Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин считает, что следует отменить транспортный налог

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин считает, что следует отменить транспортный налог»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 30.11.2012 18:37 [ + 5 ]

Однако, по его мнению, увеличение акциза на бензин было бы "более справедливым, поскольку человек будет платить в зависимости от того, сколько он ездит".


Правильно! Не у всех же есть машины, а стоимость бензина входит в цену билетика.

ГРИБНИК--- 30.11.2012 18:39 [ + 13 ]

ВВП 30.11.2012 18:49 [ + 5 ]

ГРИБНИК-ВЕРМУТ 30.11 18:39 [ + 1 – ]

Только это не Эрнст сказал, а Геббельс. Но что бы не разжигать 282 и Костю можно.

Jussi 30.11.2012 19:50 [ + 9 ]

Трепло поганое.
Чтоб он сдох!!!

Jack 30.11.2012 19:52 [ + -2 ]

Простых смертных услышали? Что-то не то с погодой, апокалипсис наступает?

Таракан-Глист 30.11.2012 20:01 [ + -2 ]

Я на ишаке ежжу, мне не надо бензин.Хорошо иметь ишака. Он меня любит.

Бeспартийный 30.11.2012 20:06 [ + 5 ]

Перевожу на русский: если сейчас включить транспортный налог в стоимость бензина, то воровать станет труднее и бензин станет вообще одна вода. А на воде ездить мы пока не готовы.

Бeспартийный 30.11.2012 20:15 [ + 4 ]

PS: А то, что собираемость налога стала бы 100%, никого не интересует!

Kiinn 30.11.2012 20:18 [ + 11 ]

morgana 30.11.2012 20:21 [ + 19 ]

Кто из нас в маразме, мне кажется акциз уже повышали, аргументируя именно отменой налога?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 30.11.2012 21:05 [ + 10 ]

Скажу одно "Ещё 9авг. 2011г. Путин пообещал дешёвый бензин всем. Трепло, однако. Лжец и есть лжец! Нет веры ему!"

@@@ 30.11.2012 23:51 [ + 2 ]

сейчас те у кого "ишаки" или просто пешие радуются, а про общественный транспорт,продукты которые привозят в магазины и т.д. - это все на бензинчике ездит! так как и дальше радоваться будете?

Ниф-Ниф 01.12.2012 03:24 [ + 0 ]

Из нетленного...

… на экране возникли два серьезных полных господина, которые все болтали и болтали.
-- Я лично считаю... -- начал один из них.
-- А какое мне дело, что ты считаешь? -- перебил его Карлсон. -- Отправляйся-ка лучше домой и ложись спать!
Он с треском выключил аппарат и радостно засмеялся.

вий 01.12.2012 13:30 [ + 1 ]

с транспортного налога ему собирать бабло заморочно, а с бензином все на мази. везде свои перцы. короче бензин будет и дальше дорожать. причем до тех пор пока не будет взрыва народного негодования! и тот кто думает что подорожание бензина коснется только владельцев автотранспорта, тот конченный мудак.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.12.2012 13:37 [ + 4 ]

вий,
полностью согласен. Подорожай любой энергоноситель. Будь то бензин, газ, солярка - как цены на всё взлетят.

Хутин Пуй 02.12.2012 18:28 [ + 0 ]

Путин считает, что он полное говно

крайслер-задунайский 02.12.2012 21:15 [ + -1 ]

А налог считает наоборот!