Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 80%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный одержал победу над Петербургской епархией в благотворительном футбольном матче

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный одержал победу над Петербургской епархией в благотворительном футбольном матче»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 03.12.2012 14:47 [ + 8 ]

Клоунада продолжается. Что правительство, что церковники-только бабло делить и бегать-сказать.

Шпион Гадюкин 03.12.2012 14:52 [ + 6 ]

Их футбольная форма, да и все расходы на матч раз в 100 превышают сумму собранных средств на благотворительность.

о как! 03.12.2012 15:09 [ + 3 ]

банкет был?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 03.12.2012 15:21 [ + 2 ]

Клоунада продолжается. Когда ума нет, то хоть чем то рейинг повышать надо.

Нах-ЕР 03.12.2012 16:04 [ + 4 ]

Не на мячах, а на мечах надо было биться и до полной победы

Bobanya 03.12.2012 16:32 [ + 10 ]

Ну теперь осталось только губернатору с муфтиями в нарды сыграть на деньги

Рафик 03.12.2012 23:40 [ + -4 ]

Слава всевышнему наши муллы не делают такои позор. ваши люди лучше чем ваши попы.

герасим 04.12.2012 01:30 [ + 4 ]

Да Смольный-то над епархией победу ещё в 1917 одержал. А потом регулярно и систематически изводил священников и дух святой с Русской Земли. Вот Рафики и понаехали.
А губернаторы с муфтиями в нарды на деньги - так это его привычное, а может и любимое, занятие.

Тарантул 04.12.2012 12:13 [ + 0 ]

Матч был омрачён массовым побоищем на трибунах...=)

Рафик 04.12.2012 13:31 [ + -2 ]

герасим 04.12 01:30 [ + 1 – ]

глупый ты и злой герасим. я приехал работать и жить . живу с добром в души и по жизни. я работаю налоги плачу с меня имеют денги твои хазяева. вопросы и зло не ко мне а к твоим хазяевам. мне лучше чем тебе. мои бог справедливыи и я верю в моего бога.а у тебя все не так. все плохо

герасим 04.12.2012 15:48 [ + 0 ]

У меня, кроме Бога, хозяев нет.

crtgnbr 04.12.2012 17:26 [ + 0 ]

герасим 04.12 01:30 [ + 3 – ]
Да Смольный-то над епархией победу ещё в 1917 одержал. А потом регулярно и систематически изводил священников и дух святой с Русской Земли. Вот Рафики и понаехали.---------------
Это вы причину со следствием попутали. В советское, сугубо атеистическое время, рафики сидели у себя в республиках и не чирикали, из них тут жили (учились и работали) единицы, самые талантливые. Сейчас в Питере куда больше азиатов, чем тогда, когда мы с ними были одной страной, а церковь цветет и пахнет, уже тошно от их рож в СМИ. Христиане и есть первые толерасты. Что ислам, что христианство, одна хрень, тоталитарные секты и отличаются в деталях. Попы в 1917 не от Смольного огребли, а от замордованного народа, за все "хорошее", за иго, за крещение огнем и мечом, за крепостное право, за всю власть от бога.

Русская 04.12.2012 17:37 [ + 2 ]

Этих ублюдков нельзя назвать клоунами. Всё-таки, настоящие клоуны - это профессионалы своего дела. Настоящие клоуны умеют смешить людей.
А эти глисты вызывают только отвращение и ненависть.


Рафик 04.12.2012 17:39 [ + 0 ]

Bobanya 03.12 16:32 [ + 8 – ]

Ну теперь осталось только губернатору с муфтиями в нарды сыграть на деньги

а почему не сыграть? уважаемыи человек хозяин города может сыграть. игра хорошая и интересная.

"Обломок Империи" 05.12.2012 01:52 [ + 1 ]

Охренели попы!"Зернь"(игра в кости) и шахматы,обьявлены "Стоглавым Собором" 1551 г.(решения,которого ,никто не отменял),бкзусловно греховными,-потому,что вызывают "страсть",азарт...А,что ,футбол,азарт не вызывает?...Где логика у "Долгогривых"?,или,совсем"обмирянились"?!!!

Тарантул 05.12.2012 02:56 [ + 0 ]

Уй, Обломок, БЧС, поржал от души!!!=))))) То есть, любой рыбак или грибник априори будут гореть в аду??? Утверждал и утверждать не перестану - любая религия - ГОВНО! Мировоззрение - совсем другое дело. А дебилам-овощам этого не объяснишь, да и - ни к чему.