Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 71%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Инспектор ДПС попался на взятке. Пьяный водитель передал стражу порядка 18 тысяч рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
  • Двое молодчиков громили чужую иномарку у гипермаркета на Обводном
  • В автосервисе на Предпортовой улице работника автосервиса придавило подъемником
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Инспектор ДПС попался на взятке. Пьяный водитель передал стражу порядка 18 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
LK 01.12.2012 16:16 [ + 3 ]

Где ж оно видано!?

alice 01.12.2012 16:47 [ + 5 ]

Аяяяй они оказываются взятки берут а мужики то не знали.

Ниф-Ниф 01.12.2012 16:55 [ + 12 ]

Спасибо Твиттеренку! По его милости сейчас любого можно сделать пьяным!

Mi Mi 01.12.2012 19:34 [ + 2 ]

А как же Уголовная ответственность?

Senator 01.12.2012 19:53 [ + 5 ]

Вот и всё, с коррупцией покончено раз и навсегда.

@@@ 01.12.2012 20:07 [ + 6 ]

на новый год решил заработать инспектор и совсем забыл ,что этот пьяный водила может его родню задавить на своем авто..
Господа не пейте за рулем !

vladick 01.12.2012 20:17 [ + 3 ]

Просто уволить,и всё,без привлечение к уголовной ответственности?Ну и страна у нас,ничего хорошего ей не светит

Санкт Петербург 01.12.2012 20:27 [ + 3 ]

новая болезнь ВЗЯТКОГОЛИК...ничем не лечится,но страшно заразная!!!блин где бы заразится до аванса?????

ГРИБНИК--- 01.12.2012 20:52 [ + 5 ]

линтинант 01.12.2012 21:18 [ + 0 ]

Ветер, холод, снегопад, загазованность...А тут ещё и пьянь по трассе куролесит... Да полста тыщ с него брать мало...

Таракан-Глист 01.12.2012 22:09 [ + -2 ]

Мой ишак мнэ мозгы стукал, Тынгызу стукал,инспэктору стукал. Ныкому взяток нэ даю. Хараша изжу..

Ветеран 01.12.2012 23:06 [ + 2 ]

Жаль лейтенанта. А безработному стукачку кое что порвать.

позор ольгинским шлюхам 01.12.2012 23:09 [ + 4 ]

Видно инспектор не вписался в едристскую партию.
А может чиновничьему щенку по хлебалу дал...

Nyu-ra 02.12.2012 00:02 [ + 1 ]

18 тысяч за чью-то жизнь? И он поедет дальше,вот только как далеко?

Фофик 02.12.2012 00:53 [ + 1 ]

18 косарей ? легко отмазался ! щас меньше полтинника с тобой даже разговаривать не станут

Бабушка66 02.12.2012 02:03 [ + 2 ]

Да ну! ГИБДД и прокуратура заявляли, что никто взяток не берет.

Бабушка66 02.12.2012 02:05 [ + 0 ]

АКСМ - хАрАшА ездишь, а на права пересдавать будешь

Семицветик 02.12.2012 02:53 [ + 1 ]

"ветеран"!!а за что ты жалеешь лейтенанта???или ты на стороне пьяных водил,которые ездят и давят людей?!!а не жалко людей,которые гибнут под колесами таких "стукачей"как ты выразился?????!!!вот лишили бы его прав,походил бы тот пешочком,вот тогда бы и задумался!!
С такими гаишниками надо бороться!!а за то ,что он его сдал можно уменьшить ему срок хождения пешком в качестве презента(хотя бы на 1/3))).....

Тарантул 02.12.2012 03:30 [ + 4 ]

В идеале - лучше бы сбил гнойного мусора и сам убрался под фуру!=)))

7777777 02.12.2012 06:42 [ + 0 ]

ст 173 УК РСФСР "Получение взятки", тут часть 2, тк должностное лицо, так что от 5 до 10, с конфискацией..или без таковой.Вобще то ещё 170 приболтать - "Злоупотребление властью", что собственно налицо - а вот со сроком: поглощение было, не плюсовали, как сейчас! Только в исключительных случаях....могли и сплюсовать! И поехал бы засранец на 13 пасок на спецзону, к прокурорам, следователям - много их там было! В то время БЫЛА ВЕРА - ЕСТЬ ОСНОВАННАЯ НА ЗАКОНЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. И были люди, которые жизнь отдавали за ЭТО! А сейчас? Сходку пидарасов охранять от панков, или как их там?

позор ольгинским шлюхам 02.12.2012 22:01 [ + 2 ]

С такими гаишниками надо бороться!!
--------------------------------
Бороться уже поздно.
Только один способ может оказаться действенным.
ВСЕК УВОЛИТЬ и создать полностью новую структуру.

п.с. Толдько непонятно КТО этим будет заниматься. Переименование в полицаев прошло безболезненно для ворья....

vetra 03.12.2012 09:41 [ + 2 ]

Последний в России коррупционер пойман!!!