Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Убирать снег Смольному мешают припаркованные автомобили

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
  • "Кавказец" зарезал мигранта в драке у магазина в Парголово
  • В Ленобласти полиция задержала угонщика из Кемерово на похищенном БМВ
  • В Старой Деревне 21-летняя девушка в наушниках погибла под колесами электрички
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Убирать снег Смольному мешают припаркованные автомобили»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 03.12.2012 16:51 [ + 5 ]

"Чиновники пришли к выводу, что нормальной уборке снега мешают автомобили"

Ну, теперь до весны можно репу себе не чесать и спокойно играть в Ангри Бёрдз.

за питер 03.12.2012 16:52 [ + 17 ]

иными словами - во всем виноваты только горожане, которые передвигаются на своих машинах, паркуются возле своих домов. ну и, конечно, это нежданная зима со своим снегом! не было бы ничего вышеперечисленного, комитет по благоустройству точно бы справился с поставленной задачей! Работайте лучше, и вопросов к вам не возникнет!!!!

Ять 03.12.2012 16:55 [ + 10 ]

Дворники-гастарбайтеры окончательно обленились и обнаглели -- вместо того, чтобы убирать снег, они обильно посыпают его солью, превращая в едкую жидкую грязь. Чиновников это не волнует -- они пешком не ходят.

Тарантул 03.12.2012 17:11 [ + 7 ]

А зарплату - давай! У меня бы вообще за еду въё..ывали по 16 часов, срань кишлачная!!!=)

о как! 03.12.2012 17:15 [ + 2 ]

говорят есть такая контора. гибдд называется

Gitel 03.12.2012 17:29 [ + 17 ]

А припаркованным автомобилям очень мешает Смольный.

Шпион Гадюкин 03.12.2012 18:32 [ + 17 ]

Сначала провели уплотнительную застройку на местах ликвидированных городом платных парковок, а теперь заявляют, что припаркованные машины стали проблемой. Уроды.

Росич. 03.12.2012 18:40 [ + 10 ]

НУ,как говорится-плохому танцору ...

Иванов1 03.12.2012 18:47 [ + 2 ]

Чёрные гниды поняли, что пришло время работать, а не сопли сосать и денег просить.

Александр. 03.12.2012 19:13 [ + 8 ]

Насчёт припаркованных авто - они Московское шоссе видели? Или Колпинское? Ни на одном из них машины не паркуются в принципе, разве что какой-нибудь гормонально измученный девочку снимет минут на пять. Только вот их тоже не чистил никто.

Дворники да, делают вид, что спёрли плащ-невидимку у очкастого крикуна из Роулинг. Сидят в конурах и нос не высовывают.

dmitri s 03.12.2012 19:18 [ + 5 ]

На днях был в центре, ходил по улицам. Бардак как был так и остался. Ничего не меняется.

о как! 03.12.2012 19:42 [ + 2 ]

плохому танцору что мешает?

позор ольгинским шлюхам 03.12.2012 20:22 [ + 8 ]

dmitri s 03.12 19:18 [ + 1 – ]

На днях был в центре, ходил по улицам. Бардак как был так и остался. Ничего не меняется.
-------------------------------
Ну так это и есть СТАБИЛЬНОСТЬ....

NNN 03.12.2012 22:11 [ + 1 ]

Машины есть- да дороги не чищены, пробки. Ноги есть, да попробуй пройди.

Винни Пох 03.12.2012 22:43 [ + 1 ]

Получил у меня сегодня в тык один теплолюбивый дворник!!!

zorro 03.12.2012 23:23 [ + 3 ]

Смольному снег мешает убирать большая жопа.

sts 04.12.2012 09:54 [ + 0 ]

Не знаю что там говорит галина на народной линии, мне на бчд очень комфортно передвигаться, пока она буксует на своей малолитражке. Зато машин меньше стало, многие выехать не могут. А вообще да, конечно они гондоны, придумают еще 100 причин, лишь с себя снять ответственность за бардак - как и каждый год в принципе.

Нах-Нах 04.12.2012 10:43 [ + 7 ]

Кто круче - коммунальщики или эскимосы? Эскимосы знают сто наименований снега; коммунальщики назовут сто причин, чтобы этот снег не убирать.

Ромашка 04.12.2012 15:52 [ + 1 ]

Да что за чушь говорят. Кто им мешает. У нас в Купчино все улицы днём свободны, но я не видел ни одной уборочной машины. Все улицы в хлам. Просто жуть какая то.

kary 04.12.2012 17:33 [ + -1 ]

Из-за неправильно припаркованных машин затрудняется уборка снега и как следствие затруднено движение на дорогах. Решено на некоторых участках ставить знаки с отрезком времени, где указано когда не стоит парковать машину из-за уборки снега.

dark angel 04.12.2012 21:13 [ + -1 ]

Летом парковались где угодно, это было полбеды, но сейчас же везде снег и когда водители нарушают правила дорожного движения, паркуются в неположенном месте, вот тогда начинаются проблемы!