Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Владимир Путин, по всей видимости, испытывает серьезные боли в спине

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Владимир Путин, по всей видимости, испытывает серьезные боли в спине»
Новые в начале | Новые в конце
Ирина Конева 04.12.2012 01:58 [ + 15 ]

А я думаю, что не случайно пенсионный возраст начинается в 60 лет. 60 лет стукнуло и если не можешь работать, проблемы со здоровьем имеются, так надо на пенсии здоровье подправлять, а не на больничном сидеть, когда работы невпроворот.

ему до Рузвельта - далеко, я об интелллекте, а Вы, что подумали?!
Не хочу желать здоровья...

Maple 04.12.2012 02:05 [ + 1 ]

Просто, к слову пришлось.
Инвалидность — состояние человека, при котором имеются препятствия или ограничения в деятельности человека с физическими, умственными, сенсорными или психическими отклонениями.

Инвалид — человек, у которого возможности его личной и жизнедеятельности в обществе ограничены из-за его физических, умственных, сенсорных или психических отклонений[3].

В Российской Федерации установление статуса «инвалид» осуществляется учреждениями медико-социальной экспертизы и представляет собой медицинскую и одновременно юридическую процедуру. Установление группы инвалидности обладает юридическим и социальным смыслом, так как предполагает определенные особые взаимоотношения с обществом: наличие у инвалида льгот, выплата пенсии по инвалидности, ограничения в работоспособности и дееспособности.

АКSМ 04.12.2012 03:43 [ + 6 ]

ПУТИНА - НЕТ!!! Не веришь - смотри!


50 процентов напишут - бред, 30 процентов напишут - монтаж, 20 процентов просто не поймут и только ты один попробуешь разобраться...
http://www.youtube.com/watch?v=tDYavJxxbSA

Котяра 04.12.2012 07:10 [ + 10 ]

Бог шельму метит,сперва хряк копыто сломал,теперь и за великого пу принялся.

Ниф-Ниф 04.12.2012 07:43 [ + 11 ]



Вот этот господин в 39 оказался навсегда прикован к инвалидному креслу, в 50 был честно избран президентом и потом трижды честно же переизбирался, причем последний раз в 62 года. Так что поддерживать рейтинг можно чем-то еще, кроме спины. Если, конечно, этим чем-то обладать...

babuka 04.12.2012 08:02 [ + 15 ]

Видимо на здоровье ВВП отразилась все негативные посылы россиян.Вспомните Ельцына.Где он? Ведь многие ему желали....так и случилось.Все повторяется и с ВВП.Мало кто желал ему добра после "выборов"

вий 04.12.2012 09:38 [ + 11 ]

тяжела ноша наворованного, поделись вова со своим народом может полегчает.

ВВП 04.12.2012 09:41 [ + 3 ]

Света из Иваново уже приступила к дежурству у постели больного?

Rednaxela 04.12.2012 09:46 [ + 5 ]

жги Богородица, жги...

IrinaSPB 04.12.2012 10:15 [ + 14 ]

Сколько не наворуй, а здоровье и бессмертие не купишь. И Бога не подкупишь своей показушной, нипойми от куда взявшейся религиозностью. Не могу желать ему проблем со здоровьм, но все же очень хочется, что бы его пребывание на посту президента стало невозможным. А так пусть живет, только не разворовывает дальше страну.

Ильюхин 04.12.2012 10:24 [ + 1 ]

По видимости на верхней фотографии у него запор

Jussi 04.12.2012 11:03 [ + 7 ]

Стыдно за страну, когда ею командует бездельник и вор.
Скорей бы он сдох.

линтинант 04.12.2012 11:03 [ + 1 ]

Кошмарный ужас...

Bobanya 04.12.2012 11:11 [ + 5 ]

Может, у него просто штаны лопнули сзади? =))))))))))))

жертва перестройки 04.12.2012 11:25 [ + 4 ]

Ниф-Ниф, ну сравнили хрен с пальцем! То Рузвельт, который вытащил США из глубокой ж..., а то Крысин, который Россию в глубокую ж...загнал.

жертва перестройки 04.12.2012 11:26 [ + 10 ]

Кстати, Лавров в Турции руку сломал, похоже, молитва Пусек до Богородицы дошла, теперь всех подряд властей косит.

о как! 04.12.2012 12:22 [ + 5 ]

может Бог есть?

Ять 04.12.2012 12:22 [ + 6 ]

Если бы у него был непорядок только со спиной -- с головой давно уже не всё в порядке.

Коси и забивай 04.12.2012 13:40 [ + -12 ]

Здоровья ему желаю. А вам пиzданутым закрыть рот

Коси и забивай 04.12.2012 13:41 [ + -11 ]

Найти бы еще того кто покалечил его. И открутить ему 4лен

NNN 04.12.2012 15:06 [ + 9 ]

Гадина, сначала с Собчаком состояние себе делали, город обобрав, а нормальные приличные люди без зарплаты месяцами сидели, кому продукцией платили, заводы, фабрики банкротились. А теперь страну гробит полностью. Вон деревни практически вымерли, в городах половина черных. Скоро коренных жителей вообще не будет. А этот гад дворцов себе настроил на смертях народа. Вот пусть живет и мучается, так мучается, чтобы все его дворцы ему дикой болью встали, чтобы в ад попасть за счастье посчитал.

Таракан-Глист 04.12.2012 16:42 [ + -1 ]

Тынгыз друг. Отдай ему свой позвонок, а я ногу отдам. Пуст нас поминает.Ходыт с тваим пазванком и на моей ноге.

Верховный Травитель 05.12.2012 10:59 [ + 0 ]

Тяжело с радикулитом на лесоповале...