Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 56%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.41
€ 72.01
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Подозреваемый в хищении 3 млрд из бюджета города частично признал вину

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Подозреваемый в хищении 3 млрд из бюджета города частично признал вину»
Новые в начале | Новые в конце
LK 01.12.2012 15:32 [ + 8 ]

Публично повесить на дворцовой

ВВП 01.12.2012 15:33 [ + 10 ]

"Его адвокаты попросили отпустить их подзащитного под залог в размере 48 миллионов рублей"

Накопил как и другой фигурант из темы ниже?

LK 01.12.2012 15:33 [ + 5 ]

Семью в сибирь, валить лес.

ELG@A 01.12.2012 15:37 [ + 6 ]

Заставить его сожрать хотя бы лям без воды-глядишь и панкреатит прошел бы! Хотят денег-пусть жрут!

Kiinn 01.12.2012 16:27 [ + 6 ]

"Подозреваемый в хищении 3 млрд из бюджета города частично признал вину...".
Частично, это как?
Украл не три МИЛЛИАРДА, а два с половиной?

Обидно и накладно другое: теперь уже не вернуть украденные три миллиарда! А трубы б/у, которые вместо новых уложили в землю, а это 600 км, нужно будет всё равно поменять!
И поменяют это опять за счёт петербуржцев, плюс опять украдут энное количество!

Позор КОРРУМПИРОВАНО-ВОРОВСКОЙ власти России!

Роберт 01.12.2012 16:44 [ + 2 ]

Вот сейчас сидим без тепла из-за этого нехорошего человека, а он легко хочет внести залог в 50 лимонов, представляю сколько он всего спёр! Не пойму это всё было при Матве или при Жлобе.

Ять 01.12.2012 17:19 [ + 8 ]

Хочет внести залог крадеными деньгами? Деньги конфисковать -- вора на нары. Когда он воровал на здоровье не жаловался.

Леон 01.12.2012 17:31 [ + 5 ]

Остальную часть припрятал - только дурак её отдаст. Потом, после освобождения в зале суда за не доказанностью улик и в худшем случае год условно - бабки ещё пригодятся , для покупки депутатского кресла или ещё какой прибыльной должности.

Kiinn 01.12.2012 17:34 [ + 6 ]

ДЛЯ: Роберт 01.12 16:44 [ + 1 – ]
Вот сейчас сидим без тепла из-за этого нехорошего человека, а он легко хочет внести залог в 50 лимонов, представляю сколько он всего спёр! Не пойму это всё было при Матве или при Жлобе.
===============================================
Это КАЗНОКРАДСТВО началось черыре года назад, при Вале-СТАКАН...
Надо должное отдать Полтавчеко: когда ему доложили, что постоянные аварии на теплотрассах и водопроводе происходят на отремонтированных четыре года назад и ранее, он проявил мужество и настоял на реальном расследование.

Вот, когда реально расследовали, то выяснились, что Петров со своей бандой создали свои фирмы, где б/у трубы выкопанные в Питере, пескоструили и обматывали изоляцией, потом выдавали за новые, подделывая сертификаты, и закапывали в землю (теплотрассы и водоводы).

alice 01.12.2012 17:36 [ + 9 ]

Вор должен сидеть в тюрьме.

Ин-на 01.12.2012 18:42 [ + 6 ]

Как воровать, так все здоровые, как под арест, так собрание сочинений на медицинские темы.

Роберт 01.12.2012 19:06 [ + -1 ]

Kiinn 01.12 17:34 [ + 2 – ]
Спасибо ,что прояснили ситуацию. Дай бог новому губернатору разобраться в этим наследием Валюши.

Роберт 01.12.2012 19:23 [ + 3 ]

Валя, отомстила жителям Питера-600 км.старых труб ещё нам аукнутся!

Senator 01.12.2012 20:03 [ + 7 ]

Вот для чего нужны гастарбайтеры- укладывать и перекладывать прогнившие трубы, некачественный асфальт, продавать испорченные продукты и при этом будут молчать,так как это обеспечивает им стабильный заработок.

lifortun1 01.12.2012 20:09 [ + 7 ]

Откуда такой залог, значит не все забрали. ???? Что у нас за правосудие, все же очевидно....

ГРИБНИК--- 01.12.2012 20:21 [ + 6 ]

@@@ 01.12.2012 20:24 [ + 6 ]

Жорик подсуетился не для города ,а для себя любимого т.к. почуствовал ,что скоро его с кресла турнут .

позор ольгинским шлюхам 01.12.2012 20:59 [ + 6 ]

Подозреваемый в хищении 3 млрд из бюджета города частично признал вину
---------------------------
ЧАСТИЧНО.....
каждую десятую трубу ставил новую ?

К СТЕНКЕ.......

Таракан-Глист 01.12.2012 21:12 [ + -6 ]

Нэ харашо USSR, гаварыш. Тэба паслушат всу власт к тэнкэ ставыл.Нас кормыт нада, Нас многа.Вас многа, кормытэ.

ELG@A 01.12.2012 21:16 [ + 4 ]

Спасибо Грибнику-Вермуту,всегда интересно! Очень жалко,что пропал Дед Данил (настоящий) и тут же пропал его клон. Может настоящий все -таки вернется?

позор ольгинским шлюхам 01.12.2012 21:43 [ + 3 ]

... Нас многа.Вас многа.....
------------------------
Не хорошо???

Ну так и ты со соим стадом к стеночке вставай......

sovet 01.12.2012 22:06 [ + 0 ]

Молодец Сергеич! Так держать!

позор ольгинским шлюхам 01.12.2012 23:18 [ + 0 ]

А кто это сергеич ?

позор ольгинским шлюхам 01.12.2012 23:20 [ + 0 ]

Ха !!!!
Да это оказывается отчество салям-алейкума!!!!

Какая у некоторых короткая память....


С праздником вас салям -алейкум, земляки.....

позор ольгинским шлюхам 01.12.2012 23:27 [ + 0 ]

sovet 01.12 22:06 [ + 0 – ]

Молодец Сергеич! Так держать!

«Полтавченко оценил "в целом положительно" работу главы комитета по энергетике, который "накопил" денег, имущества и драгоценностей на несколько десятков своих годовых зарплат»