Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" обыграл "Спартак" в Москве - 4:2

22:29, 30 ноября 2012
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник, сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
  • В Петербурге 63-летняя пенсионерка взяла у 11 человек в долг более 41 млн рублей, не собираясь их возвращать
  • На Вавиловых двухлетняя дочь мигранта из Узбекистана получила тяжелые травмы, выпав из окна 2-го этажа
  • На Малоохтинской набережной из Невы достали тело утопленника с арматурой на шее
  • СКА выиграл турнир имени Николая Пучкова, разгромив финский "Йокерит" со счетом 5:1 (фото)
  • Роспотребнадзор: Более 800 россиян подхватили инфекцию на турецких курортах этим летом
  • На Рылеева неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" обыграл "Спартак" в Москве - 4:2»
Новые в начале | Новые в конце
Баттхед 30.11.2012 22:33 [ + 10 ]

показал мясу Спалетти кто такой Халк.

Wolfhound 30.11.2012 22:33 [ + 16 ]

Всех братьев и сестер с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

за питер 30.11.2012 22:34 [ + 7 ]

всех с победой!!!!!!!!!!! Губочану поменьше косячить, ну а Славе....не умеешь играть на выходе-не выходи! а так-все более менее

Wolfhound 30.11.2012 22:35 [ + 10 ]

Ну где ты ишак чурбанский,соснул спамчик,и оньжи сооснет в воскресенье!!!

ДедДaнила гей 30.11.2012 22:37 [ + -10 ]

поздравляю Спартак с победой

Путин вор 30.11.2012 22:41 [ + 4 ]

Красно-белый,красно-белый за щеку возьмет всегда!

Serhio 30.11.2012 22:51 [ + 7 ]

Красотища-то какая!!!

за питер 30.11.2012 22:52 [ + 5 ]

поросята сыграли в соответствии со своим гимном
http://www.youtube.com/watch?v=2Cj7qe9TnUE&feature=youtu.be

Бeспартийный 30.11.2012 22:52 [ + 4 ]

Мясные сосут. Мясным приятно. Мясные хотят есчо.

ДедДaнила гей 30.11.2012 22:53 [ + -13 ]

ilyhin 30.11 22:41 [ + 2 – ]

Красно-белый,красно-белый за щеку возьмет всегда!

выплюнь со рта

ДедДaнила гей 30.11.2012 22:55 [ + -14 ]

бомжи сосут всегда

Котяра 30.11.2012 22:56 [ + 7 ]

ЗЕНЯ С ПОБЕДОЙ !!!!Только осталось Милан обыграть и Онжи отпетушить

ДедДaнила гей 30.11.2012 22:58 [ + -15 ]

помечтай придурок

за питер 30.11.2012 23:16 [ + 6 ]

победа-победой, НО... интересно будет узнать решение КДК за пиротехнику фанатов спартака, которую брасали с трибун. до ворот не долетело (далековато однако), но факт был. летела пиротехника с секторов спартака. мне ни холодно ни жарко, будет ли матч без зрителей и дисквалификация, но, кажется, будет штрафчик, и не большой

Бeспартийный 30.11.2012 23:21 [ + 2 ]

Ай, ай, ай... фсосали масквичи

...

alice 30.11.2012 23:26 [ + 9 ]

От Москвы и до Баку в рот давали спартаку.

pakos 30.11.2012 23:29 [ + 10 ]

Дорогой город, всех с победой. Приятно смотреть ,хотя смотрел и не на тв-100. Задробили нтвешники,козлы.Это ответ всем злопыхателям. А что касаемо матча с Динамо ,то в Европе в данном случае поступают по другому. http://www.newsru.com/sport/29nov2012/france.html. Есть с чем идти в Лозанну.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.12.2012 09:26 [ + 6 ]

Радует то, что никто не повёлся на высказывания "Храброго Петуха", за шедшего под моим ником.Ему самому не надоел, этот скучный спектакль?

Wolfhound 01.12.2012 10:08 [ + 6 ]

На этих придурков внимание уже никто не обращает...

Тарантул 01.12.2012 11:01 [ + 8 ]

=))))))))))))))))))))))))))))! Ну вот, я и вернулся! Всех - с заслуженной победой!!! Ща пофазю пару часиков, потом опять на вокзал - надо Шведу ксиву вернуть, по которой на халву домой доехал!=) Тролль, отлижи Карпину!

Ромашка 01.12.2012 11:21 [ + 7 ]

Матч очень понравился вчера. Смотрел прямую встречу в онлайн и потом даже посмотрел моментами повтор по "100ТВ". Молодец Зенит! Показал Спартаку, кто есть кто. Особенно после не очень лестных высказываниях Карпина, эта победа имела огромное значение. Всё Валерий Георгиевич солидный человек и не надо было уподобляться тем же дзюбешникам, что бы вот так критиковать Зенит. Вот и получили по полной программе.

Т-50 Лучший 01.12.2012 14:46 [ + 3 ]

Спартак с каровым в пердив!!!!

СПБ 02.12.2012 01:35 [ + 4 ]

Без обид для фанов и болел, но начинается потеря Зенита. Это временной период, лет на 5-8, вряд ли более. Пока у некоторой компании есть желание содержать команду. Вернее, даже не желание, а собственные амбиции общероссийского лидера. Под флагами этой фирмы играют "Зенит", "Шальке" (25 миллионов евро), "Црвена Звезда", "Челси". Это только футбол. А есть еще СКА и "Авангард" в хоккее. Это только среди лидеров спорта.
Так что у Миллера выбор есть. Чего не скажешь о остальных. Не понравится - продаст свою долю. Нынешнее вложение в Лигу Чемпионов себя не оправдало. СКА тоже серьезно ошибся, уволив Ржигу. Штрафы за дебилов, прикрывающихся именем Зенита, тоже не могут радовать руководство буровиков. В итоге кто-то получит отказ. А что сделает Зенит без денег Газпрома? Зырянов, Кержаков, Широков и Анюков не сделают команду при всем желании. А кто из наших игроков появился в команде за последние хотя бы лет пять? Ноли целых, хрен десятых.

позор ольгинским шлюхам 02.12.2012 01:43 [ + 2 ]

zima 04.12.2012 17:00 [ + 1 ]

Нашли бля чем гордится, у мяса сейчас и мордовия выиграет, в европе то обосрались по полной, там надо класс показывать газмясу.

Тарантул 05.12.2012 06:08 [ + 0 ]

У Милана Мордовия тоже выиграет?