-то углядел? Все магазины - снаружи, на Школьной, недоумок.

линтинант 05.12.2012 10:18 [ + 3 ]

Грех на "скорую" руки - ноги поднимать.

Иванов1 05.12.2012 11:53 [ + 3 ]

Пидора надо лишить прав пожизненно - скорая ему мешает, а место он купил.

герасим 05.12.2012 12:04 [ + 6 ]

Во всём мире при звуке сирены Скорой помощи все машины останавливаются и прижимаются к кювету. О стоянках вопрос вообще не стоит! Надо бы этому борцу за стояночное место организовать необходимость вызова Скорой (ну, скажем, штаны порвать до талии, вместе с туловищем) при невозможности её проезда. Машину конфисковать, прав лишить пожизненно и лет на 10 упаковать в ИК6, что в Копейске.

Горожанец 05.12.2012 12:56 [ + 4 ]

П*дор быдлявый, на скорую погнал. Спецтранспорт по закону может занимать ЛЮБОЕ место и стоять там СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО.
Утырка на джипе - в Сибирь.

ВВП 05.12.2012 14:42 [ + 2 ]

Народ вконец уже озверел. Или оху..л, если член ПЖиВ. Или просто земляки. Скорая, пожарная, полиция, МЧС, ЛенГаз etc - должны даже не обсуждаться. Ну не пива же водитель зарулил во двор попить.

"скорой помощи", которая приехала на вызов"

Володька иБн ХычинОвич 05.12.2012 14:44 [ + 1 ]

Снег выпал-у пidоров обострение.... лопата у них всегда под рукой,и логика-кто с начала зимы снег убрал,того и место.

плювaть 05.12.2012 20:14 [ + 2 ]

Петя 04.12 23:25 [ + 7 – ]
+100500

Meow 06.12.2012 22:57 [ + 0 ]

Просто доводилось видеть свалку битых "скорых" в 2-3 яруса на немалой площади.. Если кто помнит - у моста на Сортировочной в 90-ых было.. Также доводилось лично с их водилами беседовать - без записи.. Так вот гробят и подвергают опасности они в разы больше людей, чем реально спасают из-за своей спешки! А недалёким комментаторам и в официальную статистику никто не запрещает верить.

Alex03 07.12.2012 14:06 [ + 0 ]

Огромное Спасибо Всем за поддержку!!!

Alex03 07.12.2012 14:45 [ + 0 ]

А на счёт ДТП с участием Скорой вот что могу сказать - когда везешь тяжелого больного с инфарктом и счёт времени идёт на минуты или же едешь к тяжелому больному на вызов и при этом многие не пропускают на дороге - то тут уж извините!!! Многие не думают о том что в такой ситуации может оказаться ЛЮБОЙ!!! А нападений на скорую полным полно, на меня самого кидались с ножом и собак спускали! Мы Исполняем свой ДОЛГ! Кто-бы что не говорил!!!