Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Рассказавшая о фальсификациях на выборах учительница выиграла суд против бывшего начальства

13:13, 3 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Рассказавшая о фальсификациях на выборах учительница выиграла суд против бывшего начальства »
Новые в начале | Новые в конце
dmitri s 03.12.2012 13:25 [ + 41 ]

Отрадные вести. Честная учительница оказалась ещё и принципиальной. Честь ей и хвала. В отличие от остальных бессовестных поганок, завистливых любителей едросовских пряников.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 03.12.2012 14:36 [ + 32 ]

Дай тебе БОГ, Татьяна Иванова, всего хорошего!!! Радует, что не перевелись на Руси честные, добропорядочные люди!

о как! 03.12.2012 15:07 [ + 14 ]

удивительное рядом

ххх 03.12.2012 15:08 [ + 19 ]

Логично теперь привлечь к ответственности Назарову за ложный донос и добиться ее материальной ответственности в пользу учительницы.

Serhio 03.12.2012 15:27 [ + 1 ]

Жаль,что задним умом.

Jussi 03.12.2012 15:28 [ + 7 ]

Нынешняя бандитская власть очень скоро ответит за всё.
В полном мерзком своём составе.
Только одно пока не ясно - чем она поплатится - свободой или самой жизнью.

Тарантул 03.12.2012 16:26 [ + 16 ]

Супертётка, +1000000! Мегареспект!!! Юсси, не каркай. пожалуйста, - будем надеяться, это - начало конца Пу!

позор ольгинским шлюхам 03.12.2012 23:06 [ + 8 ]

Выиграть суд - это очень сложное дело.
Поддельные экспертизы, основывающиеся "на личном опыте", "неполучившиеся фотографии с места проишествия", в ход идёт ВСЁ....Представляете ЧТО я испытал когда мне в глаза сказали: " Ну что вы хотите, деньги уже заплачены..."
А я бьюсь. Бьюсь с этими крысами более двух лет.

п.с. Когда всё закончится я многое вам ребята расскажу....

sks 03.12.2012 23:12 [ + 3 ]

так а что толку.у власти всё равно партия врагов народа:)

dmitri s 04.12.2012 07:56 [ + 8 ]

Осталось только выгнать падлу Назарову с работы. Без пенсии тварь поганую оставить.

линтинант 04.12.2012 10:38 [ + 4 ]

Назарова - шестёрка старших по чину сссук и тем опасна для Отечества. И ура!!!!!!! что на Татьяне Ивановой просеклась. Теперь гниду гнать в три шеи из наробраза без выходного пособия, как тварь насаждавшую антиконституционные действия и призывавшую к государственному перевороту. А вообще -то и судить надо по моральному ущербу Татьяне, вынужденной из-за этой шкуры уйти из школы. Татьяна! Низкий поклон за Победу!!!