Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Зампред КГИОПа, по вине которого снесли Дом Рогова, отправлен в отставку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Зампред КГИОПа, по вине которого снесли Дом Рогова, отправлен в отставку »
Новые в начале | Новые в конце
о как! 03.12.2012 17:14 [ + 19 ]

и все?
бабла срубил и в отставку?

линтинант 03.12.2012 17:20 [ + 16 ]

По холёной морде - вор с комсомольским стажем. Пойдёт на партийную работу в ПЖиВ, как ценный кадр. Таких там: плюнь и попадёшь.

СПБ 03.12.2012 17:32 [ + 24 ]

Пока в отставку, а потом пригреют дружки на теплом месте. В каком-нибудь управление по контролю за контролерами. Круговая порука и вертикаль подонков.

ВВП 03.12.2012 17:39 [ + 14 ]

Украл, выпил, в отставку. Это вам не кино.

Ять 03.12.2012 17:54 [ + 10 ]

Не в отставку его надо, а под суд.

Шпион Гадюкин 03.12.2012 18:19 [ + 11 ]

Очередной хохол, которому наш город и его история до лампочки...

babuka 03.12.2012 18:32 [ + 11 ]

Нашли кого назначать в Питер на такую должность....Ему было плевать на наш город...Если его не накажет власть,то,надеюсь,Бог накажет

Иванов1 03.12.2012 18:45 [ + 13 ]

В Китае могут при увольнении расстрелять. У нас только пальчиком грозят.

Татьяна... 03.12.2012 19:43 [ + 10 ]

На месте надписи :"Кононенко - убийца дома Рогова" поставили цветочный ларек, т.к. надпись до конца не закрасилась. Зато надпись :"горите в аду" еще сохранилась, хоть ее и пытались закрасить тоже. Пару дней назад я ее видела. Надеюсь, Кононенко, если здесь на земле не получит наказания, то отправится потом туда, куда мы его послали.

жертва перестройки 03.12.2012 19:47 [ + 10 ]

Очередная зажравшаяся с...ка. Ах, какое страшное наказание-отправлен в отставку! А вот сколько эта поганая морда получила за разрешение?

позор ольгинским шлюхам 03.12.2012 20:08 [ + 8 ]

...отправлен в отставку.
----------------------
А ПОСИДЕТЬ ????

VglazmneventiL`. 03.12.2012 22:24 [ + 4 ]

Вот он расстроился.

Meow 03.12.2012 23:41 [ + -7 ]

Так называемые "градозащитники" - конченые тридварасы!!! Стрелять их надо!!!

Роберт 04.12.2012 11:50 [ + 1 ]

Засилье хохлов во власти надо прекратить, начать с Вали из шепетовки.

Роберт 04.12.2012 11:53 [ + 2 ]

Готовы весь город снести и застроить "градостроительными ошибками", пусть востанавливает за свой счёт или едет БАМ достраивать.