Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

68-летний автор ролика "Пьяная рожа" рассказал об обстоятельствах драки с подгулявшим водителем и его девушкой. Подробности

12:53, 2 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«68-летний автор ролика "Пьяная рожа" рассказал об обстоятельствах драки с подгулявшим водителем и его девушкой. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
Jack 02.12.2012 13:00 [ + 13 ]

Девица явно хочет найти приключений на свою ж...

позор ольгинским шлюхам 02.12.2012 13:16 [ + 15 ]

Раньше стенды висели на улицах Города

ОНИ ПОЗОРЯТ НАШ ГОРОД !

Неплохо бы возродить эту традицию.

линтинант 02.12.2012 13:16 [ + 18 ]

Судя по 200 тыс. просмотров, она их нашла по само некуда и может поделиться со своим другом. А деду ещё раз благоденствия на дорогах и на всю оставшуюся жизнь.

ВВП 02.12.2012 13:32 [ + 7 ]

"Ну что стоишь, бл...ть, коза драная?! Ты что, еба...утая, бля...ь? Мы будем стоять, ёба...ный в рот? Бля...ь, очнисы ты нах...й, пьяная, бля...ь, рожа!". И т.д. Дед после строгого режима в Магадане стал "петербуржцем"?

НС 02.12.2012 14:07 [ + 1 ]

Дед после строгого режима в Магадане стал "петербуржцем"?

Понятие ленинградец- петербуржец настолько размыто теперь,что получив прописку становится петербуржцем.Остальные так сказать гости северной столицы .

Просмотрев ролик вывод следующий.Всю троицу можно на 15 суток отправить снег убирать.

caustic 02.12.2012 15:21 [ + 8 ]

Для того чтобы открыть дело для участников на Болотной видеозаписи было достаточно, а для этой парочки ничего не действует. Эта девица пьяной управляла автомобилем. Какая полиция нас "бережёт"? Или она только непристёгнутых водителей выискивает?

о как! 02.12.2012 16:45 [ + 2 ]

просто барышня боится сесть за руль трезвой

Senator 02.12.2012 17:41 [ + 10 ]

ВВП, конечно словарный запас у деда небогатый, но это сути не меняет, спровоцировал конфликт не он и был бы на его месте кто -нибудь покрепче, то неизвестно сумела бы эта "сладкая парочка" так легко отделаться.

ГРИБНИК--- 02.12.2012 17:52 [ + 5 ]

Иванов1 02.12.2012 19:00 [ + 3 ]

Равнодушие. Там, чтобы помогать - надо в ситуации успеть разобраться. Там всечёшь - да не тому, а если подохнет или калека станет, так ещё и срок.

позор ольгинским шлюхам 02.12.2012 20:30 [ + 1 ]

Похоже пентов всё-таки кто-то догадался вызвать.
Слишком скоро они нарисовались. Хоть за это благодарить надо "равнодушных".
В СССР подобный инциндент был бы не возможен, алкашку просто стащили с дороги, а пьяного водилу отфигачили бы простые прохожие.
Ну а потом бы в ментоку сдали.

Шершень 02.12.2012 20:55 [ + 3 ]

Фамилию овцы в студию!

Ржавый гвоздь 02.12.2012 21:23 [ + 1 ]

Один раз помог, так потом кому помог заяву на меня и написал. Теперь пускай хоть друга в жопу дрючат пофигу.

позор ольгинским шлюхам 02.12.2012 22:15 [ + 1 ]

Ну так нельзя.
Там всё же ДЕД был....
Хоть в пентовку, но звякнуть при подобном надо.
Они канешна полицаи, но....

Йаяязь 02.12.2012 23:55 [ + 2 ]

Что же это за ублюдки, которые регулярно синие за рулем безобразия устраивают!? Карать быдло! Дед, мочи их!