Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: В Петербурге есть школы, в которых половина учеников - дети мигрантов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: В Петербурге есть школы, в которых половина учеников - дети мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 03.12.2012 17:04 [ + -69 ]

А они что не люди - пусть учатся!

Bolt 03.12.2012 17:14 [ + 61 ]

Зачем им в школу ходить вообще не пойму?!
Они, что учатся, что не учатся - результат одини и тот же.
Скажем так: рождённый ходить летать не будет!

ГРИБНИК--- 03.12.2012 17:15 [ + 52 ]

НС 03.12.2012 17:17 [ + 49 ]

Не дети мигрантов,а дети зверьков.Мигранты могут быть и русскими,украинцами,белорусами и т .д. славяне.Остальные ЗВЕРИ.И со своей толерантностью идите в на... .

Главный еврей всё по полочкам разложил.А чем мы хуже этих ........ .

ххх 03.12.2012 17:19 [ + 60 ]

Почему наши дети должны страдать из-за этих "сорняков"? Миграция - трудовая, и им нечего здесь делать. Ответственным родителям хорошо бы игноировать такие школы по мере возможности. А возня учителей с ними выглядит и вовсе...

о как! 03.12.2012 17:19 [ + 18 ]

слава путину и пжив!

ВВП 03.12.2012 17:22 [ + 18 ]

"узбекской национальной культурной автономии Петербурга"

ВВП 03.12.2012 17:23 [ + 52 ]

С какого хрена украинцев и белорусов причислили к саранче???

morgana 03.12.2012 17:27 [ + 66 ]

А почему мы должны оплачивать их учебу? Или они учатся на платной основе? Выходит то, что выделено на одного ребенка Гражданина России, тратится еще и на мигранта?

семен 03.12.2012 17:28 [ + 21 ]

Вернуть в школу РОЗГИ.

Rednaxela 03.12.2012 17:33 [ + 25 ]

2 недели не читал новости, пока в отпуске был. Зашел почитать, на свою голову...

А этот махобот и ему подобные, будут дрыжками ногать и мотою головать, но попозже, немного... Когда речь пойдет о защите своего дома от вторжения извне, думаю не будет разделения по возрасту и полу...

ГРИБНИК--- 03.12.2012 17:40 [ + 28 ]

ВВП 03.12.2012 17:51 [ + 16 ]

А, я понял. Если братьев славян разбить на отдельные группы, то их будет меньше земляков этого ...

Национальное соотношение учеников школ города (в процентах)

украинцы и белорусы - 22

азербайджанцы - 19

И, вообще, я правильно понял, что в "Национальное соотношение учеников школ города (в процентах)


другие - 21"

"другие" - это русские?

Ять 03.12.2012 18:02 [ + 51 ]

Наша страна не так богата, чтобы оплачивать содержание иностранцев в российских детсадах и школах. Пусть за них платят те страны, из которых они прибыли.

Шпион Гадюкин 03.12.2012 18:17 [ + 42 ]

Пусть чурбаны оплачивают обучение своих инофобов в отдельных школах для особо "одарённых", не за чем нашим детям и педагогам отравлять жизнь.

ГРИБНИК--- 03.12.2012 18:26 [ + 26 ]

alice 03.12.2012 18:36 [ + 36 ]

Пора наш огород прополоть от сорняков.

Жесть 03.12.2012 18:53 [ + 27 ]

Толерантность — это уступчивость живого организма к инфекции, потеря способности защиты. Внедрение этого слова в современный мир — не иначе как насмешка, в первую очередь над теми, кто его употребляет, не догадываясь в чем суть. Исходя из терминологии, современный человек должен терпимо относиться к социальной заразе.

Термин "толерантность" использовался раньше исключительно в медицине и биологии и означает этот термин отсутствие иммунитета к каким либо вредоносным для организма антигенам. Отсутствие иммунитета!

http://maxpark.com/community/129/content/1496655

Толстопопова 03.12.2012 18:59 [ + 32 ]

Давай Россия на наши налоги и за наш счет обучай и привечай всех кроме коренных русских))))эх---докатились....лет через дцать русских совсем не останется))))

линтинант 03.12.2012 19:30 [ + 9 ]

Так и живём: из тупика тУпиком - в тупик.

жертва перестройки 03.12.2012 19:50 [ + 41 ]

"В Узбекистане ребятишки растут, как сорняки, они отданы на произвол судьбы, - рассказал Курбанов"-так пусть они там не только растут, но и вырастают, и живут. На фига нам эти рожи?

"Надо учить приезжих. А то они не говорят на нашем языке, не понимают нашей культуры, традиций. И что в итоге? Мы получаем рабов"-врешь, поганец депутанский! Это мы теперь в России рабы, потому что нас обдирают как липку, стрясывая с нас три шкуры в виде налогов, а потом на наши же налоги облегчают жизнь саранче.

ГРИБНИК--- 03.12.2012 19:58 [ + 28 ]

NNN 03.12.2012 20:11 [ + 20 ]

Вобщзем все делается для того, чтобы русские школьники в школах не учились. Вроде зарплату подняли, а в школах опять учителей не хватает.

позор ольгинским шлюхам 03.12.2012 20:16 [ + 29 ]

Приезжих надо учить, чтобы они не пошли убивать
-------------------------------------
Оригинально !!!!!

А может проще и правильнее наоборот?

позор ольгинским шлюхам 03.12.2012 20:19 [ + 39 ]

Приезжих надо учить, чтобы они не пошли убивать
--------------------------------
Этот лозунг какой мудак придумал?

Давайте их кормить, чтобы они непередохли с голоду,

Давайте запустим их в свои квартиры чтобы они не замёрзли в снежную зиму.

Давайте....
А может пусть они катятся к едреней матери на свою родину?

позор ольгинским шлюхам 03.12.2012 20:20 [ + 14 ]

NNN 03.12 20:11 [ + 0 – ]

А ты сможешь эту саранчу учить?
Оно тебе надо ?

Пешеход)) 03.12.2012 20:25 [ + 28 ]

@@ другие - 21. @@


ну вот и дождались!
Русские теперь просто - "другие"

IrinaSPB 03.12.2012 20:26 [ + 34 ]

В классе у этого мальчика по имени Маххабот есть только один единомышленник - хулиган Петька. Вместе они задирают девчонок, срывают уроки. Остальные же дети реагируют на выходца со Средней Азии весьма сдержанно. Стараются лишний раз не общаться.

Эх молодежь пошла! Пару раз наваляли бы этому маххаботу-Пидар-ту, а учителя сделали бы вид, что ничего не видели и приткнулся бы как миленький этот ушлепок. То что не общаются это правильно, но мало.

Бен 03.12.2012 20:43 [ + 56 ]

Дети мигрантов должны учиться в интернатах у себя на родине.И уж ни в коем случае не должны учиться у нас на наши деньги. Только на свои! Только коммерческое обучение!! Только за высокую плату!!! Бесплатно учатся только граждане России! Это справедливо!

IrinaSPB 03.12.2012 20:47 [ + 44 ]

Бен03.12 20:43 [ + 1 – ]

Дети мигрантов должны учиться в интернатах у себя на родине

В принципе согласна, но не совсем. Белорусы, Украинцы и другие славяне пусть учатся, они свои. А вот тварей черножопых вместе с их отродьем близко нельзя к нашим детям подпускать.