Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Школьная уборщица заявила о краже 1 млн 250 тысяч рублей и телефона за 20 тысяч

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
  • Кроссовер чуть не свалился в подземный переход на Московском проспекте (фото)
  • Петербуржец, угрожавшего ножом медикам "скорой", отправят под суд
  • Актер из "Бандитского Петербурга" задержан за стрельбу в центре города
  • Полтора центнера "санкционки" сожгли после рейда таможенников в Петербурге
  • Любовь к курению выдала воришку металла на вокзале в Пушкине
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Школьная уборщица заявила о краже 1 млн 250 тысяч рублей и телефона за 20 тысяч»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 04.12.2012 11:07 [ + 2 ]

"женщина сообщила, что 1 млн 250 тыс. рублей " - уборщице лет двести? И за это время ума так и не набралась?

Неизвестный 04.12.2012 11:18 [ + 1 ]

Человек на современную швабру копил,а этот козёл так бессердечно её опрокинул!Не красиво поступил.

Александр. 04.12.2012 12:15 [ + 1 ]

Мля, либо у нас уборщицы зарабатывают в школах, как в Газпроме, либо уборщица, как бы это выразиться... "магнитофон - два, дублёнка - тоже... два"...

Фофик 04.12.2012 12:16 [ + 5 ]

это не кража - сама деньги отдала

fedorrov 04.12.2012 12:19 [ + 4 ]

Нормально у нас уборщицы зарабатывают.

Ять 04.12.2012 12:25 [ + 1 ]

А эта уборщица объяснила как при её зарплате ей удалось скопить такую сумму? Или у неё есть незадекларированные доходы?

Вас Уже Ненавидят 04.12.2012 12:53 [ + 1 ]

Ну если в перерывах по карманам школьников рыться, то с миру по нитке - уборщице на автомобиль.

о как! 04.12.2012 12:54 [ + 0 ]

сколько же можно украсть у директора школы?

Тарантул 04.12.2012 13:17 [ + 2 ]

Непростая тётя, девичья фамилия - Корейко?:)

Рафик 04.12.2012 13:27 [ + -4 ]

она проста числитса как уборщица а так в жизни наверно сасет у барыги крутого. вот и все денги оттуда.

Бурислав 04.12.2012 13:33 [ + 1 ]

чёта, по ходу, не тем я занимаюсь по жизни....)))))

Санкт Петербург 04.12.2012 13:57 [ + 3 ]

а чем она думала когда деньги отдавала???

линтинант 04.12.2012 14:16 [ + 0 ]

Покатается теперь на ...этом самом боком.

Babuin 04.12.2012 14:49 [ + 0 ]

Интересно какая зарплата у школьных уборщиц может пора менять профессию!!

Иванов1 05.12.2012 12:07 [ + -1 ]

Выгодная, видимо, работа - в школе туалеты мыть.