Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" отправился в Италию без Кержакова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" отправился в Италию без Кержакова»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 03.12.2012 11:21 [ + 7 ]

Вперед Зеня за Питер,ждем тока победы!!!

Квартирный надзиратель 03.12.2012 12:10 [ + -9 ]

Могли бы Лучано одного отправить, чувак побухал бы на родине и вернулся. Результат был бы одинаковый.))

ДедДaнила гей 03.12.2012 12:41 [ + -12 ]

невилика потеря

ДедДaнила гей 03.12.2012 12:44 [ + -7 ]

Wolfhound 0
размечтался мальчик

Росич. 03.12.2012 12:47 [ + 2 ]

Эй,аФФтор! Как же так,3 ДЕКАБРЯ тренировка а 4 НОЯБРЯ игра?

wind 03.12.2012 12:48 [ + 3 ]

што с Быстрым?

Ромашка 03.12.2012 13:07 [ + 2 ]

А Быстров получил красную карточку в конце игры с Малагой и поэтому его нет. Жаль что Кержа нет, ну ему скорейшего выздоравления. Впереди ещё игра с Анжи и надо очень постараться выиграть и тогда уже можно до весны быть более или менее спокойными.

ДедДaнила гей 03.12.2012 13:10 [ + -3 ]

Wolfhound 03.12 13:05 [ + 1 – ]

aksm заткнить пидар!!!


Как много букв..........

Тарантул 03.12.2012 13:16 [ + 3 ]

С такой игрой, как против хрюх, шансы очч приличные.

wind 03.12.2012 13:18 [ + 1 ]

красная-то понятно. не травмирован после игры с мясом?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 03.12.2012 14:51 [ + 4 ]

А чего "Храбрый петух", от своего ника родного отказывается и под моим именем флудит?

ДедДaнила гей 03.12.2012 17:13 [ + -2 ]

Старый Педрила нарисовался.....

Таракан-Глист 03.12.2012 17:37 [ + -4 ]

Данилка не старый я Петушок молоденький, аппетитный.

alice 03.12.2012 18:07 [ + 2 ]

Жаль Керж мог бы помочь.

ДедДaнила гей 04.12.2012 21:25 [ + 0 ]

alice 03.12 18:07 [ + 2 – ]

Жаль Керж мог бы помочь.

чем он поможет? не смеши она и так смешная.