Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Около сотни пенсионеров митингуют у работающего "Народного" за его открытие

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В ювелирном на Коломяжском обнаружили пропажу драгоценностей после визита подозрительного «кавказца»
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Утрехт"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Доблести мужчина и женщина, прыснув из газового баллончика, ограбили водителя такси
  • Появилось видео жуткого ДТП на Промышленной, где мигрант на "Фольксвагене" сбил на тротуаре четверых пешеходов
  • Школьница под следствием сбежала из дома в Купчино, спустившись с пятого этажа по простыням
  • Страшное ДТП на севере Петербурга: ВАЗ протаранил "Лэнд Ровер" и задавил двух человек (фото)
  • Несколько тысяч человек эвакуировали из ТК "Галерея" после звонка лжеминера
  • Мужчина насмерть разбился при падении из окна на Обуховской Обороны
  • Фура таранила мотоцикл и иномарки на Киевском шоссе: погибли два человека (фото)
  • На кладбище в Ленобласти расстреляли грузовик похоронной конторы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Около сотни пенсионеров митингуют у работающего "Народного" за его открытие»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 02.12.2012 16:28 [ + 4 ]

Верните уже бабкам гнильё и падаль,пороются,поругаются,чудно проведут время.

Senator 02.12.2012 16:51 [ + 9 ]

Где обещанные Матвиенко социальные магазины для малоимущих? Люди готовы есть заведомо просроченные и испорченные продукты, это что блокада для пенсионеров?

жертва перестройки 02.12.2012 18:21 [ + 0 ]

Senator02.12 16:51 [ + 1 – ]

Где обещанные Матвиенко социальные магазины для малоимущих? Люди готовы есть заведомо просроченные и испорченные продукты, это что блокада для пенсионеров?

Что заслужили-то и получили. Вопили какой Путин хороший-ну пусть теперь увидят какой он хороший на деле.

morgana 02.12.2012 18:22 [ + 2 ]

А кремлевские "хрюши" бешенные, оказывается (нормальные кусаться не будут).

Хутин Пуй 02.12.2012 18:25 [ + 1 ]

Около сотни пенсионеров дерутся с кавказцами у работающего "Народного" за его открытие

ГРИБНИК--- 02.12.2012 18:33 [ + 1 ]

Шпион Гадюкин 02.12.2012 22:15 [ + 6 ]

В России не должно быть малоимущих - посчитайте сколько наша страна экспортирует нефти и газа, да мы все должны жить в шоколаде, а не в дерьме.

Йаяязь 03.12.2012 00:02 [ + 1 ]

Потеплело на улице.

ДедДaнила гей 03.12.2012 09:33 [ + -5 ]

Нужно поддержать митингующих и открыть Народный

ДедДaнила гей 03.12.2012 09:44 [ + -3 ]

Свиней под суд!

Таракан-Глист 03.12.2012 10:43 [ + -3 ]

Я не хожу в Народный, мне и какашек на Апрашке хватает. Любят меня там всем аулом.Никому не отказываю.

Bobanya 03.12.2012 11:25 [ + 1 ]

Больше всего позабавило требование открыть "навсегда"... Страна идиотов.

Юрий Петрович 03.12.2012 12:50 [ + 1 ]

"Senator 02.12 16:51 [ + 9 – ]

Где обещанные Матвиенко социальные магазины для малоимущих? Люди готовы есть заведомо просроченные и испорченные продукты, это что блокада для пенсионеров?"
------------------------------------------
Были такие магазины. Но там такое дерьмо продавали ...

kary 03.12.2012 17:43 [ + -1 ]

Кто позволил открыть его раньше времени?! Настойчивость старушек?) 10 декабря должны были открыть и то после проверки устранили ли они все выявленные ранее нарушения. Народный откроют навсегда только в том случае, если администрация удосужиться устранить все нарушения и впредь их не допускать.

Ganseg 03.12.2012 18:11 [ + -1 ]

Видимо пенсионеры бояться заходить в этот магазин и поэтому продолжают митинговать за его открытие, не понимая, что он сейчас работает.

kenden 03.12.2012 18:49 [ + 0 ]

Это как-то дерзко получается. Народный уже открыли, чего митинговать то? Навсегда или не навсегда -- зависит лишь от самого магазина, от того как в нем будут соблюдаться нормы, а после всех этих казусов за ним будут постоянно следить. Пенсионеры зря на власть накинулись, она лишь исполняет законы и следит за их выполнением.

odesseya 03.12.2012 20:06 [ + -1 ]

Зачем митинговать, когда магазин уже себе спокойно работает? Это что заказная акция от Народного? Не верю, чтобы пенсионеры просто так собирались, да еще когда универсам открыт.