Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 76%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

23-летняя девушка пришла в гости к малознакомому "Антону" и была им изнасилована

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Нарва" Nissan X-Trail вылетел в кювет и врезался в дерево: пострадали два человека, в том числе пассажир - сотрудник ФСБ
  • В Ломоносове над восьмиклассницей надругались прямо в туалете школы
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Управленцев "ПетербургГаза" отправят под суд за махинации
  • Нетрезвый покупатель в шортах ранил администратора аптеки на проспекте Стачек
  • В Петербурге пьяный водитель покалечил четырех пешеходов на парковке ночного клуба и, скрываясь с места ДТП, протаранил ограждение
  • В Петербурге мужчина, решивший нагадить под дверью своего знакомого, снял штаны и кубарем свалился с лестницы
  • В центре Петербурга неизвестный мужчина упал с высоты 18 метров и остался жив
  • "Новый год к нам мчится": В Купчино вандалы поломали новогоднюю елку (видео)
  • На Красносельском шоссе сотрудник полиции протаранил припаркованную "Газель": погиб сам и угробил двух дорожных рабочих
  • По факту страшного ДТП с пожаром с участием легковушки и двух фур на "Мурманке" возбуждено уголовное дело (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«23-летняя девушка пришла в гости к малознакомому "Антону" и была им изнасилована»
Новые в начале | Новые в конце
Vitvl1 03.12.2012 13:45 [ + 21 ]

Непонятно, кто у кого находился в гостях, но понятно, зачем приходят в гости на ночь...

вспышка 03.12.2012 13:52 [ + 2 ]

Проблема динамщиц в пикапе всегда остается актуальной. …

Шпион Гадюкин 03.12.2012 14:08 [ + 8 ]

Чурбаны взяли моду изменять свои клички на русский манер, так что вряд ли это Антон, скорее всего это Анарбек или Агабек.

жертва перестройки 03.12.2012 14:52 [ + 8 ]

К малознакомому в гости на ночь?

о как! 03.12.2012 15:10 [ + 5 ]

молодая была не молода

Неизвестный 03.12.2012 15:16 [ + 9 ]

Очень умная и порядочная девушка!Повезло что там не целый табор "Антонов" был!Идиотка...

Nyu-ra 03.12.2012 15:21 [ + 9 ]

Долго терпел Антон , до 6 утра. Или девушка долго ждала, до 6 утра. Но дождалась! Не шляйтесь по ночам!.

TIGR 69 03.12.2012 17:12 [ + 1 ]

и прямо ушла? дань видно с *антона* не взяла или посчитала что мало отмаксал))))

Иванов1 03.12.2012 18:56 [ + 1 ]

Какая небывалая ситуация.

линтинант 03.12.2012 19:18 [ + 2 ]

Было ему охота, и ей охота... Вот, охота, так охота.

Тарантул 04.12.2012 02:15 [ + 3 ]

"Девушка", видать, из другой галактики, пардон за цинизм...

По башке молотком 05.12.2012 18:22 [ + 0 ]

nu_lapkins 05.12.2012 19:20 [ + 0 ]

и какого тойфеля она к нему поперлась? она сама изрядно виновата в этом

f2zet 05.12.2012 21:46 [ + 0 ]

девушки всех поколений ходят к малознакомым парням.
у Баратынского есть хороший стих про это. как к парню пришла ночью девушка и они пили вино. а потом девушка предложила потрахаться. а парень не захотел трахаться без причнины и концовка стиха :
на что ж решился я ,
благим внушеньем полной чаши.
побрел по слякоти друзья
и до зари сидел у Паши.

Таракан 06.12.2012 09:36 [ + 0 ]

Аж до 6 утра ждала )))
Забавное освещение событий "изнасиловал ее, после чего девушка покинула квартиру." Разве что ещё сколько раз кончил этот Антон не указали....

vladick 17.12.2012 21:07 [ + 0 ]

малознакомый по имени «Антон»-это точно узбек,или таджик!Хотя нет,закон же Магнитского принят уже,значит Антон-это вонючий американец!Во всех бедах России они виноваты-узбеки,таджики,американцы,фины,шведы и т.п.