Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 70%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Все четверо фигурантов дела о хищениях в системе ЖКХ арестованы (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
  • В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей
  • Очевидцы: На проспекте Косыгина внедорожник отправил такси в столб: водитель в реанимации (фото)
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Все четверо фигурантов дела о хищениях в системе ЖКХ арестованы (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Татьяна... 02.12.2012 12:01 [ + 6 ]

А Петров????? Где????

о как! 02.12.2012 12:29 [ + 6 ]

следакам пора бы и с сосулей пообщаться

позор ольгинским шлюхам 02.12.2012 13:38 [ + 6 ]

К ней не пущають.
Она пока не прикосновенна....

Ять 02.12.2012 13:38 [ + 6 ]

Арестованы кадры Матвы. Могут сдать бывшую хозяйку.

линтинант 02.12.2012 13:56 [ + 5 ]

К Матве срочно приставить человека с ружьём с правом стрелять крупнокалиберной солью при попытке к бегству.

alice 02.12.2012 20:36 [ + 5 ]

Если вспомнить с чьего высокого благословления Сосуля стала губером,то её либо отмажут,либо отправят в ссылку в Англию.

позор ольгинским шлюхам 02.12.2012 20:39 [ + 5 ]

Да не состоится ничего....
Ниточка сразу оборвётся, ведь сами понимаете куда она потянется....

позор ольгинским шлюхам 02.12.2012 20:46 [ + 5 ]

И не надо ничего расследовать.
Толку - ноль.
Поэтому стрельнуть их у заборчика, и забыть.
Другие глядишь и призадумаются.

001 03.12.2012 17:40 [ + -4 ]

У них уже есть опыт работы, нужно выделить по новой деньги и пусть исправят свои ошибки.

Ganseg 03.12.2012 18:09 [ + -1 ]

Еще раз подтвердилось, что иногда подобные проверки делать даже полезно, уже четверых вычислили причастных к хищению 3 миллиардов.

kenden 03.12.2012 18:50 [ + -3 ]

По заслугам им, нечего бюджетные деньги воровать, тем более из-за них мы теперь вынуждены переживать массу прорывов, ведь есть и старые трубы, и некачественные, которые были установлены при этих фигурантах.

Vladlen 03.12.2012 19:19 [ + 0 ]

арестованы на три дня!!!!!!!!!!пока не найдут деньги которые можно не показывать по ящику.

odesseya 03.12.2012 20:03 [ + -3 ]

Конечно, их никуда нельзя отпускать, правильно решил суд! Это уголовное дело должно быть наконец раскрыто, а виновники будут нести наказание за то, что попортили жизнь петербуржцам и украли бюджетные деньги.

позор ольгинским шлюхам 03.12.2012 23:30 [ + 2 ]

Наталья 03.12 17:40 [ + 0 – ]

У них уже есть опыт работы, нужно выделить по новой деньги и пусть исправят свои ошибки.
------------------------------------
Это ты в своём дипломе,
купленном в переходе метро, подобную идею почерпнула?

Чего куришь то? Аль от айфонщика заразилась?

герасим 04.12.2012 01:10 [ + 2 ]

А их что, всего четверо? Не верю!
А неплохо бы ещё здравоохранение копнуть. Поликлиники-то в Питере умерли.Единственно, за чем туда можно ходить, так это посидеть в очереди. Других услуг, как мне кажется, там не оказывают. А если и оказывают, то за деньги, причём бОльшие, чем в частных медицинских центрах, но с полным отсутствием качества. Это при том, что существовал нацпроект "Здравоохранение".

Русская 04.12.2012 19:04 [ + 2 ]

Расстрелять!