Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

23-летняя девушка пришла в гости к малознакомому "Антону" и была им изнасилована

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«23-летняя девушка пришла в гости к малознакомому "Антону" и была им изнасилована»
Новые в начале | Новые в конце
Vitvl1 03.12.2012 13:45 [ + 21 ]

Непонятно, кто у кого находился в гостях, но понятно, зачем приходят в гости на ночь...

вспышка 03.12.2012 13:52 [ + 2 ]

Проблема динамщиц в пикапе всегда остается актуальной. …

Шпион Гадюкин 03.12.2012 14:08 [ + 8 ]

Чурбаны взяли моду изменять свои клички на русский манер, так что вряд ли это Антон, скорее всего это Анарбек или Агабек.

жертва перестройки 03.12.2012 14:52 [ + 8 ]

К малознакомому в гости на ночь?

о как! 03.12.2012 15:10 [ + 5 ]

молодая была не молода

Неизвестный 03.12.2012 15:16 [ + 9 ]

Очень умная и порядочная девушка!Повезло что там не целый табор "Антонов" был!Идиотка...

Nyu-ra 03.12.2012 15:21 [ + 9 ]

Долго терпел Антон , до 6 утра. Или девушка долго ждала, до 6 утра. Но дождалась! Не шляйтесь по ночам!.

TIGR 69 03.12.2012 17:12 [ + 1 ]

и прямо ушла? дань видно с *антона* не взяла или посчитала что мало отмаксал))))

Иванов1 03.12.2012 18:56 [ + 1 ]

Какая небывалая ситуация.

линтинант 03.12.2012 19:18 [ + 2 ]

Было ему охота, и ей охота... Вот, охота, так охота.

Тарантул 04.12.2012 02:15 [ + 3 ]

"Девушка", видать, из другой галактики, пардон за цинизм...

По башке молотком 05.12.2012 18:22 [ + 0 ]

nu_lapkins 05.12.2012 19:20 [ + 0 ]

и какого тойфеля она к нему поперлась? она сама изрядно виновата в этом

f2zet 05.12.2012 21:46 [ + 0 ]

девушки всех поколений ходят к малознакомым парням.
у Баратынского есть хороший стих про это. как к парню пришла ночью девушка и они пили вино. а потом девушка предложила потрахаться. а парень не захотел трахаться без причнины и концовка стиха :
на что ж решился я ,
благим внушеньем полной чаши.
побрел по слякоти друзья
и до зари сидел у Паши.

Таракан 06.12.2012 09:36 [ + 0 ]

Аж до 6 утра ждала )))
Забавное освещение событий "изнасиловал ее, после чего девушка покинула квартиру." Разве что ещё сколько раз кончил этот Антон не указали....

vladick 17.12.2012 21:07 [ + 0 ]

малознакомый по имени «Антон»-это точно узбек,или таджик!Хотя нет,закон же Магнитского принят уже,значит Антон-это вонючий американец!Во всех бедах России они виноваты-узбеки,таджики,американцы,фины,шведы и т.п.