Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Трое пьяных молодых людей догнали на попутке и избили таксиста, отказавшегося их везти

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
  • Нанятый через Интернет ремонтник оставил жительницу Петербурга без сбережений
  • Иномарка таранила столб на Выборгской набережной: пострадала 19-летняя девушка
  • Две иномарки пострадали при ночном пожаре в Славянке
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Трое пьяных молодых людей догнали на попутке и избили таксиста, отказавшегося их везти»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 03.12.2012 13:30 [ + 12 ]

Быдло малолетнее

Шпион Гадюкин 03.12.2012 14:11 [ + 5 ]

Клиент не всегда прав.

за питер 03.12.2012 15:25 [ + 3 ]

му...ков малолетних на кол!!!! уроды!!!

ВВП 03.12.2012 15:51 [ + 4 ]

Ну водитель тоже не совсем прав. Его для этого и вызвали, что бы пьяными глазами на рельсы в метро не шагнуть. Или он ожидал увидеть ночью у кафе господина в белом смокинге и вместо перегара дорогой парфюм?

Иванов1 03.12.2012 19:01 [ + 3 ]

И не лень было парнягам. Наверно он не только отказался везти, а и сказал что-то. А многие идиоты не следят за метлой, хотя за это можно и на тот свет отправиться.

043 03.12.2012 20:09 [ + 0 ]

Отказаться это его полное право.

Любовь Богатова 04.12.2012 15:07 [ + 1 ]

"то о чем пишут начиналось не с того что он отказал вести людей,а с того что по случайности молодой человек зацепился за машину таксиста!и таксист прекрасно видел это так как рука Богатова Дениса застряла в автомобиле!как она там оказалась полиция 42 отделения знает!им всё подробно объяснили и показали!после чего таксист просто жал газ.и когда Денис смог отцепится от машины упал на землю!и благо не попал под колёса.водитель хотел скрыться с место происшествия!есть свидетели этого так скажем ДТП и это не только знакомые,друзья и родители!а так же работники кафе и магазина что находится рядом с кафе"КРИСТАЛ"прошу заметить что молодые люди не были в сильно алкогольном опьянение как рассказывают на всех сайтах и как рассказывает сам водитель!что молодой человек сам упал после того как он отъехал!

Любовь Богатова 04.12.2012 15:07 [ + 1 ]

к таксисту подходил только один человек, рассердило молодых людей то что таксист после того как зацепил Богатова Дениса не остановился,а тащил волоком одну остановку.

Забродин Никита 05.12.2012 21:56 [ + 0 ]

Мы не были сильно пьяны!больше трезвы!
просто так бы мы не погнались за таксистом!он получил это за то что протащил по асфальту нашего друга около 50метров и скрылся с места!именно это нас и разозлило!если бы таксист просто сказал: я снял ваш заказ так как не хочу вас вести!то мы бы просто позвонили в это же агенство или в другое и заказали новое такси!тем более нам некуда было спешить.