Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 34%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пранкеры мучили якобы Милонова геями и Мадонной. Тот угрожал казаками и плетками (аудио)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Киевском шоссе в массовом ДТП с участием семи автомобилей пострадал восьмилетний мальчик
  • По дороге на море в жутком ДТП с автобусом и легковушкой под Ростовом погиб двухлетний ребенок (фото)
  • Макаров: ЧМ-2018 свел на нет попытки "откровенной лжи в адрес России"
  • В Ленобласти женщина, выгуливая собаку, наткнулась на труп мужчины с пакетом на голове
  • Жителя Всеволожска обвинили в надругательстве над сынишкой сожительницы
  • В Волхове во время пьянки местный житель выбросил из окна квартиры своего собутыльника
  • Дамба встала в пробках из-за дорожных работ (фото)
  • На областной трассе неудачный обгон закончился смертью одного человека и травмами двоих
  • Продавцы БАДов оставили без сбережений пенсионерку с Ударников
  • В Отрадном 19-летняя девушка на "Рено" покалечила пожилую велосипедистку
  • Труп обнаженной рыжей женщины нашли в номере гостиницы на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пранкеры мучили якобы Милонова геями и Мадонной. Тот угрожал казаками и плетками (аудио)»
Новые в начале | Новые в конце
Meow 03.12.2012 13:52 [ + -20 ]

Это что ещё за панки???

жертва перестройки 03.12.2012 14:54 [ + 22 ]

По этой жирной свинье давно плачет психушка. И ведь эта субстанция отвечает за законотворчество!

Таракан-Глист 03.12.2012 14:58 [ + -12 ]

Мы геи не дадим в обиду любимого Милонова.

Йаяязь 03.12.2012 15:52 [ + 10 ]

Забавно. Речь не свойственна особо верующему человеку коим он себя позиционирует. Еще одно подтверждение, что его вера – фарс.

Тарантул 03.12.2012 16:37 [ + 16 ]

Затроллить Гомосяпиенса до смерти!)))))

dexter 03.12.2012 17:38 [ + 11 ]

Гнобить гниду до истерик !))

crtgnbr 03.12.2012 18:13 [ + 9 ]

О, у Милонны казак с плеткой, судя по всему, герой сексуальных фантазий.

Леон 03.12.2012 18:35 [ + 4 ]

AKSM - п и д о р !!!!
Ха - ха - ха

ЛЕНИНГРАД 03.12.2012 21:35 [ + 3 ]

даа, вот AKSM снова пропалился-без ошибок написал!)))А то все под чурку, да под чурку косил...Ну точно, полный пи..р.!))

@@@ 04.12.2012 00:57 [ + 5 ]

милона одень уже на себя платье и успокойся в объятьях казака с плеткой .

kary 04.12.2012 17:26 [ + -3 ]

не понимаю тех, кто поддерживает приколистов, которые высмеивают Милонова, он уберегает общество от пропаганды нетрадиционной ориентации, заботясь о здоровом будущем нации.

dark angel 04.12.2012 20:20 [ + -3 ]

Не особо голос и похож на Милонова, тут явно такой прикол придумали хулиганы, чтобы прославится в ютубе и набрать как можно больше просмотров. Очень сомневаюсь, что Милонов так бы отвечал.