Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Рассерженные горожане: Из города пропали все дворники, улучшений в уборке нет (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Самосвал с землей перевернулся на развязке в Буграх (фото)
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
  • Две массовые аварии на скользком ЗСД попали на видео
  • Петербуржца, "лечившего" героинозависимого приятеля амфетамином, отправили в колонию
  • На Маршала Казакова местный житель до смерти избил поленом 57-летнего мужчину
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Рассерженные горожане: Из города пропали все дворники, улучшений в уборке нет (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 01.12.2012 16:11 [ + 29 ]

"петербуржцы предпочли перемещаться по городу на личном автотранспорте"

Жорка был прав, кругом одни жлобы. Интересно, главный земляк в маршрутке или в автобусе ехал до Смольного?

жертва перестройки 01.12.2012 16:12 [ + 26 ]

Жорик внушает нам что без гастыр-батыр не обойтись.

LK 01.12.2012 16:15 [ + 31 ]

Увожаимые валики и шпатели!
Хватит сидеть у тк! Пора занимиться тем к чему вы предназначены!
Вон на улицу, мести трОтуар.

жертва перестройки 01.12.2012 16:23 [ + 46 ]

Валики и шпатели умеют только часами болтать по телефону со своими родственниками.

Wolfhound 01.12.2012 16:41 [ + 35 ]

Это потому что рафик и тынгис в инете сидят вместо уборки улиц!!!=)))

СПБ 01.12.2012 16:46 [ + 42 ]

Ну так закономерный результат. Глупо нанимать на уборку снега того, кто и снега-то никогда не видел. Летом можно еще было работать, осенью зарплату требовали, а к зиме исчезли. Хоть какая-то польза от снегопадов.

alice 01.12.2012 17:09 [ + 25 ]

"Куда уехал цирк,он был ещё вчера."

Ять 01.12.2012 17:16 [ + 37 ]

Пора признать -- зимой дворники-гастарбайтеры не хотят и не могут выполнять свои обязанности. По крайней мере на зиму необходимо нанимать работников из соседних областей, которые знают как обращаться со снегом и менее ленивы, чем феллахи. Придётся им платить, но деньги на это можно взять сократив расходы на чиновников.

ГРИБНИК--- 01.12.2012 17:20 [ + 31 ]

Из за чурок до обеда выехать на работу не смог Сами разгребали снег Только требовать научились Кастетом по морде а не зарплату

Илья+ 01.12.2012 17:43 [ + -20 ]

Это провокация ездил сегодня город более метение убран.Мы сами виноваты ставим машины что не возможно ебрать

Толстопопова 01.12.2012 18:14 [ + 13 ]

а это еще кого-то удивляет????

бугого 01.12.2012 18:28 [ + -8 ]

а у нас в московском все идеально убрано. по дворам со вчерашнего утра трактора ездят. дворники лопатами машут. даже на бульваре дорожки прочистили.

гриня 01.12.2012 19:02 [ + 20 ]

На Московском то, может и убрано, а вот на Кубинской, Кузнецовской и прилегающих, все чёрные точно домой улетели!

jose007 01.12.2012 19:23 [ + 17 ]

за 2 дня (четверг, пятница) лично мной в разных частях города было замечено 5 тракторов. Но все стояли на месте с работающем двигателем. Живой рабочей силы в виде лопат и веников замечено не было.

IrinaSPB 01.12.2012 19:31 [ + 34 ]

гриня01.12 19:02 [ + 1 – ]

На Московском то, может и убрано, а вот на Кубинской, Кузнецовской и прилегающих, все чёрные точно домой улетели!

Счастливого им пути в солнечный чуркестан! И пожелания в догонку- ни когда не возвращаться на нашу землю. Готова преодолевать любые сугробы, лишь бы эти мерзкие рыла не видеть. А на самом деле, за те деньги которые берут с нас в виде коммунальных услуг, вполне можно найти нормальных, славянских работников, но это конечно при условии, что все положенные деньги будут именно им выплачиваться, а не распихиваться по карманам жилкомсервисов.

Mi Mi 01.12.2012 19:48 [ + 17 ]

надо было Полтавченко его усами по сугробам протащить пару сот метров!

Senator 01.12.2012 19:51 [ + 29 ]

Эту ситуацию разъяснили журналисты снежной зимой 2010 года, когда Матвиенко призывала безработных идти в дворники за 17000 рублей, журналистку нигде не брали на работу, а где брали,то предлагали 7000 рублей, чтобы отвалила. Пока прокуратура не возьмётся всё будет по-прежнему, половина дворников-это оформленные родственники и знакомые,2-я половина гастарбайтеры у которых завышенные участки и заниженная зарплата. В простой обстановке это не заметно, но в экстремальной -как осенний листопад или прошедший снегопад, видно как мало дворников.

Jack 01.12.2012 20:22 [ + 4 ]

Полный привод и зимняя резина спасает от бастующих дворников.

vladick 01.12.2012 20:29 [ + -2 ]

Петербурженка Галина и читательница Вера,вы тупые или только прикидываетесь такими?Что может сделать один дворник на территории около тысячи кв.метров,когда ты только сгрёб сугроб,а через 15 минут на этом месте опять куча снега?

NNN 01.12.2012 20:53 [ + 33 ]

В плохие советские времена у нас на Фонтанке на весь двор была - ОДНА ЖЕНЩИНА ДВОРНИК. И удивительное дело - ДВОР БЫЛ ЧИСТ. И это при том , что было ПЕЧНОЕ отопление, т.е. по всему двору стояли стеллажи ДРОВ, которые могли и рассыпаться, и летело с них щепок и грязи прилично. Это я к тому, что дрова- это похуже стоящих у домов машин. НО ДВОР БЫЛ ЧИСТ!!! А по улицам ползали снегоуборочные машины и днем, и ночью. Раньше ночью шум от снегоуборочных машин и грузовиков раздражал несколько, сейчас я вспоминаю о них как о счастье.

Таракан-Глист 01.12.2012 20:54 [ + -15 ]

Шо хатытэ. Я, Тынгиз, и прабытый молтком асталысь. Болше нас нады.

позор ольгинским шлюхам 01.12.2012 20:57 [ + 27 ]

Да никуда саранча не уехала. Сидят по съёмным квартирам и подвалам.
Работать они НЕ БУДУТ.
Это не понятно только толЯрантным едристам.
Утром расчистил своё место. Приехал - больше никто лопатку в ручки не брал. Заехал в сугроб.....
.... НИВА - хорошая машинка....

ELG@A 01.12.2012 21:13 [ + 3 ]

Senator 01.12 19:51 [ + 4 – ] Правы,согласна.

guzzkiy 01.12.2012 21:15 [ + 22 ]

**Из города пропали все дворники, улучшений в уборке нет**

ахахахаха!!!

и не предвидится, пока русскоязычным людям не будут платить нормальную зарплату

guzzkiy 01.12.2012 21:17 [ + 9 ]

p\s:
солидарен с IrinaSPB 01.12 19:31 [ + 10 – ]

Таракан-Глист 01.12.2012 21:44 [ + -5 ]

Наглые вы, всё своей мордой петушинной вычистил.Нехорошие вы. Не угодишь.

Тарантул 01.12.2012 22:32 [ + 3 ]

Иди-ка ты, москву почисти.

Котяра 01.12.2012 22:53 [ + 9 ]

И эти твари ещё деньги требуют

Heretic 01.12.2012 23:57 [ + 4 ]

Деньги получать они хотят, а вот работать не будут.

позор ольгинским шлюхам 01.12.2012 23:59 [ + 10 ]

Всё ребята...
тенгиз домой ушёл.