Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Студент из Индии в пончо и сомбреро помогает коммунальщикам убирать снег (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Студент из Индии в пончо и сомбреро помогает коммунальщикам убирать снег (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 02.12.2012 13:36 [ + 0 ]

это всё фигня
щас ещё парковочные войны начнутся на тему "я почистил, моё место"

ВВП 02.12.2012 13:39 [ + 0 ]

"Небо надо мной, небо надо мной, как сомбреро как сомбреро."

линтинант 02.12.2012 14:00 [ + 20 ]

Умный, но дурак: не знает российских жкхуевцев. Он убирает, а они на эту территорию своих родичей оформили с окладом министра.

"Обломок Империи" 02.12.2012 14:35 [ + 4 ]

Ну,и хорошо!Христианин,все-таки,не "чурка грязная"....

12345 02.12.2012 14:41 [ + 6 ]

Вообще-то индусы - буддисты...

о как! 02.12.2012 16:54 [ + 8 ]

такие студенты. мечта комитета по благоустройству

Senator 02.12.2012 17:18 [ + 4 ]

Странная уборка, перенос снега из одного сугроба в другой, а дорожка не расчищена, может это пиар-акция?

NNN 02.12.2012 17:29 [ + 7 ]

Если ЗА УБОРКУ РЕРРИТОРИИ ОПЛАЧЕНО - деньги взяты - УБОРКА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОВЕДЕНА, или нефиг деньги брать. А то сами платим, сами и снег убираем.

Иванов1 02.12.2012 18:49 [ + 0 ]

А летом его надо отправить на "Новую землю", чтобы не отвык снег убирать.

Артем 02.12.2012 19:17 [ + 2 ]

Лажа!!!Это работник бара "Текила Бум".Летом паркует тачки.

lifortun1 02.12.2012 19:55 [ + 5 ]

Поясню, кто не может понять. Этот парень там работает,(все времена года) типа зазывает в элитный ресторан. А чистит он, чтобы дорогие клиенты припарковались.

позор ольгинским шлюхам 02.12.2012 20:23 [ + 1 ]

lifortun 02.12 19:55 [ + 2 – ]
++++++++++++++++++++++++
Прикольное разъяснение...
++++++++++++++++++++++++