Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мигрант пытался изнасиловать продавца цветочного магазина, но женщина оказала активное сопротивление

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мигрант пытался изнасиловать продавца цветочного магазина, но женщина оказала активное сопротивление»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 01.12.2012 15:29 [ + 42 ]

Какая еще мера пресечения о обязательной явке,чучмек нелегал,да еще и женщину изнасиловать пытался,вытурить пинком под зад из страны в Чуркестан пусть там с ним разбираются,и никогда сюда не впускать!!!

IrinaSPB 01.12.2012 15:30 [ + 60 ]

В отношении него избрана мера пресечения обязательство о явке.

Это шутка такая? Или кто-то действительно считает, что черножопый ублюдок, живущий нелегально и без регистрации куда то собирается явиться? Да он скорее всего еще кого-то изнасиловать попытается, и кто в этом виноват будет? Таких тварей уничтожать сразу надо!
А я то наивная думала, что они все экзамен по Русскому побежали сдавать.

LK 01.12.2012 15:32 [ + 10 ]

Мы все стерпим

IrinaSPB 01.12.2012 15:33 [ + 27 ]

Они бы еще по подписке о невыезде выпустили!

IrinaSPB 01.12.2012 15:36 [ + 55 ]

Меня трясет от этой толерантности или тупости! Вон Русский мужик менту по пьяне заехал, так ему до 10 лет светит, а тут тварь черножопая женщину изнасиловать пыталась! И эту мразь вонючую отпустили!

ВВП 01.12.2012 15:37 [ + 16 ]

"В отношении него избрана мера пресечения обязательство о явке"

Учкудук, три колодца.
Защити, защити нас от солнца.
Ты в пустыне - спасательный круг,
Учкудук.

Mi Mi 01.12.2012 15:37 [ + 23 ]

Просто смешно, тупая система

Wolfhound 01.12.2012 15:41 [ + 39 ]

Чуркам эта гребанная власть все разрешает делать, убивать,насиловать,грабить,наркотой барыжить,а главное безнаказанно....

ELG@A 01.12.2012 15:42 [ + 39 ]

В отношении него избрана мера пресечения обязательство о явке. т.е. эту с-ку отпустили? Очень желаю тем,кто это сделал,что бы им представился случай вспомнить об этом и очень сильно,до слез,пожалеть о своем поступке.

IrinaSPB 01.12.2012 15:50 [ + 36 ]

Интересно, сколько они с него стрясли перед тем как выпустить? А, то что он нелегал, это тоже нормально? То есть нелегалы черножопые могут спокойно жить, насиловать. грабить и убивать на нашей земле? А кому тогда на фиг надо получать разрешения на работу, сдавать дурацкий экзамен на знание Русского, если и так все хорошо. Поймали-выпустили. иди дальше живи не легально, насилуй, может в следующий раз повезет, не окажут активного сопротивления.

жертва перестройки 01.12.2012 16:14 [ + 32 ]

Надоело читать такие новости!Может, им пиписьки перед тем, как сюда пускать, отрезать под корень? Вот и решение проблем иммиграции-вряд ли кто на таких условиях сюда поедет.

Kiinn 01.12.2012 16:35 [ + 33 ]

Сегодня смотрел 16-часовые новости по НТВ.
Немного о казнокрадстве в Питере, а вот, второй новостью и почти пять минут, была новость, что сейчас мигранты будут проходить за счёт российского налогоплательщика ТЕСТЫ по-русскому языку. Неужели это так важно для россиян, чтобы в главных новостях тратить дорогое время?!!!

Нас негодяи путинисты и их пособники превращают в идиотов!
Нам пытаются вдолбить, что без узбеков, таджиков и киргизов мы не выживем!!!

Jobbler 01.12.2012 16:42 [ + 19 ]

Всех мигрантов на кол. IMHO.

043 01.12.2012 17:11 [ + 25 ]

Дождутся гребаные толерасты скоро страна взорвется.Мало никому не покажется.

"Обломок Империи" 01.12.2012 17:30 [ + 10 ]

Не надо "терять глаза"над "дедушкой Фрейдом" и Фроммом,что бы понять,что на ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ сексуальность оказывают влияние десятки сщциокультурных факторов:Менталитет,образование,религия,расовый темперамент...но,то,у ЛЮДЕЙ!,в половых инстинктах"ЗВЕРЕЙ",я не силен...Как хорошо,что в Освенциме,все так "хорошо"сохранилось,-"Велосипед"изобретать не понадобится!

НС 01.12.2012 17:40 [ + 15 ]

Мигрант пытался изнасиловать продавца цветочного магазина, но женщина оказала активное сопротивление

привлечь по 282 ст. фашизм не пройдёт.No pasarаn!

ГРИБНИК--- 01.12.2012 17:41 [ + 24 ]

ГРИБНИК--- 01.12.2012 17:44 [ + 11 ]

НС 01.12.2012 19:34 [ + 3 ]

Санкт Петербург 01.12.2012 20:10 [ + 22 ]

сколько можно это терпеть??????????нами управляют как баранами,Питер перенасыщен азиатами,кавказцами,что они принесли сюда кроме наркоты,гграбежей.насилия,болезней???почему это происходит?убийца мирзаев уже на свободе,этого тоже отпустили на все четыре стороны,и я так подозреваю таких случаев милион,просто не всё озвучивается,достали уже,толерасты..

Senator 01.12.2012 20:17 [ + 15 ]

У чиновников и полицейского руководства есть прекрасный шанс показать пример толерантности,-это послать своих жён и дочерей с миссией обучения русскому языку гастарбайтеров на безвозмездной основе.

Таракан-Глист 01.12.2012 20:23 [ + -9 ]

Нэхорошиэ, вы. Меня ишак насыловал, друг Тынгиз насыловал . Малшу и вы малшыте.Всо друго насыловат.

Jack 01.12.2012 20:24 [ + 2 ]

Ну не 1 апреля же - 1 декабря, ну кто так шутит?

Jack 01.12.2012 20:26 [ + 14 ]

Я бы его тоже отпустил бы.Кусочками.В Неву.

ГРИБНИК--- 01.12.2012 20:45 [ + 10 ]

Таракан-Глист 01.12.2012 21:00 [ + -11 ]

Мэна насыловал. Её насыловал. Тырпет надо. Я малшу и вы малшете.

alice 01.12.2012 21:01 [ + 9 ]

Таких не отпускать а опускать надо.

ELG@A 01.12.2012 21:08 [ + 0 ]

"Обломок Империи" 01.12 17:30 [ + 2 – ]
Пожалуйста,не надо больше так писать-очень провакацией отдает.Есть вещи,которые нельзя поминать.Так вежливо,потому что уверена,это было недоразуменее.

Ветеран 01.12.2012 22:39 [ + 7 ]

Нелегалу обязательство о явке, чушь собачья.

Котяра 01.12.2012 22:50 [ + 4 ]

Надо отловить с 10-к мохнатых и чтоб они его трахнули , а видео отправить на чучмекскую родину