Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 73%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вадим Тюльпанов сломал ногу на ступенях храма на улице Лёни Голикова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вадим Тюльпанов сломал ногу на ступенях храма на улице Лёни Голикова»
Новые в начале | Новые в конце
Татьяна... 02.12.2012 11:59 [ + 40 ]

Бог - шельму метит....

ххх 02.12.2012 12:00 [ + 40 ]

Это какие грехи надо иметь, чтобы в церкви ногу сломать?

Шершень 02.12.2012 12:04 [ + 26 ]

Боженька всё видит...

ekim27513 02.12.2012 12:19 [ + 6 ]

Не скоро теперь ему кагор в чашечке поднесут. Ходил бы в мечеть, пил кумыс ...с такой ряхой только в мечеть, правда там обрезание того что до коленной врядли достает, да и хрен то с ней- орган парный, а дел сколько? Надо милонова замиловать и тюльпанов у оставшихся ильичевцких истуканов посадить, голландцы простаивают, а издержки перербуржцам платить. Сев, озимые,,,

IrinaSPB 02.12.2012 12:20 [ + 28 ]

Вот чего спрашивается в церковь поперся? Сильно верующий? Видать не захотел Беженька с ворюгой общаться.

ВВП 02.12.2012 12:24 [ + 9 ]

Татьяна... 02.12 11:59 [ + 2 – ]
Бог - шельму метит....

Сошлись мысли, только я позже новость увидел. )))

о как! 02.12.2012 12:27 [ + 19 ]

век бы читать такие новости

Ingvar812 02.12.2012 12:35 [ + 16 ]

Бог не фраер все видит. Кто следующий?

линтинант 02.12.2012 13:25 [ + 6 ]

Он - не первый и, дай Бог, не последний. Ещё и шеи посворачивают. Кто больничный и страховку будет оплачивать? Касса ПЖиВ?

Ять 02.12.2012 13:36 [ + 14 ]

Господь не хотел, чтобы этот бес вошёл в Храм.

позор ольгинским шлюхам 02.12.2012 13:37 [ + 6 ]

Тока ногу ?

Жаль....

Ну а доброго здоровья ему едристкие троли пожелают....

VglazmneventiL`. 02.12.2012 13:42 [ + 14 ]

А вот если б там вместо церкви был детский сад, поликлиника или театр - этого не случилось бы. Понаставили храмов, понимаешь, не пройти не проехать. В это раз обошлось, но на месте Тюльпанова мог бы быть приличный человек.

Росич. 02.12.2012 13:54 [ + 4 ]

Каждую зиму вся эта шлаета из верхлв ждут как манну небесную,ведь снег-это воздух,а деньги из воздуха это ж такой простор для ворюг.А этот перец видать не сильно шмякнулся что оценить уборку не может.

Ти 02.12.2012 13:56 [ + 8 ]

Такое называется - сам черт ногу сломит.

morgana 02.12.2012 14:02 [ + 18 ]

На ступенях церкви ногу сломать, в средние века за такое сожгли бы, верный признак нечисти! Для чего он об этом рассказал, что бы потом иск церкви предъявить?

Андрей Александрович 02.12.2012 14:09 [ + 9 ]

Смешно.... Хоть и грех сменятся при подобных обстоятельствах, но как представил себе - буквально комедия.

Альфа 02.12.2012 14:21 [ + 13 ]

Тяжесть грехов настолько велика, что не пускает в храм!

Просто филя 02.12.2012 14:44 [ + 6 ]

"... подчеркнул, что говорить о качестве уборки снега и давать оценки сейчас все-таки сложно"
=================
Когда сломает вторую ногу, будет говорить про уборку снега совсем просто - без слов даже, одни ................

"Обломок Империи" 02.12.2012 15:22 [ + 3 ]

Да,ладно,бросьте вы..."Всяк тварь,Создателя,по своему хвалит"!

Как бы не так!!?? 02.12.2012 15:29 [ + 9 ]

Мечети строит, намазы совершает вместе со своей ПЖиВ. Чего в Храм попёрся? Надо и вторую ногу обломать.

Иван- 02.12.2012 15:38 [ + 13 ]

Лучше бы ПРИХВОСТЕНЬ казнокрадки Вали-СТАКАН сломал шею себе!!!

Meow 02.12.2012 15:41 [ + 14 ]

Ну пусть иск Гундяю предъявит! А вот если бы его ещё в больничке в коридоре положили...

Вольдемар 02.12.2012 15:58 [ + 11 ]

Это провидение.

NNN 02.12.2012 16:26 [ + 12 ]

Вот, вот даже божеское терпение треснуло. А они думают, что можно врать нагло, воровать, людей без света, тепла, воды оставлять, с протекающими крышами, без возможности даже нормально передвигаться по городу, обогащаться за счет смертей и бед других людей, а потом со свечечкой в церкви постоял, и все простилось и сошло с рук. Таких уже Бог на порог не пускает.

я сам 02.12.2012 16:55 [ + 11 ]

ААА сука!Вот радость!

Илья+ 02.12.2012 16:56 [ + 16 ]

Бог есть!!!

Jussi 02.12.2012 17:12 [ + 21 ]

Надо срочно Путина в храм отправить.
Может, наконец, всем нам повезёт.
Пока у Бога нормальное настроение.

Как бы не так!!?? 02.12.2012 17:45 [ + 9 ]

Jussi, полностью солидарен. Лучше обе ноги Ботксному Клоуну переломать.Выклевали стерхи его ум. Урод! Тянет всю страну в пропасть.

Бeспартийный 02.12.2012 18:07 [ + 17 ]

Перед прокуратурой всё убрано и песочком посыпано... Можно безопасно зайти и исповедаться.

Хутин Пуй 02.12.2012 18:18 [ + 6 ]

Что только не придумаешь и не соврешь чтобы быть стать губернатором СПб