Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Миллион рублей у школьной уборщицы выманил мужчина с сайта знакомств

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Миллион рублей у школьной уборщицы выманил мужчина с сайта знакомств»
Новые в начале | Новые в конце
LK 04.12.2012 13:28 [ + 3 ]

Нефиг щелкать клювом

ВВП 04.12.2012 13:30 [ + 11 ]

А где ссылка на её анкету?

стэн 04.12.2012 14:38 [ + 7 ]

Ни фига себе намахала шваброй на лимон, а все плачут, что в школах мало платят.

Serhio 04.12.2012 15:23 [ + 1 ]

В школе ребятишкам не докладывают мяса!

гриня 04.12.2012 15:30 [ + 1 ]

Действительно , очень быстро растёт благосостояние работников бюджетной сферы!!!

фимида 04.12.2012 16:02 [ + 1 ]

я один раз тоже так "влетела". познакомилась на сайте, в результате он по моим документам купил айпад с ноутбуком в кредит, из квартиры вынес все золото, и с карты сбербанка снял все деньги. в милиции даже заявление отказались принимать. знаю что он этим живет и ищет женщин лет на 5 старше и с детьми, чтобы легче войти в доверие.

ххх 04.12.2012 16:27 [ + 1 ]

За такие бабки лучше б в девушках осталась.

Ять 04.12.2012 16:47 [ + 1 ]

У уборщицы совсем нет мозгов.

Тарантул 04.12.2012 17:29 [ + 5 ]

ВВП, уже - поздняк!=)

Senator 04.12.2012 19:49 [ + 7 ]

Растёт благосостояние российского населения, безработные ездят на "Порше", а школьные уборщицы- миллионерши.

kapitan678 04.12.2012 20:29 [ + 1 ]

Сурьёзная уборщица!

Jack 04.12.2012 22:00 [ + 0 ]

Меня бабы обирали, но я считаю, если оказался лохом, сиди по уши в г.... и не квакай. Я не приспособлен жить за чужой счёт и друзей я выбираю таких же, чтобы не жили за мой счёт.

герасим 05.12.2012 11:56 [ + 2 ]

Явно взятки брала! Где при зарплате 6тыр можно накопить миллион? Я, конечно, не школьная уборщица, а человек поскромнее: всего лишь профессор, философию преподаю. Так вот нам государство (что его...) положило 17300. Едва от зарплаты до зарплаты хватает. Если бы не пенсия жены (аж 9тыр), так и не знаю, как и жили бы. А миллион при наших доходах - сами понимаете...

ВВП 05.12.2012 12:43 [ + -1 ]

фимида 04.12 16:02 [ + 1 – ]
я один раз тоже так "влетела". познакомилась на сайте, в результате он по моим документам купил айпад с ноутбуком в кредит, из квартиры вынес все золото, и с карты сбербанка снял все деньги. в милиции даже заявление отказались принимать.

Фимида и ещё одна плюсанувшая, давайте знакомиться!

плювaть 05.12.2012 20:24 [ + 1 ]

мдя, я конечно знаю, что бабы дуры, особливо одинокие, но чтоб на столько =)