Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 89%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У синоптиков два варианта прогноза погоды: по одной версии, город заметет к концу недели, по второй - метель обойдет регион стороной (видео)

15:48, 3 декабря 2012
Тэги: погода
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
  • Финский залив покрылся ледяными шариками (фото, видео)
  • Экс-невролог бил витражи Исаакиевского собора, собираясь изгонять бесов (фото)
  • Бабушка, сбитая "Пежо" на тротуаре проспекта Гагарина, скончалась в больнице
  • В парадной на Искровском ранили и ограбили мужчину
  • Задержаны исламисты, готовившие теракты на Новый год и в период президентской кампании
  • Двое подростков угодили под машину на переходе под Гатчиной
  • Вход на станцию метро "Сенная площадь" ограничат ради ремонта эскалаторов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У синоптиков два варианта прогноза погоды: по одной версии, город заметет к концу недели, по второй - метель обойдет регион стороной (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 03.12.2012 15:53 [ + 2 ]

Синоптики Диме доложили о начале "стихии"?

Тарантул 03.12.2012 16:55 [ + 2 ]

Два прогноза: или - полная Жопа, или - одно из двух!

Бурислав 03.12.2012 17:13 [ + 2 ]

Кэп согласно кивает))))

morgana 03.12.2012 17:35 [ + 2 ]

Я очень метеочувствительна, пускай мне платят и я более точные прогнозы буду давать, уж точно не 50х50.

о как! 03.12.2012 18:04 [ + 2 ]

орел или решка

Ять 03.12.2012 18:04 [ + 2 ]

Для таких предсказаний не надо быть метеорологом.

Татьяна... 03.12.2012 19:31 [ + 2 ]

Вспомнила анекдот:
Место действия: Чукотка.
Главные действующие лица: Чукча, шаман, метеоролог.
-Приходит чукча к шаману и спрашивает, будет ли мороз и топить ли ему чум?
-Шаман не знает и думает на всякий случай, скажу, чтобы протопил.
-Шаман идет к метеорологу и спрашивает о погоде.
-Метеоролог думает, смотрит в бинокль и говорит:"Мороз будет, вон чукча чум затопил....."

Ин-на 03.12.2012 20:19 [ + 2 ]

Как всегда: то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет ;)))

lifortun1 03.12.2012 20:19 [ + 0 ]

Спасибо за честность.

Jack 03.12.2012 21:42 [ + 1 ]

Или мальчик, или девочка.

VglazmneventiL`. 03.12.2012 23:22 [ + 0 ]

Гы. Типа - ХЗ, 50/50. Логика блондинки.

Нах-Нах 04.12.2012 08:24 [ + 5 ]

"Самое время доставать из кладовки лыжи, санки и коньки"
ЛОПАТЫ доставать самое время.
Потому что кто-то как обычно не выполняет свои обязанности, но требует с нас денег за их выполнение, не забывая ежегодно повышать тарифы.

Рафик 04.12.2012 13:37 [ + 0 ]

у них два варианта есть. а у меня третии вариант это то што они гандоны и не знают свое дело