Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 50%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После коллапса на трассе М-10 Медведев поручил привлекать к борьбе с пробками инженерные войска

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
  • В Петербурге у директора строительной компании угнали Grand Cherokee, стоимость которого в бухгалтерии заявлена в 14 копеек
  • Труп разлагался у "Пятерочки" в поселке Романовка
  • В Петербурге двухлетнюю девочку ударили камнем по голове
  • Двух человек спасли из охваченной огнем квартиры на Авиаконструкторов (фото)
  • Рыба в России может подорожать из-за требований погранслужбы ФСБ ограничить использование иностранного флота
  • Водитель "девятки" насмерть разбился в ДТП с фурой в Сертолово (фото)
  • Новости о грабежах, убийствах и изнасилованиях в России возобновятся после 25 июля
  • Петербуржцы сократили траты во время чемпионата мира
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После коллапса на трассе М-10 Медведев поручил привлекать к борьбе с пробками инженерные войска»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 03.12.2012 15:09 [ + 7 ]

Болтун.

Баттхед 03.12.2012 15:24 [ + 2 ]

Стихия- есть стихия
__
Где то я это уже слышал...
«С божией стихией Царям не совладеть». Ну да, это же то что говорил Александр 1 в "Медном всаднике",
Но у Пушкина, говаривали учителя литературы есть и второе более значимое содержание этой строфы - прямо таки революционное.
Либо мания величия у премьера - либо предвосхищение социального протеста.
Посмотрим

ВВП 03.12.2012 15:25 [ + 4 ]

А где же твоя "Славянка", Дима? Ведь для этого с ней договора и заключали, чтобы боец вместо лопаты или метлы держал в руках автомат и не плац подметал, а занимался строевой и огневой подготовкой.

jose007 03.12.2012 15:33 [ + 6 ]

что он называет "стихия"???
Айфон что ли неправильно календарь показал? Зима, как и положено, наступила 1-го декабря. Снежок два дня шел...
А про военных - ожидаемо, в духе времени. Как в добрые советские времена, каждую дырку будем затыкать новобранцами - будь то уборка урожая, разгребание снега, тушение пожаров.

Lila 03.12.2012 16:00 [ + 6 ]

"У них есть такого рода техника..", это он о лопатах?

ГРИБНИК--- 03.12.2012 16:03 [ + 11 ]

ВВП 03.12.2012 16:19 [ + 3 ]

Lila 03.12 16:00 [ + 0 – ]
"У них есть такого рода техника..", это он о лопатах?

Ну не о айфонах с айпадами же.

ВВП 03.12.2012 16:25 [ + 10 ]

Видимо, мальчик не знает, что траки БРЭМ расхерачат весь асфальт на дороге к херам собачим. А может и знает, и уже договор на ремонт дорог подписан.

Bobanya 03.12.2012 16:36 [ + 4 ]

Ну да, бросить туда пару-тройку эскадрилий штурмовиков с полным боекомплектом - и вуаля: нет машин - нет пробок.

НС 03.12.2012 17:08 [ + 1 ]

А поклонам кто дачи строить будет???

ГРИБНИК--- 03.12.2012 18:37 [ + 1 ]

Шпион Гадюкин 03.12.2012 18:44 [ + 5 ]

Иди спать, медвежонок, зима наступила...

Иванов1 03.12.2012 18:52 [ + 3 ]

"Стихия- есть стихия"
Да, видимо Медведев - чукча, так как очень умный.

NNN 03.12.2012 19:57 [ + 2 ]

Снег зимой - это совершенно нормальное природное явление для зимы. И нечего из снега делать какой-то "разгул стихии", пытаясь прикрыть воровство чинуш и просто неумение работать

позор ольгинским шлюхам 03.12.2012 20:42 [ + 5 ]

...Дмитрий Медведев не служил в армии, однако, будучи студентом ЛГУ, прошёл 1,5-месячные военные сборы в Хухоямяки (Карелия)[19].
----------------------------------
Вопросы есть к этому изобретателю?

В армию, тебе дима надо...

VglazmneventiL`. 03.12.2012 22:04 [ + 1 ]

Аааааааааааааа. Оно разговаривает! Уберите с руля!

NNN 03.12.2012 22:59 [ + 1 ]

Ну да, эачем нам подразделения вооруженных сил. Родину защищать? Да бесплатно дороги убирать. А если учитывать, что снег зимой явление не редкое, т.е. "чрезвычайные ситуации" дело хроническое, то и всю зиму дворниками бесплатными и поработают.