Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 95%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Турку и Пятилеток очередные аварии на теплотрассах

14:33, 2 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Турку и Пятилеток очередные аварии на теплотрассах»
Новые в начале | Новые в конце
Просто филя 02.12.2012 14:53 [ + 12 ]

"... Когда вскрыли колодец, выяснилось, что она была залита бетоном. Возможно, рабочие так однажды избавились от его излишков"
=========================
Вот каким строителем-петербуржцем надо быть, чтобы такое сотворить!! Откуда такие ПЕТЕРБУРЖЦЫ объявились, из какого аула? Прокуратура, ау!!

Поневоле вспомнишь Сталина и его принцип - Что делать с теми Кто виноват"

Росич. 02.12.2012 15:26 [ + 4 ]

Интересно,а прорывы не связаны=ли с ремонтом дорог(в местах прорывов)?Если рвет,тогда понятно как списываются деньги на недоложенном асфальте и на незамененных но освоенных трубах.

о как! 02.12.2012 16:50 [ + 3 ]

это уже не новости

Senator 02.12.2012 17:02 [ + 10 ]

Пора организовывать постоянное этапирование виновных в Москву. 2-х ежедневных поездов хватит?

NNN 02.12.2012 17:18 [ + 9 ]

Пора организовывать отстрел виновных, а те кто хотят жить,за свой счет производят ремонты, а летом заменяют трубы и с помощью специалистов, а не тупорылых гастеров.

ГТС 02.12.2012 18:09 [ + 5 ]

а на Турку рвёт одну и ту же трубу, сначала у 35 дома, потом немножко у 29, теперь у 25. Проложены они были больше 20 лет назад, уже проржавели...

жертва перестройки 02.12.2012 18:22 [ + 7 ]

Как так? Полтавченко же похвалил этого, ну которого на допрос в Москву увезли, хорошо, грит, работал, претензий нет.

Jack 02.12.2012 20:18 [ + 0 ]

Хлудова в Президенты!

Роберт 02.12.2012 21:26 [ + 3 ]

Пусть Валя приезжает и разбирается с этим авралом, все трубы прокладывались при её участии, курировал финансовые потоки вицегубернатор Осеевский, а она всё подписывала!

позор ольгинским шлюхам 02.12.2012 21:43 [ + 4 ]

Многообещающее начало зимы.
Главное отчитаться, что всё готово...
Сегодня за вывоз снега отчитываются.
По анналогии с заменой труб, Это означает, что вывозить скоро перестанут...

IrinaSPB 02.12.2012 22:10 [ + 5 ]

Роберт02.12 21:26 [ + 0 – ]

Пусть Валя приезжает и разбирается с этим авралом

Фиг эта зараза разбираться будет. Нахапала деньжищь для себя и сыночка любимого и свалила. Ну, то что свалила и слава богу, а то еще немного ее присутствия и город совсем бы развалился.Мне даже Полтавченко слегка жалко, такое наследие после этой жабы досталось. И трубы, и стадион, и еще черта в ступе.

001 03.12.2012 16:56 [ + 1 ]

Не скоро мы эту проблему одолеем, пока все 600км и плюс теплотрассы Советской эпохи не взорвутся, долго будем ходить по этому "минному полю"

kary 03.12.2012 17:45 [ + 1 ]

Ремонт обещают сделать на протяжении дня, как раз когда многие будут на работе. Теплотрасса построена очень давно, так что не удивительно, что случается столько аварий.

Ganseg 03.12.2012 18:17 [ + 0 ]

После такого количества прорывов сомневаюсь, что выпустят задержанных за хищение денег и покупку бракованных труб. К счастью МЧС работают сейчас на ура и без воды никто долго не сидит.

odesseya 03.12.2012 20:37 [ + 0 ]

Все эти коммунальные аварии случаются по вине мошенников, которые разворовали в комитете по энергетике 3 миллиарда рублей и заменили 600км теплотрасс бракованными трубами.