Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Несмотря на недовольство жителей, во Фрунзенском районе продолжают класть асфальт в снег

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Несмотря на недовольство жителей, во Фрунзенском районе продолжают класть асфальт в снег»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.12.2012 13:52 [ + 18 ]

Так и живут по принципу всякая чиновничья борзота :"Не моё - не жалко! А свой кусок, на этом деле ухвачу!"

СПБ 01.12.2012 13:56 [ + 10 ]

А на Стачек, напротив станции Автово, укладывают тротуарную плитку. Сегодня, начало первого.

babuka 01.12.2012 15:07 [ + 7 ]

А потом открывают тайны накопления чиновников и деньги выносят коробками....

о как! 01.12.2012 15:13 [ + 7 ]

трубоукладчики поехали!
на очереди асфальтоукладчики вместе с соответствующим комитетом

LK 01.12.2012 15:30 [ + 3 ]

Тынгиз ты что плять делаеш!
Брось лопату!

Ять 01.12.2012 17:20 [ + 3 ]

Под какую статью УК это можно подогнать? Наверняка статья найдётся.

линтинант 01.12.2012 17:25 [ + 4 ]

Ворюги на 146%. Каток на них асфальтовый.

Таракан-Глист 01.12.2012 22:04 [ + -3 ]

LК, не хороший ты. Мэна с Тынгизом мордами проволокли . Всё вычестыли. Зра ругаеш. Долга , долга намы чыстили улыцы, а ты всо нэ доволэн.

вий 02.12.2012 07:26 [ + 3 ]

при температуре ниже 5градусов асфальт укладывать нельзя. но если под этот асфальт закатать всю «едристоту»~то МОЖНО !

Росич. 02.12.2012 11:04 [ + 4 ]

Великий и могучий русский язык! Асфальт не КЛАДУТ а УКЛАДЫВАЮТ, а кладут на нас и на всех остальных.А что бы такого не было нужно тендеры проводить зимой а не осенью.и деньги давать сразу а не "КОГДА ПРИДУТ ИЗ БЮДЖЕТА" . А то ПЖ в сентябре "строит" всех про неиспользованные 75 % бюджета,а бабла и нет.

Татьяна... 02.12.2012 12:35 [ + 3 ]

А ворюгам - лучше! Положат асфальт в мокрый снег - быстрее этот асфальт "поедет". А быстрее этот асфальт "поедет" - быстрее новый заказ получить на укладку нового асфальта тоже в снег. И далее, сказка про бычка.....