Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Елена Ваенга окрестила сына

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Елена Ваенга окрестила сына»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 30.11.2012 18:15 [ + 4 ]

Опаа, а вот и Ваенга :)

Ильюхин 30.11.2012 18:16 [ + 9 ]

Опять эта с.чка вылезла!

Ин-на 30.11.2012 18:22 [ + 5 ]

А то мы уже соскучились по "культурным" новостям )))

ВВП 30.11.2012 18:22 [ + 10 ]

А я купил триста грамм карбоната, кусочек сыра "Гауда", батон и 6 пироженных с творожным кремом. И ещё заплатил за телефон и ЖКХ. Почему об этом Газета не пишет?

Ин-на 30.11.2012 18:24 [ + 5 ]

ВВП 30.11 18:22, а пироженку в редакцию не заслали... ;)))

ВВП 30.11.2012 18:32 [ + 1 ]

ин-на 30.11 18:24 [ + 0 – ]

))) +

Ять 30.11.2012 18:37 [ + 9 ]

Пишите про это крысу в жёлтую прессу.

ДедДaнила гей 30.11.2012 22:40 [ + -7 ]

поздравляю

Котяра 30.11.2012 22:59 [ + 4 ]

Бля,вчера пух гагачий пролетел сегодня треп ваенговнястой откопали.

Толстопопова 01.12.2012 11:38 [ + 1 ]

Мамашка как оказывается несмотря на свой базарный хабалистый голос миллионерша оказывается и сынка своег метит туда же)))какая важная и актуальная информация о крещении ее сынка однако и очень интересная кхе кхе всем))))

Jack 01.12.2012 14:24 [ + 0 ]

Наконец-то! Я всё думал: "Когда же?"

ГРИБНИК--- 01.12.2012 17:34 [ + 0 ]