Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Власти объяснили отсутствие уборочной техники: Ждали, когда пробки рассосутся

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге организовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
  • Мертвеца в подгузниках нашли на чердаке дома на Дыбенко
  • Трехлетний малыш отравился средством от тараканов на Искровском проспекте
  • В ТРК "Меркурий" на севере Петербурга частично обвалился потолок (фото)
  • Ночной пожар на Пулковском шоссе повредил ВАЗ и "Мерседес"
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Власти объяснили отсутствие уборочной техники: Ждали, когда пробки рассосутся»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 30.11.2012 23:36 [ + 16 ]

Даже снегоуборочная техника не хочет в пробках стоять, а они между прочим и были вызваны ужасающим состоянием дорог. Сегодня с работы 2,5 часа добирались, вместо обычных 30 минут.

за питер 30.11.2012 23:44 [ + 18 ]

сейчас ждали пока пробки рассосутся, завтра будут ждать пока снег сам растает. потом скажут, что 21.12.2012 года конец света-нафига вообще чего-то убирать????!!!!! все как обычно...

позор ольгинским шлюхам 30.11.2012 23:52 [ + 6 ]

Ну на карте действительно много квадратиков и треугольничков.

А если каждую саранчу зелёным кружочком обозначить,
какого цвета карта палучится ???

Влaд 01.12.2012 00:02 [ + 24 ]

Стратегия какая-то дебильная. Ждут когда весь снег выпадет, потом когда пробки рассосутся, а потом начнут убирать. Идиоты!!! Технику надо заранее готовить, реагенты на опасных участках, заранее наносить, и как только началось, без перерывов, круглосуточно убирать это белое гавно, падающее с неба, до того, пока не прекратится это бедствие!!! Если не знают как, и не умеют, пусть поучатся хотя бы у Аэропорта Пулково!!! Идиоты, твари бездарные, вам веник-то доверить нельзя , не то что тысячи людей и механизмов!!!

ВВП 01.12.2012 03:30 [ + 3 ]

Что бы пробки рассосались, их надо расстреливать лазером, как сосули.

Котяра 01.12.2012 08:17 [ + 11 ]

Снова снег выпал не заметно

жертва перестройки 01.12.2012 08:23 [ + 13 ]

Да чего уж там! Весна не за горами, подождем пока сам растает.

Basya 01.12.2012 10:41 [ + 7 ]

"заверили в аппарате вице-губернатора Сергея Козырева, отвечающего за благоустройство города и ЖКХ."- а не он ли неделю тому назад говорил, что техника готова к наступлению зимы и приближающемуся циклону со снегом?!!!! и снова как всегда - снег, пробки , ДТП.....кто за это будет отвечать???? не умеешь работать и планировать - уходи с должности!!! пусть встанет человек , который сможет управлять дворниками(которые то же видимо ждали когда пробки рассосутся) и не показывали носа на улицу.
Это не уважение к петербуржцам, как всегда, продемонстированное,чиновниками, которые занимают не свое место!!!!!!

Толстопопова 01.12.2012 11:36 [ + 11 ]

Да какие блин пробки????? мы вчера ехали через весь город в 23-55 и ни одной единицы уборочной техники не видели--все дороги в снегу)))))

Ять 01.12.2012 11:46 [ + 8 ]

А дворникам гастарбайтерам расчищать тротуары тоже пробки мешали? Или всё-таки лень?

ekim27513 01.12.2012 12:49 [ + 2 ]

Сосать некому, главная романовская соска у кремлюков занимается по профессии. Вон через какие трубы наяривает, у жлоба аж усы торчком на ништяке траурно проступили.

о как! 01.12.2012 13:30 [ + 3 ]

у властей уже мозги рассосались

lifortun1 01.12.2012 22:39 [ + 3 ]

А дворники чего ждали????

позор ольгинским шлюхам 01.12.2012 23:25 [ + 2 ]

Халдявы они ждали.
И прописки Питерской.
А ты думал они работать приехали?

Вас Уже Ненавидят 02.12.2012 21:52 [ + 5 ]

Пиз... ая отмазка!!!
+100 500!!!!
Я б не додумался бы!!!!
Вместо того, что б загодя, до начала снегопада, технику выслать, что б убирала там, где снег застанет, придумывают ТАКИЕ отмазки!!!

Тарантул 02.12.2012 23:49 [ + 2 ]

Что появилось сначала, яйцо или курица?.. Пока п..дят, глядишь - и весна=))).

Bobanya 03.12.2012 11:59 [ + 5 ]

Пробки из-за того, что снег не убран. Снег не убран, потому что пробки. С такой убийственной логикой рекомендую господину Козыреву полностью перестать жрать, потому что чем больше и вкуснее он жрет - тем больше говна он производит.

KRV 03.12.2012 12:56 [ + 3 ]

С начала мешали пробки , затем массовые ДТП , потом припаркованные машины , потом будут мешать "подснежники" и так до весны.

Леон 03.12.2012 18:47 [ + 0 ]

- ждали пока бабло рассосётся........
Спецтранс,Гортранс,ЖКХ,Петроэнергосбыт,Водоканал,Горгаз,Санэпидемстанция и прочие - все надо проверять следственным комитетом России.
Уверен на 100 % , что везде будут громкие дела о воровстве миллионов рублей ....

герасим 04.12.2012 00:28 [ + 3 ]

Недальновидно как-то: "пробки рассосутся". Обычно ждут, когда растает снег.

Rednaxela 04.12.2012 16:56 [ + 2 ]

А пешеходы, так и будут вынуждены переходить через дорогу, по щиколотку в каше. Я все жду не дождусь, когда эти упыри в правительстве рассосутся...