Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Суд на два месяца арестовал первого фигуранта дела о хищении 3 млрд рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
  • Нанятый через Интернет ремонтник оставил жительницу Петербурга без сбережений
  • Иномарка таранила столб на Выборгской набережной: пострадала 19-летняя девушка
  • Две иномарки пострадали при ночном пожаре в Славянке
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Суд на два месяца арестовал первого фигуранта дела о хищении 3 млрд рублей»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 01.12.2012 17:51 [ + 7 ]

Вот и займись ремонтом СИЗО что бы было комфортно и за одно своим лечением Деньги на это есть А дальше Калыма

альф 01.12.2012 18:54 [ + 9 ]

Как запахнет "жареным", так сразу становятся больными. Нельзя отпускать под залог, так как деньг все ворованные и должны быть изъяты. И в камере надо отключить отопление и горячую воду. Пуст сидит как бедные жители сидят в холодных квартирах!

Mi Mi 01.12.2012 19:45 [ + 4 ]

Самое противное что через 2 месяца о этом деле забудут, и он спокойно выйдет за 30 лямов! И это не будет ни где афишировано!

позор ольгинским шлюхам 01.12.2012 20:29 [ + 4 ]

....имеет ряд хронических заболеваний, которые препятствуют нахождению его в условиях следственного изолятора.
----------------------------------
Эти заболевания, ему не мешали писдить ЧУЖИЕ деньги?

Пусть пока сидит, сволочь.
Ну а потом вздёрнуть.

alice 01.12.2012 20:32 [ + 4 ]

Даже если и сядет,стаким баблом будет сидеть как у Христа за пазухой.

ГРИБНИК--- 01.12.2012 20:39 [ + 4 ]

Таракан-Глист 01.12.2012 20:58 [ + -7 ]

мэна нэ арэстовлы. Мэна власть лубыт. И я ых лублу.

линтинант 01.12.2012 21:28 [ + 5 ]

Бл...ди холёные. Загнать бы их на развлекуху в спидоносно - сифилисный барак: пусть гниют заживо.

Котяра 01.12.2012 22:38 [ + 1 ]

В леплозорий на лечение это пожалуйста

Kiinn 01.12.2012 22:47 [ + 5 ]

Риторический вопрос:
кто или за чёй счёт будут оплачивать ремонт 600 км. теплотрасс и водоводов в Петербурге?
Всем понятно, что украденные три миллиарда КАЗНОКРАДЫ Смольного не вернут, ремонтировать трубы нужно! Уже сегодня трубы рвутся с завидной регулярностью, а завтра будет только хуже!!!

Грядут перемены в Стране 01.12.2012 23:22 [ + 4 ]

"Крёстная мать" питерской мафии матвиенко уже давно выдворена жителями за пределы Великого Города, но "дело" её здесь живёт и процветает под чутким крышеванием "ЕдРа" в ЗАКСе.

позор ольгинским шлюхам 02.12.2012 00:20 [ + 1 ]

А как это было раньше?


Фитиль №181-01 "Пострадавший" (1962)

вий 02.12.2012 06:18 [ + 3 ]

сейчас же не 37 год~ сказал пукин, пусть воруют!

Росич. 02.12.2012 11:19 [ + 4 ]

Ну неужели кто-то верит в эти 3 арбуза при общей стоимости 600 км порядка 20? А стоимость откатов до 40 %?И почему в Москву увезли?Да ответ прост-бабла было намного больше а главные фигуранты как сидели так и сидят в креслах.Теперь нужно КБДХ торкнуть за ежегодный ремонт Невского и рядом пролегающие улицы,там бабла поболе будет.

odesseya 02.12.2012 14:29 [ + 0 ]

Первые посадки пошли, а вину он все-таки свою признал! Если бы суд отпустил его под залог, тогда Кадкин мог спокойно сбежать за границу и избежать ответственности за лопнувшие трубы по всему городу.

позор ольгинским шлюхам 02.12.2012 14:34 [ + 2 ]

Ходят слухи, что ЛИЗУНОВ, подлизывающих задницу ворюгам - чиновникам, так же ждёт суровое наказание в виде лишения свободы.

Ganseg 02.12.2012 16:50 [ + -1 ]

За 2 месяца лишения свободы он может выдать всех своих сообщников и тогда дело пойдет быстрее. Правда не знаю, какое правильное для них наказание, посадить или заставить вернуть в 2 раза больше, чем они забрали.

позор ольгинским шлюхам 02.12.2012 20:41 [ + 1 ]

Повторяю :
ЛИЗУНОВ, подлизывающих задницу ворюгам - чиновникам, так же ждёт суровое наказание в виде лишения свободы.

kary 03.12.2012 16:59 [ + 0 ]

Нужно сажать в тюрьму буржуев, у людей воруют деньги, сами в золоте купаются, а люди сидят без тепла и горячей воды пока трубы ремонтируют. Вот из-за таких чиновников люди не доверяют власти и губернатору. Не удаваясь в подробности во всем хают Полтавченко.