Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Непогода не позволила Юре Шатунову прилететь на концерт в Ледовый дворец

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Непогода не позволила Юре Шатунову прилететь на концерт в Ледовый дворец»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 01.12.2012 17:10 [ + 1 ]

Неужели нашлись придурки, купившие билеты на концерт этой убогой певички?

Неизвестный 01.12.2012 17:16 [ + 1 ]

Хороший певец!Один из немногих кто имея такую популярность,остаётся человеком,а не строит из себя супер звезду посещая всякие бл-ядские тусовки.(хотя и является супер звездой)По телевизору не гоняют его,спокойно сшибает свои заслуженные миллионы.

alice 01.12.2012 17:18 [ + 1 ]

Не прилетит и куй на него.

LK 01.12.2012 18:05 [ + 0 ]

Лох,питр!)

R.I.F.L. 01.12.2012 18:24 [ + 1 ]

Ну видите, даже в снегопаде есть положительные моменты))) Например, этот)
ььььь

гриня 01.12.2012 18:57 [ + 2 ]

Далеко не худший представитель отечественного шоу бизнеса! Да и ведёт себя прилично, слышал его интервью (для фона телек работал)- нормальный пацан!

R.I.F.L. 01.12.2012 19:02 [ + 0 ]

Уже далеко не пацан, а все под пацаненка "пляшет". Это как минимум неправильно. Также, как и Иванушки- все еще Иванушками "прыгают".

lifortun1 01.12.2012 20:06 [ + 0 ]

ТЮ,кто бы расстраивался????

Hiawatha 01.12.2012 22:43 [ + 2 ]

Музыка,которую слушают втихаря ив удовольствие)
как же бесят нынешние ,носящие спущенные штаны и кепки,косящие под нигеров,-американских хачиков...

СПБ 02.12.2012 01:06 [ + 3 ]

Неизвестный 01.12 17:16
гриня 01.12 18:57
Hiawatha 01.12 22:43
И что, вы очень расстроились? У кого-тог из вас был билет на этого "племянника Горбачева"?
Это был навар на таких, как вы. Типа, парни из детдома, бедненькие, и далее 120 ударов в минуту, как практически во всем муз-бизнесе того времени. Альбомы пачками, бабки тачками. А теперь жрать захотелось. А чему в жизни научился? Микрофон держать под "фанеру" не то что слуха, а даже мозгов не нужно. Что делать почти 20 лет, если ничего делать не умеешь? Только рапе(и)вать по просторам страны. Пока и это разрешают.
Типичная мега-звезда на 20 минут. Queen и Led Zeppelin они даже и не читали.

Тарантул 02.12.2012 02:54 [ + 0 ]

Горе-то какое...=)

гриня 02.12.2012 15:26 [ + 2 ]

Для СПб. В жизни чему то научиться должны мы, обыватели. А ему ни к чему, он и так на масло и икру заработал, детдомовец, а не скурвился. А от вас желчь так и прёт!

Хутин Пуй 02.12.2012 18:24 [ + 0 ]

Запой не позволил Юре Шатунову прилететь на концерт в Ледовый дворец

жертва перестройки 02.12.2012 18:32 [ + 1 ]

гриня02.12 15:26 [ + 1 – ]

Для СПб. В жизни чему то научиться должны мы, обыватели. А ему ни к чему, он и так на масло и икру заработал, детдомовец, а не скурвился.

Получается, главное-биография? И мы, значит, обыватели, а он кто? Звезда? И что дальше? Я не против Шатунова, у него есть свои зрители, но благодаря и Шатунову в том числе на эстраде прыгают одни молодящиеся козлики, а настоящих артистов нет.

ДедДaнила гей 03.12.2012 09:42 [ + 0 ]

Юрик! Мы ждем тебя! Прилетай быстрей

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 03.12.2012 15:06 [ + 1 ]

Могу и без "Храброго Петуха АКСМ выразить свои мысли. Если тебе ишак мозги отбил, то лучше без тебя выскажусь.