Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За здоровье Вадима Тюльпанова, сломавшего ногу на ступенях храма, отслужили молебен

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За здоровье Вадима Тюльпанова, сломавшего ногу на ступенях храма, отслужили молебен»
Новые в начале | Новые в конце
гриня 02.12.2012 17:49 [ + 39 ]

Не молебны надо служить, а за страну радеть, идиоты!

Senator 02.12.2012 17:49 [ + 30 ]

Милонову знакома ситуация, прошлой зимой ломал ногу на вокзале. Вместо дурацких инициатив обратили бы внимание на ЖКХ.

IrinaSPB 02.12.2012 17:57 [ + 34 ]

Милонов бы это, тоже поостерегся по храмам то бегать, а то ведь тоже подскользнуться может. Нечего нехристям в храмах делать.

ВВП 02.12.2012 18:07 [ + 43 ]

Бл...ть, кандидатов в депутаты надо принимать только после обязательного обследования в ПНД. Почти весь город стоит раком, а эти бл...ди в Твиттере переписываются. Ещё и на такие важные темы.

жертва перестройки 02.12.2012 18:12 [ + 28 ]

Похоже, Богу надоело терпеть этих разгильдяев.

Бeспартийный 02.12.2012 18:16 [ + 21 ]

Уборка снега по-единоросовски: сидит "учкудук" с лопатой у печки и молится "снег, шайтан, перестань, а который выпал, растай! Вай, вай, вай"...

morgana 02.12.2012 18:18 [ + 13 ]

Служат молебен, не служат, Бог без них распоряжается, он правду видит.

Хутин Пуй 02.12.2012 18:22 [ + 19 ]

Сдохните две гниды-Толстый тюльпан и борец за педофелию.

ГРИБНИК--- 02.12.2012 18:30 [ + 0 ]

ГРИБНИК--- 02.12.2012 18:30 [ + 0 ]

043 02.12.2012 18:44 [ + 16 ]

Бог шельму метит! Следующий в списке Милонов.

Вольдемар 02.12.2012 19:31 [ + 8 ]

И это не весь список, по кому надо отслужить молебен.

позор ольгинским шлюхам 02.12.2012 20:10 [ + 6 ]

Даже местные едристские троли,
И те не поют здравницу тюльпанову.

А радости горожан, вааще нет предела...
Он похоже интересен только милонову....

позор ольгинским шлюхам 02.12.2012 20:12 [ + 11 ]

ХА !!!! ПОНЯЛ.
Они запятую в заголовке не праильно поставили...
ПРАвИЛЬНО :
«За здоровье Вадима Тюльпанова сломавшего ногу, на ступенях храма отслужили молебен»

Jussi 02.12.2012 20:19 [ + 18 ]

Бегемота после выздоровления - в зоопарк.
Там от него хоть толк будет.
Пусть детишек радует.

Просто филя 02.12.2012 20:24 [ + 26 ]

У Тюльпанова не закрытый перелом, а открытый.

Решил отлежаться в больничке, чтобы не дернули за компанию трубочистов и 3 млрд. руб. Он же был смотрящий за бюджетом при губермаме.

о как! 02.12.2012 21:29 [ + 6 ]

попам до лампочки за кого отслуживать молебен!
главное бабки

Шпион Гадюкин 02.12.2012 22:13 [ + 13 ]

Бог шельму метит...

Тара 02.12.2012 22:44 [ + 12 ]

Надо было пинихиду отслужить...

вий 02.12.2012 22:45 [ + 14 ]

лучше добить, что б не мучился.

Котяра 02.12.2012 22:53 [ + 12 ]

За упокой надо служить было

Андрей Александрович 02.12.2012 23:24 [ + 12 ]

Жалко Гайдая нет. Хороший сюжет комедии пропадает.

Фантом 02.12.2012 23:59 [ + 4 ]

Интересно, сколоть лед с крыльца никто не догадался?

Влaд 03.12.2012 00:03 [ + 8 ]

Да чтоб он сдох! И без всякой панихиды...

Тарантул 03.12.2012 00:07 [ + 0 ]

Добивай, чтобы не мучился! Мы - Зенит, и нам это нравится! Милонушка - в очередь!!!=)))))

вий 03.12.2012 03:13 [ + 3 ]

попы все лбы себе поразбивали, и языки стерли в порыве замазать косяк.

Путин вор 03.12.2012 09:25 [ + 7 ]

Это знак с вверху!

ДедДaнила гей 03.12.2012 09:39 [ + -10 ]

Вадиму Альбертовичу здоровья !!!!

Бурислав 03.12.2012 09:56 [ + 3 ]

нууууу, теперь заживёт как на собаке))))))

Meow 03.12.2012 10:08 [ + -11 ]

Обратился в цирковь - вон из больницы! Пусть теперь твой бог тебя лечит, а врачи поржут в сторонке..