Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Универсам "Народный" снова открылся для покупателей (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Универсам "Народный" снова открылся для покупателей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
LK 01.12.2012 13:07 [ + 1 ]

Писта им

lemur 01.12.2012 13:40 [ + 13 ]

Достали с этим "народным", черные так и будут хозяйничать в городе

фауст 01.12.2012 15:57 [ + 4 ]

опять гидра ожила , пока будет спрос со стороны наших пенсионеров , у которых и так пенсия ниже плинтуса , народный будет жить ,

жертва перестройки 01.12.2012 16:15 [ + 10 ]

Чернота борзанулась и никого не биотся. А что, власть только нас имеет во все места, а перед саранчой стелется.

Jobbler 01.12.2012 16:45 [ + 3 ]

Опять денег дали.

НС 01.12.2012 17:53 [ + 5 ]

Котяра 01.12.2012 22:44 [ + 4 ]

Да бл.ядь снести его к ебени матери,а то достали отрылся - закрылся

kenden 02.12.2012 00:17 [ + 0 ]

Теперь митингующие могут порадоваться открытию магазина испорченных продуктов...Хотя если окажется, что его открыли незаконно, после его снова закроют и снова будут собираться протесты, тот тут уж увольте, это будет наглость со стороны протестующих.

"Обломок Империи" 02.12.2012 03:44 [ + 4 ]

Нет,этого я не понимаю...И,все возражения,типа:"Какой умный!Поживи на наши 6 тысяч,отметаю сразу"...Здоровье не купишь!Ты,"полтаху"на"дешевой"водке "сэкономил",а убил клеток печени на тысячи...которые ты,потратишь на лекарства...Да,нет у них денег,но от гнилого мяса и от колбасы с "дерьмом",от просроченного кефира,-лучше не станет...Вся же эта"гниль"медленно травит организм бабушек,хуже наркоты,-медленно ,но верно...И,тут,думаю я,"рука ,руку моет"...-"черным",-"лавэ",нашей же власти,чем больше бабушек умрет от этой"продуктовой помойки",тем лучше,-меньше пенсий платить!Прямая"выгода"всем,типа,на хрена,эти бабки,нужны?отработали...Это только кажется,что они"порознь",на самом деле,перед нами "махина"по тотальному уничтожению русского народа,-от младенцев,до стариков!

odesseya 02.12.2012 14:23 [ + 0 ]

Странно, почему его открыли? Как на это смотрит прокуратура? Хрюшам снова надо туда с проверкой нагрянуть и проверить как они снова начали работать, по старой схеме как и раньше?

Ganseg 02.12.2012 17:02 [ + 0 ]

Мда, чувствую тот, кто его открыл, сейчас доиграется так, что универсам закроют раз и навсегда за нарушение закона. Покупатели, пожалуйста, задумайтесь, насколько старая в нем продается еда, учитывая, что новых поставок в этот магазин давно не было.

kary 03.12.2012 17:10 [ + 0 ]

Не выдержали срока выделенного для изменения ситуации в Народном, 10 декабря вроде должны были открыться, видимо даты перепутали...Очень хотят проверку или чтоб их снова закрыли уже на более долгий срок.