Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 41%
Завтра +24°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина написал на асфальте признание в любви, попросил у прохожих сигарету и спрыгнул в Неву с моста Александра Невского

12:34, 2 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина написал на асфальте признание в любви, попросил у прохожих сигарету и спрыгнул в Неву с моста Александра Невского»
Новые в начале | Новые в конце
Татьяна... 02.12.2012 12:38 [ + 33 ]

Не стоит этот "объект любви" таких жертв, я уверена. Но, мужчине, которого унесло течением - уже этого не объяснить!

ВВП 02.12.2012 12:39 [ + 14 ]

А мог бы ещё несколько без регистрации с собой захватить.

Виталий Сливин 02.12.2012 12:52 [ + 8 ]

Где он чистый асфальт-то нашел нынче?!

линтинант 02.12.2012 13:37 [ + 17 ]

Печально. И она не поймёт.

manro 02.12.2012 13:50 [ + 29 ]

Печально... Но всё равно дурак... Он бы посмотрел на свой поступок лет через 10 и согласился бы, что дурак...

По башке молотком 02.12.2012 14:25 [ + -14 ]

Дурак-не дурак,но угодил точно в полынью,тем самым облегчив жизнь спасателям.

Meow 02.12.2012 15:21 [ + -12 ]

Романтик... А спасатели, как правило, ищут причины своих неспособностей, вместо того, чтобы работать... Болваны!

Nyu-ra 02.12.2012 15:27 [ + 20 ]

Мужчина!!! Романтик !!! Таким в нашей сегодняшней суете тяжело. Легче быть хамоватым и нахрапистым . А дама ..? Будет рассказывать своим подругам ,как из-за нее с моста. .... Мужика жаль.

ГРИБНИК--- 02.12.2012 17:25 [ + 8 ]

А жаль парня Согласен с ВВП С этого места сиганул в вечность

Хутин Пуй 02.12.2012 18:21 [ + -13 ]

чтобы он утонул

жертва перестройки 02.12.2012 18:25 [ + 4 ]

Не романтик, а дурак.

Санкт Петербург 02.12.2012 19:06 [ + 6 ]

...его тело уже далеко в холодных омутах Невы,.а душа ещё дальше,или витает рядом с возлюбленной!но вчера там снегу было и на мосту и на тротуаре,правда я проходил там около 19.00 часов..

чтец.spb 02.12.2012 19:33 [ + 6 ]

Так говорил Заратустра :
"Я люблю тех,кто не умеет жить иначе,как чтобы погибнуть,
ибо идут они по мосту."
"В человеке важно то,что он мост,а не цель: в человеке
можно любить только то,что он переход и гибель."

Пешеход)) 02.12.2012 20:58 [ + 1 ]

слово "мужчина" здесь неуместно..

Kalen 02.12.2012 22:59 [ + 1 ]

В русалку влюбился

Тарантул 03.12.2012 00:16 [ + 10 ]

Зря, мужик. Просто - зря.

erema 03.12.2012 01:20 [ + -1 ]

а ельцин не утонул

Выкуси 03.12.2012 03:14 [ + -3 ]

ПисАл,вспотел,а может просто исупаться решил. Его дело!

Фофик 03.12.2012 08:24 [ + -1 ]

дурак точно . На нём ещё пахать и пахать .... А сколько он мог налогов заплатить за всю свою жизнь государству ...

starchespb 03.12.2012 08:55 [ + -2 ]

ради какой то шалавы с сигареткой и банкой джин-тоника......а мог бы столько дел добрых сделать....

Даун Данила Друг Деда Дебила 03.12.2012 09:04 [ + -1 ]

starchespb 03.12 08:55 [ + 0 – ]
А ты что знаком с ними ?
Или так, попи.деть захотелось?

Иванов1 03.12.2012 09:06 [ + 1 ]

Заболеть раком от выкуренной сигареты он точно не успеет.

По башке молотком 03.12.2012 09:47 [ + -3 ]

Я тож друг-Деда Данилы!

Che 03.12.2012 15:39 [ + 0 ]

А что на Неве уже лед встал, полная херня

crtgnbr 03.12.2012 16:05 [ + 3 ]

Нда. Вот точно, ни одна тетка и ни один мужик не стоит такой "любви". Теток много, а он у себя один. Был.

Таракан 06.12.2012 10:48 [ + 0 ]

А его "подруга" небойсь в это время.... Ай да ладно. Согласен, ни одна баба не стоит таких жертв.

Таракан 06.12.2012 10:51 [ + 0 ]

Иванов103.12 09:06 [ + 1 – ]

Заболеть раком от выкуренной сигареты он точно не успеет.

ахахаха!
+1000