Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-5°, влажность 81%
Завтра -4°, облачно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Рощино узбек-наркоман изнасиловал и обобрал женщину, которая шла на работу по безлюдной улице

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Рощино узбек-наркоман изнасиловал и обобрал женщину, которая шла на работу по безлюдной улице»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 04.12.2012 11:43 [ + -17 ]

Точно не узбек это сделал! Мож китаец?

Роберт 04.12.2012 11:46 [ + 17 ]

Пора ГУЛАГ расконсервировать, пусть эти уроды там исправляются как враги народа.

IrinaSPB 04.12.2012 11:46 [ + 30 ]

Уже не знаешь что сказать читая очередную такую новость. Ненавижу ублюдков черножопых и их покровителей!

ВВП 04.12.2012 11:47 [ + 15 ]

"Нелегальный мигрант, гражданин Узбекистана"
"В отношении него избрана мера пресечения обязательство о явке. "

Про Учкудук я вчера уже пел. Повестки в кишлак слать будут?

Неизвестный 04.12.2012 11:52 [ + 19 ]

Сука наркоманская!Пора уже не изымать,а выдавать оружие!

Wolfhound 04.12.2012 11:53 [ + 17 ]

Едристы шваль чурбанскую сами легально впускают в страну,потом выесняется что они здесь находятся нелегально!!!

Jussi 04.12.2012 11:57 [ + 20 ]

Уничтожать на месте.
Без суда и следствия.
До последней обезьяны.

Wolfhound 04.12.2012 11:59 [ + 16 ]

Вот ведь чурки гребанные тока слабых и беззащитных женщин и могут трогать,шваль вонючая,стрелять таких надо!!!

Семицветик 04.12.2012 12:13 [ + 16 ]

и опять узбеки(((((
пора полицаям выдавать премию за каждого пойманого и от*уяенного чурку ,а так же план установить(чем больше,тем лучше,чтобы старались!!))),вот тогда этих вы*лядков черножопых станет меньше у нас!!

"Обломок Империи" 04.12.2012 12:30 [ + 18 ]

"Психотропные вещества"-это "бутират",так,что ли ,сейчас"называется?И,это ,монстр,по которому виселеца плачет,разгуливал на свободе...Что скажет,на это"толлерантный уроженец Баку"?,или с утра,в больнице у Тюльпанова?!!!!!

Вас Уже Ненавидят 04.12.2012 12:56 [ + 10 ]

Кастрировать и высылать на родину.

Коси и забивай 04.12.2012 13:17 [ + -11 ]

Wolfhound
ты чо так возбудился синенький?

ВВП 04.12.2012 13:46 [ + 6 ]

"Обломок Империи" 04.12 12:30 [ + 7 – ]
Что скажет,на это"толлерантный уроженец Баку"?,или с утра,в больнице у Тюльпанова?

Ща вроде в Твиттере все депутаты и их начальство сидит. Проблем нет.

Санкт Петербург 04.12.2012 14:24 [ + 7 ]

пока власти не одумаются,ничего не изменится..процесс запущен и дальше только хуже будет..

линтинант 04.12.2012 14:38 [ + 9 ]

Богато жил гад: на наркоту сбивался, на психотропы. Значит, грабил. А после изнасилования с грабежом, и следствия с судом не требуется - слишком большие расходы на разборки. Прибить коваными сапогами при попытке к бегству и вся недолга.

ГРИБНИК--- 04.12.2012 15:46 [ + 11 ]

ГРИБНИК--- 04.12.2012 16:00 [ + 10 ]

Русская 04.12.2012 19:03 [ + 2 ]

Я уже говорила здесь, что Настоящих Русских Мужчин уже нет. Они вымерли в ХХ веке после всех революций и войн, как динозавры. Ваши вопли о том, что, мол, "до коле терпеть будем", и "что делать?" - только бессильными воплями и остаются. Вы ничего не делаете для спасения своей Родины, а только строчите бесполезные комменты в инете. Вы не можете защитить даже себя, а не то что нас - ваших жён и дочерей. Сегодня Русские женщины имеют больше Мужества чем вы. Позор вам!

Senator 04.12.2012 20:02 [ + 2 ]

Все расходы на лечение, компенсацию за физические страдания и моральный ущерб необходимо возложить на Смольный,ФМС и полицию, так как их бездеятельность приводит к подобным результатам.

Бeспартийный 04.12.2012 20:50 [ + 3 ]

Русская 04.12 19:03
Я уже говорила здесь, что Настоящих Русских Мужчин уже нет. Они вымерли в ХХ веке после всех революций и войн, как динозавры. Ваши вопли о том, что, мол, "до коле терпеть будем", и "что делать?" - только бессильными воплями и остаются. Вы ничего не делаете для спасения своей Родины, а только строчите бесполезные комменты в инете. Вы не можете защитить даже себя, а не то что нас - ваших жён и дочерей. Сегодня Русские женщины имеют больше Мужества чем вы. Позор вам!
___________________________________
Всего-то, замуж никак не выйти, а какие глобальные выводы...)))

Тарантул 05.12.2012 06:22 [ + 2 ]

Отпостил бы по полной, но тут уже - 282 в чистом виде. Точка отправления - всё ближе: посёлок Р.

Иванов1 05.12.2012 12:05 [ + 0 ]

Понятно, что поганым узбекам не место в нашем городе. Но и что в 36 лет оказала "активное сопротивление", что-то сомневаюсь.