Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 55%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Турку и Пятилеток очередные аварии на теплотрассах

14:33, 2 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Турку и Пятилеток очередные аварии на теплотрассах»
Новые в начале | Новые в конце
Просто филя 02.12.2012 14:53 [ + 12 ]

"... Когда вскрыли колодец, выяснилось, что она была залита бетоном. Возможно, рабочие так однажды избавились от его излишков"
=========================
Вот каким строителем-петербуржцем надо быть, чтобы такое сотворить!! Откуда такие ПЕТЕРБУРЖЦЫ объявились, из какого аула? Прокуратура, ау!!

Поневоле вспомнишь Сталина и его принцип - Что делать с теми Кто виноват"

Росич. 02.12.2012 15:26 [ + 4 ]

Интересно,а прорывы не связаны=ли с ремонтом дорог(в местах прорывов)?Если рвет,тогда понятно как списываются деньги на недоложенном асфальте и на незамененных но освоенных трубах.

о как! 02.12.2012 16:50 [ + 3 ]

это уже не новости

Senator 02.12.2012 17:02 [ + 10 ]

Пора организовывать постоянное этапирование виновных в Москву. 2-х ежедневных поездов хватит?

NNN 02.12.2012 17:18 [ + 9 ]

Пора организовывать отстрел виновных, а те кто хотят жить,за свой счет производят ремонты, а летом заменяют трубы и с помощью специалистов, а не тупорылых гастеров.

ГТС 02.12.2012 18:09 [ + 5 ]

а на Турку рвёт одну и ту же трубу, сначала у 35 дома, потом немножко у 29, теперь у 25. Проложены они были больше 20 лет назад, уже проржавели...

жертва перестройки 02.12.2012 18:22 [ + 7 ]

Как так? Полтавченко же похвалил этого, ну которого на допрос в Москву увезли, хорошо, грит, работал, претензий нет.

Jack 02.12.2012 20:18 [ + 0 ]

Хлудова в Президенты!

Роберт 02.12.2012 21:26 [ + 3 ]

Пусть Валя приезжает и разбирается с этим авралом, все трубы прокладывались при её участии, курировал финансовые потоки вицегубернатор Осеевский, а она всё подписывала!

позор ольгинским шлюхам 02.12.2012 21:43 [ + 4 ]

Многообещающее начало зимы.
Главное отчитаться, что всё готово...
Сегодня за вывоз снега отчитываются.
По анналогии с заменой труб, Это означает, что вывозить скоро перестанут...

IrinaSPB 02.12.2012 22:10 [ + 5 ]

Роберт02.12 21:26 [ + 0 – ]

Пусть Валя приезжает и разбирается с этим авралом

Фиг эта зараза разбираться будет. Нахапала деньжищь для себя и сыночка любимого и свалила. Ну, то что свалила и слава богу, а то еще немного ее присутствия и город совсем бы развалился.Мне даже Полтавченко слегка жалко, такое наследие после этой жабы досталось. И трубы, и стадион, и еще черта в ступе.

001 03.12.2012 16:56 [ + 1 ]

Не скоро мы эту проблему одолеем, пока все 600км и плюс теплотрассы Советской эпохи не взорвутся, долго будем ходить по этому "минному полю"

kary 03.12.2012 17:45 [ + 1 ]

Ремонт обещают сделать на протяжении дня, как раз когда многие будут на работе. Теплотрасса построена очень давно, так что не удивительно, что случается столько аварий.

Ganseg 03.12.2012 18:17 [ + 0 ]

После такого количества прорывов сомневаюсь, что выпустят задержанных за хищение денег и покупку бракованных труб. К счастью МЧС работают сейчас на ура и без воды никто долго не сидит.

odesseya 03.12.2012 20:37 [ + 0 ]

Все эти коммунальные аварии случаются по вине мошенников, которые разворовали в комитете по энергетике 3 миллиарда рублей и заменили 600км теплотрасс бракованными трубами.