Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Школьная уборщица заявила о краже 1 млн 250 тысяч рублей и телефона за 20 тысяч

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
  • На 98-ом году жизни умерла писательница и актриса Тамара Петкевич
  • В массовом ДТП на Московском шоссе насмерть разбились две женщины, еще три человека оказались в больнице (фото)
  • 82 тонны поддельных "найков" и "шанелей" задержали в Большом порту Петербурга
  • Одна из девочек, сбитых в Сосновом Бору, скончалась в больнице - возбуждено уголовное дело. Подробности
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Школьная уборщица заявила о краже 1 млн 250 тысяч рублей и телефона за 20 тысяч»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 04.12.2012 11:07 [ + 2 ]

"женщина сообщила, что 1 млн 250 тыс. рублей " - уборщице лет двести? И за это время ума так и не набралась?

Неизвестный 04.12.2012 11:18 [ + 1 ]

Человек на современную швабру копил,а этот козёл так бессердечно её опрокинул!Не красиво поступил.

Александр. 04.12.2012 12:15 [ + 1 ]

Мля, либо у нас уборщицы зарабатывают в школах, как в Газпроме, либо уборщица, как бы это выразиться... "магнитофон - два, дублёнка - тоже... два"...

Фофик 04.12.2012 12:16 [ + 5 ]

это не кража - сама деньги отдала

fedorrov 04.12.2012 12:19 [ + 4 ]

Нормально у нас уборщицы зарабатывают.

Ять 04.12.2012 12:25 [ + 1 ]

А эта уборщица объяснила как при её зарплате ей удалось скопить такую сумму? Или у неё есть незадекларированные доходы?

Вас Уже Ненавидят 04.12.2012 12:53 [ + 1 ]

Ну если в перерывах по карманам школьников рыться, то с миру по нитке - уборщице на автомобиль.

о как! 04.12.2012 12:54 [ + 0 ]

сколько же можно украсть у директора школы?

Тарантул 04.12.2012 13:17 [ + 2 ]

Непростая тётя, девичья фамилия - Корейко?:)

Рафик 04.12.2012 13:27 [ + -4 ]

она проста числитса как уборщица а так в жизни наверно сасет у барыги крутого. вот и все денги оттуда.

Бурислав 04.12.2012 13:33 [ + 1 ]

чёта, по ходу, не тем я занимаюсь по жизни....)))))

Санкт Петербург 04.12.2012 13:57 [ + 3 ]

а чем она думала когда деньги отдавала???

линтинант 04.12.2012 14:16 [ + 0 ]

Покатается теперь на ...этом самом боком.

Babuin 04.12.2012 14:49 [ + 0 ]

Интересно какая зарплата у школьных уборщиц может пора менять профессию!!

Иванов1 05.12.2012 12:07 [ + -1 ]

Выгодная, видимо, работа - в школе туалеты мыть.