Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Российскую военную форму скопируют с американской

13:41, 3 декабря 2012
Тэги: армия
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На кладбище в Ленобласти расстреляли грузовик похоронной конторы
  • Инженер из Петербурга пропал на рыбалке в Ленобласти
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчину с простреленной головой госпитализировали с набережной Фонтанки
  • Албин обвинил бакланов в протечках крыши стадиона на Крестовском (фото)
  • Улица Пролетарской Диктатуры стала Лафонской
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Российскую военную форму скопируют с американской»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 03.12.2012 14:01 [ + 0 ]

Юдашкин... Ещё бы у Версаче заказали форму с голубым отливом. А НАТОвская форма удобна и практична, проверено на деле.

жертва перестройки 03.12.2012 14:51 [ + 4 ]

Ничего своего, штатовские подстилки.

Бeспартийный 03.12.2012 15:29 [ + 5 ]

Лет 50 назад надо было это сделать, а не гробить здоровье солдата в шинели для верховой езды и пи*дой на голове! Изобретатели велосипедов, мать их...

7777777 03.12.2012 15:36 [ + 5 ]

Американский Multicam, который, впрочем, изготовлен в Германии. Практична и удобна в боевых условиях - лишь один вопрос: кто будет изготавливать и КАК? Multicam из хлопка, ткань структурирована особым образом...Не накупят китайского "хлопка" из отработанных пластиковых бутылей? Относительно Юдашкина - думаю, что он хотел как лучше, красивее...Опять вопрос - какой чудак на букву "М" определил Юдашкина конструктором боевой спецодежды? Ему то чего? Денег дали, заказ сделали - ходи, гривой мотай да улыбайся! Он что - контрольно-ревизионная комиссия или спецпрокурор? Он Юдашкин... деревенщина в восторге!

ВВП 03.12.2012 16:35 [ + -1 ]

Погоны на груди будут? А на попе?

nerzul88 03.12.2012 16:46 [ + -1 ]

жертва перестройки 03.12 14:51 [ + 1 – ]
Ничего своего, штатовские подстилки.
====================================

Все правильно, я считаю. Надо брать пример с более развитых стран, коли у себя все через жопу.
А Вам что, перьев на башке подавай или чуб накладной на накладной лысый череп и усы муляжные?

morgana 03.12.2012 18:32 [ + 0 ]

Вот как все просто, взять и содрать, а в суд разработчики американской формы не подадут (кажется должно быть порядка 20 отличий)? Зачем Юдашкину бешенные деньги платили за разработку этой хрени? А путя как восхищался формой, пускай как верховный главнокомандующий, оплатит свою лажу.

Иванов1 03.12.2012 18:55 [ + 0 ]

Зачем ещё и отличия в форме. Шили бы один в один. Вот бы америкосы попали бы под раздачу, если бы напали.

VglazmneventiL`. 03.12.2012 22:28 [ + 0 ]

Ага. Скопируют форму, но суть. И будут наши детки-внуки горемыки мучится дальше.