Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 79%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Добраться из Петербурга в Москву на автомобиле можно за 36 часов

17:37, 1 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Добраться из Петербурга в Москву на автомобиле можно за 36 часов»
Новые в начале | Новые в конце
LK 01.12.2012 18:06 [ + 3 ]

Не надо никуда ездить

Мо 01.12.2012 19:24 [ + 4 ]

XXI век..

Mi Mi 01.12.2012 19:41 [ + 8 ]

Наши власти как всегда отрапортовали что к Зиме готовы... Но почему-то не совсем! Вот к чему видет система взяток и откатов в России! Просто смешно проворовались полностью! Как говориться ждём "посадок")))

alice 01.12.2012 19:52 [ + 3 ]

Быстро однако.

позор ольгинским шлюхам 01.12.2012 20:27 [ + 17 ]

Надо ВСЮ саранчу налетевшую на Питер выстроить с лопатами по обочине, да не просто выстроить, а заставить работать лопатами.

СПБ 01.12.2012 21:20 [ + 10 ]

Видимо, на трассе тоже припаркованные вдоль дороги автомобили мешали убрать снег.
Вот каждый год зима начинается "внезапно", а дорожные службы никогда к ней не готовы. Им календарь нужно делать специальный, чтобы с середины октября каждый день кричал "Зима наступает"! Власти уже не наступают на одни и те же грабли, они прыгают на них с разбега. Вот только сколько им грабель ни положи, ума не набираются и ничему не учатся.

Баттхед 01.12.2012 21:55 [ + 5 ]

вчера нужно было добраться до Торжка Выехал в 16-00. Ленобласть проехал кое-как, далее в Новгородской - вроде бы стало почище?!, а потом все встали. Дальнобойщики пояснили, что проблема - машины не могут подняться в горку - скользят, буксуют, либо еле-еле тащатся на поворотах.
Короче до Новгорода не доехал и к 19-00 (130 км ехал 4 часа хотя до кольцевой вокруг Новгорода добираюсь обычно за 2 часа). По встречке тоже было ехать рискованно - периодически двигались фуры, а места чтобы приткнуться в свой ряд небыло - все стояли очень плотно.
Короче, был вынужден вернуться обратно.
Похоже - повезло. И на работу в пнд не опоздаю и футбол послушал ):

Таракан-Глист 01.12.2012 22:24 [ + 0 ]

Хорошо за 36 часов.Я за двэ нэдэли на ишаке дабыраюса.

artego 02.12.2012 00:07 [ + 3 ]

Муж на 10-тоннике стоит вторые сутки под Волочком, там никто ничем не помогает !!! Никакой еды-воды, топлива не привозят! Цены сразу везде взвинтили на продукты в несколько раз. По телеку говорят все пучком, а на самом деле все по-прежнему-!!!!

Kiinn 02.12.2012 00:38 [ + 3 ]

Иван- 02.12.2012 11:22 [ + 2 ]

Бардак со снегом на а/д М10 "Россия" происходит каждый год!
Не знаю почему это только в этом году СМИ подняли шум, хотя это правильно.
Каждый год дорожников предупреждают заранее о выпадение снега, и всего лишь требуется перед выпадением снега обработать дорожное полотно песчано-солевой смесью и проблема со снегом на дорожном полотне была бы решена.
Но нет!!!
Каждый год издеваются над водителями фур, которые стоят, буксуют на дороге и мучаются, жгут топливо и нервы, гробят технику и здоровье!!!
И видимо, это кому-то выгодно, раз бардак специально устраивают? Например, МЧС списывает на горе и мучениях водителей не меренное количество продуктов и топлива и т. д...
Когда быдловичи поймут, что путинская власть не просто на нас наживается, но и откровенно издевается!!!

Баттхед 02.12.2012 11:40 [ + 0 ]

artego 02.12 00:07 [ + 2 – ]
Муж на 10-тоннике стоит вторые сутки под Волочком,
__
Под Волочком и летом проблемы. Дорога идет по городу через перекресток со светофором! Поэтому пробки порой километров по 10-15. А тут зима - контейнеровозы заносит влево-вправо. Кому же хочется ночевать в кювете.
А вообще- паскудство полное.

гриня 02.12.2012 18:29 [ + 0 ]

Половина дальнобойщиков на летней резине, работодатели экономят на всём!