Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жилищный комитет: Во дворах 9 из 18 районов плохо убирали снег

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жилищный комитет: Во дворах 9 из 18 районов плохо убирали снег»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 03.12.2012 18:38 [ + 16 ]

Скоро начнут выводить породу морозоустойчивых чурок, от этих толку никакого... В шею гнать бездельников.

Росич. 03.12.2012 18:38 [ + 10 ]

Ну что толку в этих совещаниях? Вот смотрю на старые фильмы(про революцию и т.д.) и сейчас и тогда одно и то же-работать нужно а не митинги и совещания проводить.И когда же начнут РЕАЛЬНЫХ чинарей сажать а не этих использованных?

Wolfhound 03.12.2012 18:56 [ + 5 ]

Тынгис,рафик ау шваль чурбанская хорош на форуме сидеть,ну ка давай-ка снег убирай-ка,или свою сраку в аул!!!=)))

о как! 03.12.2012 19:00 [ + 12 ]

выгнать на хрен 9 глав районов
желающие на их места в очереди стоят

Татьяна... 03.12.2012 19:38 [ + 15 ]

Я сегодня ходила по городу. Ужас! Либо снег не убран и люди в нем проваливаются и спотыкаются. Либо засыпано столько соли, что каша мокрая по щиколотку. Но, не видела ни одного дворника с лопатой.

NNN 03.12.2012 20:07 [ + 15 ]

Зима наступила, опять снег, лед, ничего не убирается. Деньги чинушами разворованы, а население опять не знает как выйти из дома и добраться до работы. И все это под рассказы о "разгуле стихии" и аномальностью снега зимой.

lifortun1 03.12.2012 20:26 [ + 9 ]

Еще забыли про Адмиралтейский!!!! Ужас, что творится на улицах, один Вознесенский утюжат, да Прачечный пер. весь вечер вчера чистили, т.к. там прокуратура (боятся).Хотя переулок очень маленький, в 5 домов. Одним словом -работать не хотят.Остальные улицы-жуть! Декабристов-жуть, ноги мокрые, каша!!!!!Где они убирают?

Петя 03.12.2012 20:27 [ + 12 ]

тут все дело в том, что в 9 и 18 районов чистили некачественно.. а в остальных 9 - не чистили ВООБЩЕ!

lifortun1 03.12.2012 20:30 [ + 5 ]

Из-года в год, просят люди, не посыпайте вы соль на тротуары!!!! Зачем эту кашу разводить??Ну чтож за тупорылые у нас правители такие?

линтинант 03.12.2012 20:49 [ + 9 ]

Походили, походили, языками почесали, взяли на контроль, соберут симпозиум, почешут языками, выпишут себе премии, объявят субботник, плюнут на ладони, потрут руки... Ой, весна! Растаяло...

Ять 03.12.2012 21:45 [ + 7 ]

"Работа" дворников состоит в основном в посыпке снега солью. Ленивые бездельники надеются, что таким образом избавятся от снега и необходимости добросовестно работать.

Фофик 03.12.2012 23:16 [ + 1 ]

в моём дворе до сих пор никто не убирал . Козлы

Винни Пох 04.12.2012 04:00 [ + 5 ]

Рафики... айда за лопаты!!!!!!!!!! нехрен тут сидеть всякую ху...ню писать!!!!!!!!!!

АКSМ 04.12.2012 07:21 [ + 3 ]

**Петербург закупает новую снегоуборочную технику, чтобы сдать ее в аренду**
http://www.rosbalt.ru/piter/2011/03/24/832113.html

Власти Петербурга хотят купить ещё 10 снегоплавильных установок
http://newnum.ru/article/278097/a271/

Куда уходят «зимние» миллиарды?


http://www.spravedlivo-online.ru/communication/blog/index.php?page=blog&blog=prohan68&category=6031

ВВП 04.12.2012 09:54 [ + 5 ]

Проходя мимо случайно услышал кусочек разговора двух дворников:
- Я не буду его вручную убирать.

А вчера вообще один перед подъездом сгрёб весь снег под зад стоявшей машины, повесил скребок на плечо и пошёл дальше - хозяину авто надо, вот пусть сам потом этот снег и раскидывает. далеко было, но судя по маленькому росту и очень загорелой физиономии точно земляк.