Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-17°, влажность 84%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Российскую военную форму скопируют с американской

13:41, 3 декабря 2012
Тэги: армия
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Связь со школьницей обернулась для 19-летнего петербуржца уголовным делом
  • Станция метро "Девяткино" полтора часа не работала из-за забытых вещей
  • На обледенелом Египетском мосту столкнулись бетономешалка и автобус - водитель последнего госпитализирован в крайне тяжелом состоянии (фото)
  • Полтавченко не исключил возможности участия в выборах губернатора Петербурга в 2019 году
  • Суд обязал жителя Петербурга встать на биржу труда из-за картинки в соцсетях
  • Активисты "Другой России" принесли к петербургскому штабу Путина плакат "Все кандидаты - клоуны" и зажгли файеры (фото)
  • Спасателям пришлось срезать крышу "Опеля", чтобы вызволить из металлического плена пострадавшего водителя (фото, видео)
  • В Ленобласти отец заявил в СК на мать своей дочери, сообщив, что женщина лишает ребенка свободы и плохо кормит
  • В Петербурге 63-летняя мошенница набрала денег в долг на 43,5 млн рублей, но возвращать их не собиралась
  • Полтавченко назвал стоимость строительства кольцевой линии метро Петербурга
  • В Тосно в припаркованном "Рено" нашли тело дальнобойщика из Тверской области
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Российскую военную форму скопируют с американской»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 03.12.2012 14:01 [ + 0 ]

Юдашкин... Ещё бы у Версаче заказали форму с голубым отливом. А НАТОвская форма удобна и практична, проверено на деле.

жертва перестройки 03.12.2012 14:51 [ + 4 ]

Ничего своего, штатовские подстилки.

Бeспартийный 03.12.2012 15:29 [ + 5 ]

Лет 50 назад надо было это сделать, а не гробить здоровье солдата в шинели для верховой езды и пи*дой на голове! Изобретатели велосипедов, мать их...

7777777 03.12.2012 15:36 [ + 5 ]

Американский Multicam, который, впрочем, изготовлен в Германии. Практична и удобна в боевых условиях - лишь один вопрос: кто будет изготавливать и КАК? Multicam из хлопка, ткань структурирована особым образом...Не накупят китайского "хлопка" из отработанных пластиковых бутылей? Относительно Юдашкина - думаю, что он хотел как лучше, красивее...Опять вопрос - какой чудак на букву "М" определил Юдашкина конструктором боевой спецодежды? Ему то чего? Денег дали, заказ сделали - ходи, гривой мотай да улыбайся! Он что - контрольно-ревизионная комиссия или спецпрокурор? Он Юдашкин... деревенщина в восторге!

ВВП 03.12.2012 16:35 [ + -1 ]

Погоны на груди будут? А на попе?

nerzul88 03.12.2012 16:46 [ + -1 ]

жертва перестройки 03.12 14:51 [ + 1 – ]
Ничего своего, штатовские подстилки.
====================================

Все правильно, я считаю. Надо брать пример с более развитых стран, коли у себя все через жопу.
А Вам что, перьев на башке подавай или чуб накладной на накладной лысый череп и усы муляжные?

morgana 03.12.2012 18:32 [ + 0 ]

Вот как все просто, взять и содрать, а в суд разработчики американской формы не подадут (кажется должно быть порядка 20 отличий)? Зачем Юдашкину бешенные деньги платили за разработку этой хрени? А путя как восхищался формой, пускай как верховный главнокомандующий, оплатит свою лажу.

Иванов1 03.12.2012 18:55 [ + 0 ]

Зачем ещё и отличия в форме. Шили бы один в один. Вот бы америкосы попали бы под раздачу, если бы напали.

VglazmneventiL`. 03.12.2012 22:28 [ + 0 ]

Ага. Скопируют форму, но суть. И будут наши детки-внуки горемыки мучится дальше.