Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Несмотря на недовольство жителей, во Фрунзенском районе продолжают класть асфальт в снег

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Несмотря на недовольство жителей, во Фрунзенском районе продолжают класть асфальт в снег»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.12.2012 13:52 [ + 18 ]

Так и живут по принципу всякая чиновничья борзота :"Не моё - не жалко! А свой кусок, на этом деле ухвачу!"

СПБ 01.12.2012 13:56 [ + 10 ]

А на Стачек, напротив станции Автово, укладывают тротуарную плитку. Сегодня, начало первого.

babuka 01.12.2012 15:07 [ + 7 ]

А потом открывают тайны накопления чиновников и деньги выносят коробками....

о как! 01.12.2012 15:13 [ + 7 ]

трубоукладчики поехали!
на очереди асфальтоукладчики вместе с соответствующим комитетом

LK 01.12.2012 15:30 [ + 3 ]

Тынгиз ты что плять делаеш!
Брось лопату!

Ять 01.12.2012 17:20 [ + 3 ]

Под какую статью УК это можно подогнать? Наверняка статья найдётся.

линтинант 01.12.2012 17:25 [ + 4 ]

Ворюги на 146%. Каток на них асфальтовый.

Таракан-Глист 01.12.2012 22:04 [ + -3 ]

LК, не хороший ты. Мэна с Тынгизом мордами проволокли . Всё вычестыли. Зра ругаеш. Долга , долга намы чыстили улыцы, а ты всо нэ доволэн.

вий 02.12.2012 07:26 [ + 3 ]

при температуре ниже 5градусов асфальт укладывать нельзя. но если под этот асфальт закатать всю «едристоту»~то МОЖНО !

Росич. 02.12.2012 11:04 [ + 4 ]

Великий и могучий русский язык! Асфальт не КЛАДУТ а УКЛАДЫВАЮТ, а кладут на нас и на всех остальных.А что бы такого не было нужно тендеры проводить зимой а не осенью.и деньги давать сразу а не "КОГДА ПРИДУТ ИЗ БЮДЖЕТА" . А то ПЖ в сентябре "строит" всех про неиспользованные 75 % бюджета,а бабла и нет.

Татьяна... 02.12.2012 12:35 [ + 3 ]

А ворюгам - лучше! Положат асфальт в мокрый снег - быстрее этот асфальт "поедет". А быстрее этот асфальт "поедет" - быстрее новый заказ получить на укладку нового асфальта тоже в снег. И далее, сказка про бычка.....