Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель влетел в столб на заснеженном проспекте Славы (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель влетел в столб на заснеженном проспекте Славы (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 03.12.2012 18:06 [ + 18 ]

Экое дурачино... Похоже, для таких ...удачилл вероятность попадания в столб больше единицы.

Шпион Гадюкин 03.12.2012 18:20 [ + 9 ]

Фартовый...

Санкт Петербург 03.12.2012 18:30 [ + 12 ]

да уж....быстро поехал,быстро приехал..

visitor 03.12.2012 18:47 [ + 4 ]

Когда автор этого видео выложил его в АвтоПитер — spb_auto, то там ни слова не было, про притормозил, и посмотрел, что там с водителем.
За что был руган.
Позже исправился :-)

jose007 03.12.2012 19:58 [ + 9 ]

по видео, нифига он не притормозил, уе...н.
название статьи "кричит" о том, что пр.Славы не убран. А на самом деле, летчик поймал столб, потому что дурило, не соблюдающее скоростной режим при неблагоприятных погодных условиях.

Timmy 03.12.2012 21:00 [ + 12 ]

Кто выложил эту запись гандон, мало ли человеку плохо после удара, а он как последняя сука уехал. Все мы когда-нибудь нарушаем ПДД, но оставаться человеком должны всегда!!!

Путин вор 03.12.2012 21:30 [ + 2 ]

Парня жалко,сам так в пятницу на светофоре мужику сзади вьехал.В этой каше машина как ехала так и ехала!

Рик 03.12.2012 22:09 [ + -6 ]

Какие люди - такое государство, проехал мимо и забыл, не мои проблемы

Meow 03.12.2012 22:34 [ + -16 ]

А для чего нормальным людям притормаживать и беспокоиться о состоянии идиотов?? Чтобы в следующий раз такой идиот их самих угробил, вылетев на красный или встречку? Уж лучше мимо проехать - идиотов и так на 100 лет вперёд запасено...

Ржавый гвоздь 03.12.2012 23:23 [ + 5 ]

Есть с кого брать пример, Путин и компания. Стыбрил и свалил за бугор, а там хоть потоп.

Винни Пох 04.12.2012 04:04 [ + 5 ]

Му...ак!!!!! хорошо что никого не зацепил!!!!!!

jose007 04.12.2012 10:42 [ + 5 ]

Meow 03.12 22:34 [ + -13 – ] , а кто знает, может 1% вероятности того, что у человека заклинило педаль газа? Или ему позвонили из школы, что его ребенок в опасности, или он вез беременную рожающую жену в роддом. Или у него сердце прихватило. Причин может быть сколь угодно много, в том числе и такая, что этот летчик - чмо.
Желаю вам не оказаться в такой ситуации, когда у вас есть действительно из ряда вон выходящая уважительная причина так себя вести на дороге, а остальные вас будут считать уродом, которого не надо спасать.

Иван Сусанин 05.12.2012 21:29 [ + 2 ]

Не педаль газа у него заклинило, а мозги в башке. Идиот. На месте столба мог оказаться человек, или несколько людей на автобусной остановке.

Meow 06.12.2012 00:08 [ + 1 ]

Что бы у него ни заклинило - это исключительно его проблема! И останавливаться рядом - уж точно глупо - в лучшем случае потеряете своё время. В худшем - он окажется упоротым неадекватом с травмачом в кармане - и уж тогда поздно будет жалеть, что остановились... Ну или скажет, что именно вы его подрезали... Проехать мимо - и нет проблем!