Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 48%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Непогода не позволила Юре Шатунову прилететь на концерт в Ледовый дворец

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Непогода не позволила Юре Шатунову прилететь на концерт в Ледовый дворец»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 01.12.2012 17:10 [ + 1 ]

Неужели нашлись придурки, купившие билеты на концерт этой убогой певички?

Неизвестный 01.12.2012 17:16 [ + 1 ]

Хороший певец!Один из немногих кто имея такую популярность,остаётся человеком,а не строит из себя супер звезду посещая всякие бл-ядские тусовки.(хотя и является супер звездой)По телевизору не гоняют его,спокойно сшибает свои заслуженные миллионы.

alice 01.12.2012 17:18 [ + 1 ]

Не прилетит и куй на него.

LK 01.12.2012 18:05 [ + 0 ]

Лох,питр!)

R.I.F.L. 01.12.2012 18:24 [ + 1 ]

Ну видите, даже в снегопаде есть положительные моменты))) Например, этот)
ььььь

гриня 01.12.2012 18:57 [ + 2 ]

Далеко не худший представитель отечественного шоу бизнеса! Да и ведёт себя прилично, слышал его интервью (для фона телек работал)- нормальный пацан!

R.I.F.L. 01.12.2012 19:02 [ + 0 ]

Уже далеко не пацан, а все под пацаненка "пляшет". Это как минимум неправильно. Также, как и Иванушки- все еще Иванушками "прыгают".

lifortun1 01.12.2012 20:06 [ + 0 ]

ТЮ,кто бы расстраивался????

Hiawatha 01.12.2012 22:43 [ + 2 ]

Музыка,которую слушают втихаря ив удовольствие)
как же бесят нынешние ,носящие спущенные штаны и кепки,косящие под нигеров,-американских хачиков...

СПБ 02.12.2012 01:06 [ + 3 ]

Неизвестный 01.12 17:16
гриня 01.12 18:57
Hiawatha 01.12 22:43
И что, вы очень расстроились? У кого-тог из вас был билет на этого "племянника Горбачева"?
Это был навар на таких, как вы. Типа, парни из детдома, бедненькие, и далее 120 ударов в минуту, как практически во всем муз-бизнесе того времени. Альбомы пачками, бабки тачками. А теперь жрать захотелось. А чему в жизни научился? Микрофон держать под "фанеру" не то что слуха, а даже мозгов не нужно. Что делать почти 20 лет, если ничего делать не умеешь? Только рапе(и)вать по просторам страны. Пока и это разрешают.
Типичная мега-звезда на 20 минут. Queen и Led Zeppelin они даже и не читали.

Тарантул 02.12.2012 02:54 [ + 0 ]

Горе-то какое...=)

гриня 02.12.2012 15:26 [ + 2 ]

Для СПб. В жизни чему то научиться должны мы, обыватели. А ему ни к чему, он и так на масло и икру заработал, детдомовец, а не скурвился. А от вас желчь так и прёт!

Хутин Пуй 02.12.2012 18:24 [ + 0 ]

Запой не позволил Юре Шатунову прилететь на концерт в Ледовый дворец

жертва перестройки 02.12.2012 18:32 [ + 1 ]

гриня02.12 15:26 [ + 1 – ]

Для СПб. В жизни чему то научиться должны мы, обыватели. А ему ни к чему, он и так на масло и икру заработал, детдомовец, а не скурвился.

Получается, главное-биография? И мы, значит, обыватели, а он кто? Звезда? И что дальше? Я не против Шатунова, у него есть свои зрители, но благодаря и Шатунову в том числе на эстраде прыгают одни молодящиеся козлики, а настоящих артистов нет.

ДедДaнила гей 03.12.2012 09:42 [ + 0 ]

Юрик! Мы ждем тебя! Прилетай быстрей

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 03.12.2012 15:06 [ + 1 ]

Могу и без "Храброго Петуха АКСМ выразить свои мысли. Если тебе ишак мозги отбил, то лучше без тебя выскажусь.