Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 75%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Елена Ваенга окрестила сына

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Елена Ваенга окрестила сына»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 30.11.2012 18:15 [ + 4 ]

Опаа, а вот и Ваенга :)

Ильюхин 30.11.2012 18:16 [ + 9 ]

Опять эта с.чка вылезла!

Ин-на 30.11.2012 18:22 [ + 5 ]

А то мы уже соскучились по "культурным" новостям )))

ВВП 30.11.2012 18:22 [ + 10 ]

А я купил триста грамм карбоната, кусочек сыра "Гауда", батон и 6 пироженных с творожным кремом. И ещё заплатил за телефон и ЖКХ. Почему об этом Газета не пишет?

Ин-на 30.11.2012 18:24 [ + 5 ]

ВВП 30.11 18:22, а пироженку в редакцию не заслали... ;)))

ВВП 30.11.2012 18:32 [ + 1 ]

ин-на 30.11 18:24 [ + 0 – ]

))) +

Ять 30.11.2012 18:37 [ + 9 ]

Пишите про это крысу в жёлтую прессу.

ДедДaнила гей 30.11.2012 22:40 [ + -7 ]

поздравляю

Котяра 30.11.2012 22:59 [ + 4 ]

Бля,вчера пух гагачий пролетел сегодня треп ваенговнястой откопали.

Толстопопова 01.12.2012 11:38 [ + 1 ]

Мамашка как оказывается несмотря на свой базарный хабалистый голос миллионерша оказывается и сынка своег метит туда же)))какая важная и актуальная информация о крещении ее сынка однако и очень интересная кхе кхе всем))))

Jack 01.12.2012 14:24 [ + 0 ]

Наконец-то! Я всё думал: "Когда же?"

ГРИБНИК--- 01.12.2012 17:34 [ + 0 ]