Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 95%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Официант шашлычной изнасиловал ночную посетительницу. О случившемся жертва рассказала только через две недели

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Официант шашлычной изнасиловал ночную посетительницу. О случившемся жертва рассказала только через две недели»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 04.12.2012 12:15 [ + 12 ]

Такие новости по несколько раз за день,как прогноз погоды уже!

Коси и забивай 04.12.2012 12:15 [ + -15 ]

2 недели кайфовала девочка

о как! 04.12.2012 12:18 [ + -10 ]

а две недели оргазм испытывала?

Вас Уже Ненавидят 04.12.2012 13:01 [ + 5 ]

А что "36-летняя неработающая петербурженка" делала в шашлычной "около половины четвертого утра"?
Пургу гонит. Это и невооруженным взглядом видно.
Кого-то выгораживает.
"обидчика женщина описала как высокого кавказца плотного телосложения, со смуглым лицом"
Кто шляпку съел, тот и тетку пришил?

Русская 04.12.2012 16:32 [ + -1 ]

Я уже говорила здесь, что настоящих Русских мужчин уже нет. Они вымерли в ХХ веке после всех революций и войн, как динозавры. Ваши вопли о том, что, мол, "до коле терпеть будем", и "что делать?" - только бессильными воплями и остаются. Вы ничего не делаете для спасения своей Родины, а только строчите бесполезные комменты в инете. Вы не можете защитить даже себя, а не то что нас - ваших жён и дочерей. Сегодня Русские женщины имеют больше мужества чем вы. Позор вам!

НС 04.12.2012 16:53 [ + 1 ]

о как! а две недели оргазм испытывала?


когда тебя в жопу отдерут мы наверняка об этом через пять минут узнаем из горячих новостей.Наверняка взберёшься на имарет и оттуда нас известишь.))

НС 04.12.2012 16:55 [ + 3 ]

Русская Так и вы вымерли.Ноги перед хачиками вы же и раздвигаете.Так что в данном случае варежку прикройте.

attox 04.12.2012 18:26 [ + 0 ]

хаха тетка вбросила то как )
Настоящая Русская женщина xD

Русская 04.12.2012 18:58 [ + -1 ]

НС, я перед хачиками ноги не раздвигаю!
А вот трусость Русских мужчин перед хачиками видела неоднократно!
Так что прикрой свою варежку!

НС 04.12.2012 20:04 [ + 5 ]

Ну да.)) Что не нравится когда обобщают.)))))))Одни ноги не раздвигают,а другие герои супермены. Интернет всё стерпит.

TIGR 69 04.12.2012 22:21 [ + 1 ]

Русская я что то такого не видел чтоб русские перед черножопыми киксовали по крайней мере я на такое не способен бил бью и буду бить это если ты видала алкашей а насчет этого ночью порядочные люди по шашлычным не ходят

TamaraS 05.12.2012 01:28 [ + 1 ]

А теперь все такие забегаловки ПЕРЕКУСИТЬ все им принадлежат.Вот и ходишь весь день голодный особенно в чужой местности, потому что заходить и страшно и брезгливо.Ни тебе ,ни белых халатиков, ни белых кружевных ажурных шапочек на голове и куда только СЭС смотрит.Наплодили этих тошниловок -рассадник кишечных заболеваний.