Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мария Алехина изолирована из-за попытки бунта в колонии

12:45, 2 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мария Алехина изолирована из-за попытки бунта в колонии»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 02.12.2012 13:20 [ + 20 ]

- Здесь простые женщины из сел и деревень. Они далеки от всех этих знаменитостей и их надуманных проблем, - продолжает собеседник.
--------------------------------
А я думал там ограбившую Страну твари сидят.
Оказывается нет.
Твари сидят в своих богатеньких квартирах под домашними арестами, а на зонах простые Женщины...

Как символично !!!

Ять 02.12.2012 13:34 [ + 10 ]

А Васильева когда на зоне окажется? Или Сердюков отмажет?

ВВП 02.12.2012 13:48 [ + 14 ]

Ять 02.12 13:34 [ + 0 – ]
А Васильева когда на зоне окажется? Или Сердюков отмажет?

Ей итак хреново одной в 13-ти комнатах без прислуги.

линтинант 02.12.2012 13:50 [ + -8 ]

Похоже, что сосал-демократка скоро шизанётся в непонятной для себя аудитории и будет возведена в сан святой юродивой.

Ку-Ку 02.12.2012 14:06 [ + -5 ]

Бунтарь.

о как! 02.12.2012 16:42 [ + 9 ]

миллиарды воровать можно. а про пуссина ни ни

ххх 02.12.2012 18:16 [ + -7 ]

Дрянь бабенка. А зэчки-то умнее.

Senator 02.12.2012 18:40 [ + 0 ]

Ять,а кто Сердюкова отмажет?

Senator 02.12.2012 18:43 [ + 0 ]

Алёхина оторвана от действительности как и кремлёвские сидельцы, эти простые женщины и на воле такого заработка не имели.

Emilian 02.12.2012 18:56 [ + 4 ]

недавно смотрела фильм о зечках в одной из колоний. Все такие зайки, простые женщины из глубинки. Только статьи у них не заяячьи. Одна наркотой торговала - работы нет, а детей кормить надо. Другая мужа зарубила - пил, бил... Не в ту компанию пуськи попали. И проблемы у них надуманные. Я только не поняла - за что их посадили?

alice 02.12.2012 20:20 [ + 8 ]

За убийство студента черножопого ублюдка отпустили на свободу,а за то что пуськи попросили Богородицу прогнать Путина им дали реальный срок.Вот такое у нас бляд*кое правосудие.

Котяра 02.12.2012 22:50 [ + 0 ]

Не туда эта дура попала,надо в дурку отправить было на всю жизнь.Там как раз все свои для неё

Роберт 02.12.2012 22:53 [ + 1 ]

Emilian 02.12 18:56 [ + 4 – ] Я только не поняла - за что их посадили?
Попросили у Богородицы, что бы Путин соблюдал регламент, а то уж у власти уже Брежнева по продолжительности перегнал.

Бурислав 03.12.2012 09:59 [ + 2 ]

да и йух с ней!достали!

Bobanya 03.12.2012 11:51 [ + 2 ]

По логике этого дебила-источника из УФСИН следует, что каждая простая русская женщина из глубинки, для обеспечения своей семьи, просто обязана совершить преступление и загреметь на зону, чтобы высылать домой по 30-40 тысяч за полгода. В этом типа и есть настоящее счастье простой русской бабы. После таких рассуждений его неплохо бы самого отправить на лесоповал, мозги подлечить.

zorro 03.12.2012 23:20 [ + 0 ]

Просто эта Алехина,видимо,не видела жизнь со всех её реалей..Кина нагледелась..