Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

27-летняя женщина по недействительному паспорту незаконно поставила на учет более 500 мигрантов

11:47, 3 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«27-летняя женщина по недействительному паспорту незаконно поставила на учет более 500 мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 03.12.2012 11:50 [ + 19 ]

Вот сука!

Ять 03.12.2012 11:53 [ + 17 ]

Таких надо сажать.

вий 03.12.2012 11:54 [ + 15 ]

за пособничество окуппантам пора уже расстреливать мерзких тварей!!!

СПБ 03.12.2012 12:06 [ + 20 ]

Ну с дурой пусть закон разбирается, хотя таких нужно лишать недвижимости, как средства незаконного обогащения и высылать к азиатам. Пусть они её теперь регистрируют.
А вот что дальше? Число незаконных гастриков известно, их данные тоже, поскольку в документах прописаны. Они так и будут находиться в городе с незаконной регистрацией? Что на это скажет ФМС? Самое меньшее, что должны сделать - разослать данные гастриков потенциальным работодателям. Поскольку регистрация незаконна, то и прием на работу с этой регистрацией тоже нарушение. Хотя бы это сделали?

Bobanya 03.12.2012 12:15 [ + 12 ]

Лучшее наказание для этой твари - отправить её в бордель, обслуживать азиатских спидозников и сифилитиков. И так - пока не сдохнет.

Таракан-Глист 03.12.2012 12:21 [ + -13 ]

Её низзя обежать. Она нас лубыт.

Баттхед 03.12.2012 12:31 [ + 11 ]

500 х 800 = 400 000

Короче 400 тыщ срубила.
13% = 52000
Как насчет налога на доходы физ лиц, мадам?

Wolfhound 03.12.2012 13:08 [ + 10 ]

На кол тварь посадить,за измену родине!!!

Бурислав 03.12.2012 13:13 [ + 7 ]

вот тварь какая!

не помню имя 03.12.2012 13:15 [ + 8 ]

Да таких горожан десятки или сотни тысяч. Чурки по любому в городе будут устраиваться с проживанием независимо от наличия таких регистрирующих сограждан или конторок из бесплатных рекламных газет , которые долю ментам отстёгивают. Ну а баба на чужую грядку залезла и ментам кукиш вместо доли показала - вот и последствия такие.

ДедДaнила гей 03.12.2012 13:16 [ + -7 ]

Спасибо ей за заботу

Meow 03.12.2012 13:33 [ + -17 ]

Указанной гражданке должна быть избрана мера пресечения - в постель с более 500 иностранных граждан...

о как! 03.12.2012 13:37 [ + 3 ]

а в миграционную службу сколько засылала?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 03.12.2012 14:48 [ + 6 ]

В некотортй степени и "благодаря" таким шавкам продажным, как эта женщина - иуда народа своего, появляются в России наркотики,болезни, криминал и грязь!

Йаяязь 03.12.2012 15:56 [ + 3 ]

Карать.

Lila 03.12.2012 16:21 [ + 7 ]

Тут нужно вместе с теткой наказывать и того кто принимал документы на регистрацию этой оравы и разрешал это делать..

Иванов1 03.12.2012 19:10 [ + 3 ]

Выслать её пожизненно в Таджикистан.

ЛЕНИНГРАД 03.12.2012 20:55 [ + 0 ]

Bobanya 03.12 12:15 [ + 12 – ]
Лучшее наказание для этой твари - отправить её в бордель, обслуживать азиатских спидозников и сифилитиков. И так - пока не сдохнет.
СПБ 03.12 12:06 [ + 17 – ]
Ну с дурой пусть закон разбирается, хотя таких нужно лишать недвижимости

ПЛЮСУЮ!!!НЕ УБАВИТЬ, НЕ ПРИБАВИТЬ!!!)))Тварина долбаная, сука, легких денег захотела, б%дь!

ЛЕНИНГРАД 03.12.2012 21:02 [ + 3 ]

Lila 03.12 16:21 [ + 4 – ]
И ТУТ ТОЖЕ СОГЛАШУСЬ!Видимо, не без откатов в паспортном столе, в УФМС!Зато "борьба с коррупцией и взяточничеством у нас набирает обороты",ага, конечно, прям бьет ключом!

alto1025 03.12.2012 23:44 [ + 2 ]

А как интересно начисляли коммуналку ???? или их прописывали без оплаты оной????? Паспортная служба теперь не существует ?? Почему если я прописываю родственника у меня собирают море справок и заявлений ???

Русская 04.12.2012 18:48 [ + 1 ]

Сучка