Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко оценил "в целом положительно" работу главы комитета по энергетике, который "накопил" денег, имущества и драгоценностей на несколько десятков своих годовых зарплат

17:42, 30 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко оценил "в целом положительно" работу главы комитета по энергетике, который "накопил" денег, имущества и драгоценностей на несколько десятков своих годовых зарплат»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 30.11.2012 17:50 [ + 43 ]

во жора дает! в целом положительно!
всего 600км гнилых труб!
а ведь мог и больше гнилья закопать

Бeспартийный 30.11.2012 17:53 [ + 18 ]

"Проходит как свидетель"...

Jack 30.11.2012 17:58 [ + 44 ]

Интересно, также положительно думает, сварившийся на Ваське сегодня, мужик, спасающий свой автомобиль?

Татьяна... 30.11.2012 18:04 [ + 25 ]

И поедет уволенный Петров куда-нибудь на Канары "горевать" и свое увольнение "обмывать".

ELG@A 30.11.2012 18:08 [ + 10 ]

Значит Петров дома "общак" хранил.

NNN 30.11.2012 18:12 [ + 30 ]

Это ж надо ВОРЮГА, сколько людей сейчас страдает из-за его "сильного председательства" оказывается отличный специалист. Да его СТРЕЛЯТЬ надо. Да и городничему пора в отставку по крайней мере, а лучше за решетку. И после этого нас 37 годом пугают. Да после всех этих миллиардных зашкаливающих краж, для народа 37 - счастьем кажется.

линтинант 30.11.2012 18:12 [ + 11 ]

Ну если положительно, то конфискованное накопленное надо переоформить в премию за непосильные труды...

ВВП 30.11.2012 18:16 [ + 10 ]

Comix cornici nunquam confodit oculum - Ворон ворону глаз не выклюет. Это ещё древнеримские жлобы говорили.

позор ольгинским шлюхам 30.11.2012 18:20 [ + 18 ]

Для многих теперь станет понятно
почему едристские чиновники так боятся даже упоминаний о 1937-м ....

Ять 30.11.2012 18:40 [ + 19 ]

Если бы украл 100 руб., то сидел бы уже в Крестах, а так Жора ему ещё и отличную характеристику для следствия предоставит.

tito 30.11.2012 18:51 [ + 7 ]

вор вора

dimon 30.11.2012 19:20 [ + 24 ]

Медведев тоже оценил работу Сердюкова в целом положительно. А что, ребята тихие, не выпендриваются, грабят страну и народ потихоньку и как с гуся вода.

Таракан-Глист 30.11.2012 19:42 [ + -9 ]

Не троньте Полтавченко, он о нас заботится.

Kiinn 30.11.2012 19:46 [ + 16 ]

А почему наставницу и вдохновительницу Валю-СТАКАН не привлекают к уголовной ответственности?!
Ведь, укладывать бракованные трубы уже начали при её правление, больше того, если по сусекам поскрести у Вали-стакан во многочисленных квартирах, виллах и коттеджах, тоже обнаружится "НАКОПЛЕНИЯ", причём не один МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ!!!

ГРИБНИК--- 30.11.2012 20:06 [ + 12 ]

7777777 30.11.2012 20:32 [ + 6 ]

Жора, как Вы его изволили назвать, инициировал проверку этого ...заведения по укладке труб. Понимаете? Ласты сплели Петрову и компании именно по губернаторской инициативе! А на ящик он говорит, что работой доволен..Вот и разбирайтесь что есть истина и кому сплетут ласты следующему!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 30.11.2012 21:22 [ + 10 ]

Раз Полтавченко положительно оценивает работу казнокрадов, то и его за шкварник и вместе с теми преступниками на скамью подсудимых!

Senator 30.11.2012 21:36 [ + 14 ]

Объясните пожалуйста,Петров -свидетель, Васильева-свидетель, а на каких основаниях проводятся обыски, если они не обвиняемые.

ELG@A 30.11.2012 22:22 [ + 6 ]

Валентин Иваныч 30.11 20:32 [ + 1 – ]

М.б. он просто не ожидал такого результата? А м.б. губера из Москвы одернули,что бы он Петрова не трогал? Кто знает-но выглядит это очень не прилично.
"на ящик он говорит, что работой доволен." Только сегодня 2 ошпаренных,в прошлом году тоже были потерпевшие.
Когда Петрова спросили,откуда у Вас такие деньги,он ответил,что накопил. ведь за это стрелять надо,а он свидетель,ведь они глумятся над народом,не находите,Валентин Иванович?

erema 01.12.2012 02:34 [ + -1 ]

в Китай хочу

вий 01.12.2012 03:44 [ + 6 ]

да! не хрена себе, нам эти твари демократические сказали что коммунизм это мрак. а себе его сотворили и живут при нем и не тужат.

жертва перестройки 01.12.2012 08:25 [ + 7 ]

Короче-кто НАГЛО ворует-тот работает " в целом положительно".

Пешеход)) 01.12.2012 16:13 [ + 7 ]

@@@@
Жора, как Вы его изволили назвать, инициировал
@@@@

Это называется - пипл хавает))
Вы реально думаете, что этот жопойстулогрей мог чивотатам по своей собственной инициативе инициировать?
Да он пукнуть не может без санкции того, кто его посадил стульчак греть!

Это масштабная компания по реабилитации власти, очередной спектакль для сомневающихся браться за вилы или ишшо погодить))

Жора-инициатор!!! Ха, очередной анекдот ))

Альфа 01.12.2012 19:56 [ + 5 ]


Путин купил виллу в Испании

Президент России Владимир Путин приобрел в 2012 году виллу на побережье Испании за 18,5 млн евро. Об этом пишет газета Daily Mail. Особняк находится в Ла-Загалета, одном из самых престижных жилых комплексов на побережье Коста-дель-Соль. По данным издания, общая площадь резиденции Путина составляет 18 тыс. квадратных метров.
При этом площадь особняка – 4 тысячи квадратных метров. В доме есть десять спален с видом на Средиземное море, гору Гибралтар и берег Северной Африки, спа-центр, тренажерный зал, кинотеатр, два бассейна, гараж на 10 автомобилей и парковка на 22 места.
Помимо этого, на территории есть вертолетная площадка, собственный теннисный корт, боулинг-клуб, гольф-поле на 18 лунок, а также частная конюшня на 20 лошадей.

Так что все они готовят себе теплые места!

lifortun1 01.12.2012 20:05 [ + 2 ]

ГДЕ ПОСАДКИ, ув. ПОЛТАВЧЕНКО????Почему он (петров) до сих пор на воле?

Тарантул 01.12.2012 21:58 [ + 2 ]

Муха по полю пошла, муха денюжку нашла=)))........

позор ольгинским шлюхам 01.12.2012 23:26 [ + 0 ]

sovet 01.12 22:06 [ + 0 – ]

Молодец Сергеич! Так держать!

001 03.12.2012 11:13 [ + 0 ]

В принцыпе не плохо, люди (энергетики) работают, работают как могут в современных условиях. если не считать, что город как бы находится в военных условиях, и где рванет в следующий раз ни кто не знает, а вот когда рванет, оперативно ликвидируют аварию. Мы же не сидим без тепла и воды.

KRV 03.12.2012 13:12 [ + 0 ]

Тут все логично - Полтавченко нужен "козел отпущения" за прорывы труб и т.д. Его назначили - Петров. Сейчас пошумят -пошумят и тихонько на "тормозах" спустят и будут еще Петровым и его трубами 2-3 года прикрываться и ничего не делать.
А не Полтавченко ли это сотрудник и не он ли его утверждал на эту должность? Когда руководители страны будут отвечать перед законом за своих подчиненных?

герасим 05.12.2012 12:00 [ + 0 ]

Интересно, сколько, куда и чего положил ему этот самый Петров, если Полтавченко оценил его работу "положительно"?
И Сердюков у нас, хоть и вор, а положительный руководитель, и Скрынник... Странно всё как-то! Или диаметрально поменялся смысл понятий?