Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сломанное колено Тюльпанова скрепили металлоконструкциями, операция прошла успешно

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сломанное колено Тюльпанова скрепили металлоконструкциями, операция прошла успешно»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 03.12.2012 16:32 [ + 25 ]

Бл...ть, ну слава Б-гу! Я всю ночь не спал, переживал.

Йаяязь 03.12.2012 16:45 [ + 9 ]

Тюльпанов, дай пиз...юлей Милонову - это он тебя туда заманил.

за питер 03.12.2012 16:53 [ + 11 ]

как интересно! только этой новости и ждал!!!!

ДедДaнила гей 03.12.2012 17:02 [ + -15 ]

выздоравливай скорее

я сам 03.12.2012 17:05 [ + 17 ]

Да и хрен с ним!Жрать надо меньше,а то пузо обзор закрывает!

Таракан-Глист 03.12.2012 17:18 [ + -12 ]

Моё соболезнование почтенному сенатору.

семен 03.12.2012 17:31 [ + 11 ]

Заодно надо было башку проверить и бывшему помощнику тоже.

линтинант 03.12.2012 17:32 [ + 10 ]

Милонов, сколько за молебен взяли? По наличке? По безналичному?

Ять 03.12.2012 18:03 [ + 8 ]

Ему бы голову подлечить, а не ногу.

не помню имя 03.12.2012 18:08 [ + 11 ]

Похоже , что расхитители трёх "трубных" миллиардов указали на Тюльпана , как организатора , и он спешно засобирался "на лечение" за бугор.

Шпион Гадюкин 03.12.2012 18:23 [ + 4 ]

Терминатор - 5 возвращение.

Жареный Факт 03.12.2012 19:27 [ + 11 ]

Металлоконструкции-то сертифицированные? Не дай бог некондиция, прорвет- весь город встанет...

Татьяна... 03.12.2012 19:46 [ + 12 ]

Теперь будет "свистеть" во всех аэропортах на металлодетекторах....

о как! 03.12.2012 20:13 [ + 1 ]

благодарность из твиттера в карман не положишь

позор ольгинским шлюхам 03.12.2012 20:25 [ + 14 ]

Остаётся надеяться, что металлоконструкции этому "избраннику" под видом новых , всучили старые.

По анналогии с ситемой замены труб в Питере....

Баленко 03.12.2012 20:39 [ + 2 ]

Давайте отрежем Тюльпанову ноги, не надо не надо, я буду летать, да, что его слушать ташите ножовку, а чем же я буду педаль нажимать?

АВВ 03.12.2012 22:00 [ + 11 ]

Лучше бы морду скрепили, скоро треснет.

VglazmneventiL`. 03.12.2012 22:23 [ + 5 ]

Вы знаете, как-то не жалко и не пох. И так чел не особо, а если уж вписался милонов, вообще ниже плинтуса. Упал бы на него с тяжкими телесными обоим - хорошая новость с утра.

Котяра 03.12.2012 22:55 [ + 4 ]

Теперь киборг - бля.

Тарантул 04.12.2012 13:01 [ + 5 ]

Не ржавей, Бегемошка, это ещё начало!)))

Русская 04.12.2012 15:11 [ + 2 ]

Желаю этому уроду сгнить до седьмого колена

NNN 04.12.2012 15:11 [ + 4 ]

Кажется наконец Божеское терпение на этих уродов кончается. Кто следующий?

Rednaxela 04.12.2012 16:44 [ + 6 ]

Сколько бюджетных денег распилено на этих металлоконструкциях? Небось списали как за автомобильный мост :)

Роберт 04.12.2012 20:10 [ + 1 ]

С каждым может случится. Грехов видно накопил.

olqa 05.12.2012 10:37 [ + 1 ]

А почему нам график его температуры не представили?? И анализы мочи не прокоментировали......... халатность однако(( Нужна полная картина его самочуствияЮ так сказать полный анамнез)

Vladlen 05.12.2012 14:18 [ + 1 ]

Мозги им надо всем скрепить!При таких головах,ноги не нужны!!!

плювaть 05.12.2012 20:26 [ + 3 ]

**Тюльпанов сломал ногу 1 декабря, посещая церковь святого святителя Петра в Петербурге**
так и хочется сказать, Бог шельму метит =)