Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +26°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Миллион рублей у школьной уборщицы выманил мужчина с сайта знакомств

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Миллион рублей у школьной уборщицы выманил мужчина с сайта знакомств»
Новые в начале | Новые в конце
LK 04.12.2012 13:28 [ + 3 ]

Нефиг щелкать клювом

ВВП 04.12.2012 13:30 [ + 11 ]

А где ссылка на её анкету?

стэн 04.12.2012 14:38 [ + 7 ]

Ни фига себе намахала шваброй на лимон, а все плачут, что в школах мало платят.

Serhio 04.12.2012 15:23 [ + 1 ]

В школе ребятишкам не докладывают мяса!

гриня 04.12.2012 15:30 [ + 1 ]

Действительно , очень быстро растёт благосостояние работников бюджетной сферы!!!

фимида 04.12.2012 16:02 [ + 1 ]

я один раз тоже так "влетела". познакомилась на сайте, в результате он по моим документам купил айпад с ноутбуком в кредит, из квартиры вынес все золото, и с карты сбербанка снял все деньги. в милиции даже заявление отказались принимать. знаю что он этим живет и ищет женщин лет на 5 старше и с детьми, чтобы легче войти в доверие.

ххх 04.12.2012 16:27 [ + 1 ]

За такие бабки лучше б в девушках осталась.

Ять 04.12.2012 16:47 [ + 1 ]

У уборщицы совсем нет мозгов.

Тарантул 04.12.2012 17:29 [ + 5 ]

ВВП, уже - поздняк!=)

Senator 04.12.2012 19:49 [ + 7 ]

Растёт благосостояние российского населения, безработные ездят на "Порше", а школьные уборщицы- миллионерши.

kapitan678 04.12.2012 20:29 [ + 1 ]

Сурьёзная уборщица!

Jack 04.12.2012 22:00 [ + 0 ]

Меня бабы обирали, но я считаю, если оказался лохом, сиди по уши в г.... и не квакай. Я не приспособлен жить за чужой счёт и друзей я выбираю таких же, чтобы не жили за мой счёт.

герасим 05.12.2012 11:56 [ + 2 ]

Явно взятки брала! Где при зарплате 6тыр можно накопить миллион? Я, конечно, не школьная уборщица, а человек поскромнее: всего лишь профессор, философию преподаю. Так вот нам государство (что его...) положило 17300. Едва от зарплаты до зарплаты хватает. Если бы не пенсия жены (аж 9тыр), так и не знаю, как и жили бы. А миллион при наших доходах - сами понимаете...

ВВП 05.12.2012 12:43 [ + -1 ]

фимида 04.12 16:02 [ + 1 – ]
я один раз тоже так "влетела". познакомилась на сайте, в результате он по моим документам купил айпад с ноутбуком в кредит, из квартиры вынес все золото, и с карты сбербанка снял все деньги. в милиции даже заявление отказались принимать.

Фимида и ещё одна плюсанувшая, давайте знакомиться!

плювaть 05.12.2012 20:24 [ + 1 ]

мдя, я конечно знаю, что бабы дуры, особливо одинокие, но чтоб на столько =)