Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жилищный комитет: Во дворах 9 из 18 районов плохо убирали снег

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жилищный комитет: Во дворах 9 из 18 районов плохо убирали снег»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 03.12.2012 18:38 [ + 16 ]

Скоро начнут выводить породу морозоустойчивых чурок, от этих толку никакого... В шею гнать бездельников.

Росич. 03.12.2012 18:38 [ + 10 ]

Ну что толку в этих совещаниях? Вот смотрю на старые фильмы(про революцию и т.д.) и сейчас и тогда одно и то же-работать нужно а не митинги и совещания проводить.И когда же начнут РЕАЛЬНЫХ чинарей сажать а не этих использованных?

Wolfhound 03.12.2012 18:56 [ + 5 ]

Тынгис,рафик ау шваль чурбанская хорош на форуме сидеть,ну ка давай-ка снег убирай-ка,или свою сраку в аул!!!=)))

о как! 03.12.2012 19:00 [ + 12 ]

выгнать на хрен 9 глав районов
желающие на их места в очереди стоят

Татьяна... 03.12.2012 19:38 [ + 15 ]

Я сегодня ходила по городу. Ужас! Либо снег не убран и люди в нем проваливаются и спотыкаются. Либо засыпано столько соли, что каша мокрая по щиколотку. Но, не видела ни одного дворника с лопатой.

NNN 03.12.2012 20:07 [ + 15 ]

Зима наступила, опять снег, лед, ничего не убирается. Деньги чинушами разворованы, а население опять не знает как выйти из дома и добраться до работы. И все это под рассказы о "разгуле стихии" и аномальностью снега зимой.

lifortun1 03.12.2012 20:26 [ + 9 ]

Еще забыли про Адмиралтейский!!!! Ужас, что творится на улицах, один Вознесенский утюжат, да Прачечный пер. весь вечер вчера чистили, т.к. там прокуратура (боятся).Хотя переулок очень маленький, в 5 домов. Одним словом -работать не хотят.Остальные улицы-жуть! Декабристов-жуть, ноги мокрые, каша!!!!!Где они убирают?

Петя 03.12.2012 20:27 [ + 12 ]

тут все дело в том, что в 9 и 18 районов чистили некачественно.. а в остальных 9 - не чистили ВООБЩЕ!

lifortun1 03.12.2012 20:30 [ + 5 ]

Из-года в год, просят люди, не посыпайте вы соль на тротуары!!!! Зачем эту кашу разводить??Ну чтож за тупорылые у нас правители такие?

линтинант 03.12.2012 20:49 [ + 9 ]

Походили, походили, языками почесали, взяли на контроль, соберут симпозиум, почешут языками, выпишут себе премии, объявят субботник, плюнут на ладони, потрут руки... Ой, весна! Растаяло...

Ять 03.12.2012 21:45 [ + 7 ]

"Работа" дворников состоит в основном в посыпке снега солью. Ленивые бездельники надеются, что таким образом избавятся от снега и необходимости добросовестно работать.

Фофик 03.12.2012 23:16 [ + 1 ]

в моём дворе до сих пор никто не убирал . Козлы

Винни Пох 04.12.2012 04:00 [ + 5 ]

Рафики... айда за лопаты!!!!!!!!!! нехрен тут сидеть всякую ху...ню писать!!!!!!!!!!

АКSМ 04.12.2012 07:21 [ + 3 ]

**Петербург закупает новую снегоуборочную технику, чтобы сдать ее в аренду**
http://www.rosbalt.ru/piter/2011/03/24/832113.html

Власти Петербурга хотят купить ещё 10 снегоплавильных установок
http://newnum.ru/article/278097/a271/

Куда уходят «зимние» миллиарды?


http://www.spravedlivo-online.ru/communication/blog/index.php?page=blog&blog=prohan68&category=6031

ВВП 04.12.2012 09:54 [ + 5 ]

Проходя мимо случайно услышал кусочек разговора двух дворников:
- Я не буду его вручную убирать.

А вчера вообще один перед подъездом сгрёб весь снег под зад стоявшей машины, повесил скребок на плечо и пошёл дальше - хозяину авто надо, вот пусть сам потом этот снег и раскидывает. далеко было, но судя по маленькому росту и очень загорелой физиономии точно земляк.