Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 75%
Завтра +6°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Михаил Жванецкий попал в ДТП напротив отеля "Европа"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Михаил Жванецкий попал в ДТП напротив отеля "Европа"»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 03.12.2012 16:28 [ + 4 ]

На еврейские бредни народ ходит?

Bobanya 03.12.2012 16:47 [ + 16 ]

Йаяязь, уж лучше еврейские бредни МихалМихалыча, чем новостные программы по центральным телеканалам.

Ять 03.12.2012 16:58 [ + 1 ]

Очередная хохма Жванецкого.

НС 03.12.2012 17:01 [ + 5 ]

Bobanya Так они не только на центральных каналах .))

Тарантул 03.12.2012 17:02 [ + -7 ]

Он такой же сатирик, как я - генеральный консул Зимбабве.

НС 03.12.2012 17:06 [ + 1 ]

НС 03.12.2012 17:10 [ + 2 ]

НС 03.12.2012 17:13 [ + 1 ]

Овощам смотреть видео 03.12 17:10 обязательно.Иначе при встрече в бубен)))

Nyu-ra 03.12.2012 17:20 [ + 6 ]

Тарантул, но он -то сатирик , а Вы в роли генерального консула Зимбабве замечены не были.

crtgnbr 03.12.2012 18:12 [ + 14 ]

Жванецкий - не худший еврей, далеко. Зачем вообще в этой теме подняли вопрос его национальности? Бред какой-то. Я понимаю про вексельбергов и абрамовичей писать такое, но про Жванецкого-то зачем? воистину, благодаря паре сотен упырей-банкиров под раздачу попадают обычные люди, которые к этому бардаку отношения не имеют.

Шпион Гадюкин 03.12.2012 18:26 [ + 12 ]

Теперь актуальнее говорить не кругом одни евреи, а кругом одни чурки.

Бобсон 03.12.2012 18:35 [ + 3 ]

Таксисту надо ПДД учить.
8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.

Иванов1 03.12.2012 18:48 [ + 1 ]

Можно и в Кремле попасть в ДТП.

жертва перестройки 03.12.2012 19:57 [ + -6 ]

У БКЗ нет своей машины, что такси вызывает? А Жванецкий...вчерашний день, но самомнение! Ах, меня публика узнает! И что? Растерзают, что ли?

линтинант 03.12.2012 21:09 [ + 3 ]

Не надо лаять на Михал Михалыча, лишь бы полаять. Главное, руки - ноги - голова целы и на концерт успел. Да, в 00.15 он заступит на дежурство по стране, придётся бодрствовать.

VglazmneventiL`. 03.12.2012 22:10 [ + 7 ]

Михал Михалычу респект и уважуха. Уважаю. Долгой жизни.

жертва перестройки 03.12.2012 22:17 [ + -5 ]

VglazmneventiL`.03.12 22:10 [ + -1 – ]

Михал Михалычу респект и уважуха. Уважаю.

А, собственно, за что? Сам читает, сам тут же смеется. Болтовня как и у Задороного-безтолковая. Ну послушаем, посмеемся-а дальше? Тупик.

VglazmneventiL`. 03.12.2012 23:20 [ + 1 ]

RE: жертва перестройки

А мне просто нравится, вот и все.
А еще я люблю Laphroaig, баранью голову по-ирландски и свист ветра в торосах. И что?

wind 04.12.2012 10:21 [ + 2 ]

Господа, вам не о чем спорить. Вы разные по интеллекту и образу мышления. У Мих. Миха тонкий житейский юмор и его не все понимают, а то что он еврей - не аргумент, а данность.

wind 04.12.2012 10:27 [ + 0 ]

Тарантул 04.12.2012 12:30 [ + -3 ]

Национальность в этом случае ни при чём, согласен. Но юмор у него действительно тонкий. И - плоский, как блин.

Русская 04.12.2012 17:28 [ + 3 ]

Да и хрен то с ним

starbol 05.12.2012 17:51 [ + 0 ]

МихалМихалыч сатирик прекрасный,слушаю его много лет,а то ,что он родился евреем-это,конечно,оплошность с его стороны.